|
Chanel Egoiste EDT 8 гр/мл
|
|
| Samsara | Дата: Пятница, 21 Декабря 2012, 16:04 | Сообщение # 1 |
 Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
|   код 2801 Очень приятный соблазнительный аромат. Классика. Egoiste - аромат для решительного человека, постоянно находящегося в поиске лучшего для себя. Требовательный к себе и другим, он ведет жизнь, полную страсти и огня, и культивирует в себе чувство прекрасного. Сильные начальные аккорды мандарина и древесины красных тропических пород становятся таинственными благодаря пряным нотам кориандра. Нота "сердца" представлена смесью розы, гвоздики и корицы, а интенсивный аромат сандалового дерева в шлейфе смешивается с ванилью. В наличии атомы на 8,10,15 мл Оплата ПРИВАТ.Пересылка Новой раз в неделю
18 мл-другой форум
Добавлено (07 Декабрь 2012, 02:33) --------------------------------------------- Up
Добавлено (21 Декабрь 2012, 14:04) --------------------------------------------- Ап Можно флаконом
Сообщение отредактировал Samsara - Пятница, 21 Декабря 2012, 16:05 |
| |
| |
| remiks | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 00:29 | Сообщение # 2 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Город: Донецк
Репутация: 115
Статус: Offline
| Добрый вечер))) 10 мл пожалуйста!
|
| |
| |
| Samsara | Дата: Вторник, 08 Января 2013, 21:46 | Сообщение # 3 |
 Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
| Остаток 50 мм
Сообщение отредактировал Samsara - Суббота, 12 Января 2013, 21:25 |
| |
| |
| Lady_in_red | Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 19:47 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 604
Город: Харьков
Репутация: 1642
Статус: Offline
| 15 мл, пожалуйста
Ароматы как люди - многие встречаются на пути, но надолго остаются лишь единицы...
|
| |
| |
| Мурзяриус | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 12:01 | Сообщение # 5 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Город: Харьков
Репутация: 887
Статус: Offline
| Оставшиеся 35 мл запишите за мной пожалуйста. Если можно с флаконом.
|
| |
| |