|
Dianthus Etro
|
|
| Миата | Дата: Понедельник, 22 Октября 2012, 14:02 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
| Распиваю флакон из своей коллекции, Dianthus Etro. С флаконом - не тестер - от 40 мл. ЕДТ, 6 грн/мл
Dianthus Etro - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Dianthus выпущен в 2006. Верхние ноты: апельсин, Цитрусы, Герань Бурбон и роза; ноты сердца: и Гвоздика, Имбирь, Розовый перец и Гвоздика; ноты базы: Мускус, Атласный кедр и Ваниль.
Флакон на руках
минимальный заказ - 5 мл Оплата: на карту Приватбанка Пересылка: Новая Почта, Укрпочта ( без оценки по Украине - 10 грн; с оценкой - 15 грн)
Состояние распива: 10 мл - себе Mils - 5 мл с оплатой в ноябре WhiteCat - 5 мл Tasya - 40 мл с флаконом
Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку. С уважением, Миата
Сообщение отредактировал Миата - Четверг, 01 Ноября 2012, 11:11 |
| |
| |
| Mils | Дата: Понедельник, 22 Октября 2012, 14:40 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Город: Севастополь
Репутация: 1297
Статус: Offline
| И этого 5 мл с оплатой в ноябре, можно?
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»
|
| |
| |
| Миата | Дата: Понедельник, 22 Октября 2012, 16:47 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
| Mils, ну конечно))
Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку. С уважением, Миата
|
| |
| |
| WhiteCat | Дата: Понедельник, 22 Октября 2012, 18:08 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Город: Киев
Репутация: 1613
Статус: Offline
| 5 мл, плиз
|
| |
| |
| Tasya | Дата: Четверг, 01 Ноября 2012, 03:12 | Сообщение # 5 |
 Сова Махровая :) Мисс осведомленность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 4436
Город: Киев
Репутация: 5538
Статус: Offline
| 40 мл с флаконом, плиз!
На цьому форумі мене більше НЕМАЄ і НЕ БУДЕ! Прошу не писати в ЛС.
|
| |
| |
| Миата | Дата: Среда, 07 Ноября 2012, 18:53 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
| Поднимая распив, хочу поместить отзыв с Фрагрантики от Dolorosa
Quote Нежный и деликатный, но стойкий аромат. Действительно, пахнет цветами гвоздики, и прежде я не обращала внимания на то, как красиво они пахнут... Аромат очень естественный и изысканный. Представляется прелестная женщина с безупречным вкусом. Никогда не наденет ничего броского и яркого, но привлекает внимание идеально подобранным нарядом, где каждая деталь - к месту. На ухоженных ручках - перчатки. На шее - недлинное жемчужное ожерелье. Жемчуг мелкий, зато натуральный и морской, возможно - достался от бабушки... Столь же изысканной дамы.
Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку. С уважением, Миата
|
| |
| |
| Миата | Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 22:13 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
| актуально smile
Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку. С уважением, Миата
|
| |
| |
| Миата | Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 14:21 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
| свободно 40 мл БЕЗ флакона
Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку. С уважением, Миата
|
| |
| |
| MagnaCharta | Дата: Четверг, 27 Декабря 2012, 18:08 | Сообщение # 9 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Киев
Репутация: 30
Статус: Offline
| Миата, добавьте мне пожалуйста и этот аромат 5 мл (я ещё хелиотроп у вас хотела купить )
|
| |
| |
| April | Дата: Четверг, 27 Декабря 2012, 18:40 | Сообщение # 10 |
 Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
| А я вчера его хотела купить! Красивейший аромат! Очень натуральный, теплый, со своим лицом. Правда, мне, показалось, что аромат, скорее летний, это и остановило. Но взяла его на заметку. Поклонники изысканных свеже-цветочных ароматов должны его оценить. Я лично, такое люблю. Юль, куплю флакон, не буду мелочится ;), но не могла пройти мимо .
Home, sweet home!
|
| |
| |
| Миата | Дата: Пятница, 28 Декабря 2012, 03:54 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
| MagnaCharta, конечно)))
Цитата Правда, мне, показалось, что аромат, скорее летний, это и остановило. Но взяла его на заметку. сколько там той зимы! © Надо брать, и флаконом, конечно, лучше На мой взгляд, один из самых интересных у Этро. Спасибо, что не проходим мимо
Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку. С уважением, Миата
|
| |
| |
| Миата | Дата: Пятница, 28 Декабря 2012, 03:55 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
| Состояние распива: 10 мл - себе Mils - 5 мл WhiteCat - 5 мл Tasya - 40 мл с флаконом MagnaCharta - 5 мл kitusyan - 20 мл
Осталось 15 мл, мы на финишной прямой!)))
Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку. С уважением, Миата
Сообщение отредактировал Миата - Пятница, 28 Декабря 2012, 17:38 |
| |
| |
| kitusyan | Дата: Пятница, 28 Декабря 2012, 09:59 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Город: Днепропетровск
Репутация: 3332
Статус: Offline
| 20 мл пожалуйста
|
| |
| |
| MagnaCharta | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 16:33 | Сообщение # 14 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Киев
Репутация: 30
Статус: Offline
| распробовала этот аромат - очень понравился )) оставшиеся 15 мл с удовольствием заберу )))
|
| |
| |
| Миата | Дата: Воскресенье, 06 Января 2013, 13:29 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
| MagnaCharta, я рада, что понравился)
Тогда предварительно распито
Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку. С уважением, Миата
|
| |
| |