*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Micallef Black Ananda
FelonДата: Вторник, 23 Октября 2012, 15:11 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Город: Киев
Репутация: 1462
Статус: Offline
Micallef Black Ananda

Верхние ноты: лимон, Горький апельсин и слива;
Ноты "сердца": Жасмин, Нероли, иланг-иланг и Тубероза;
Ноты базы: пудровые ноты, Бензоин, Ваниль и Белый мускус.
Дата выпуска: 2011 г.

1 мл - 15 грн
Распив текущий.
С флаконом от 50 мл


Сообщение отредактировал Felon - Понедельник, 12 Ноября 2012, 18:42
 
EuforgiaДата: Вторник, 23 Октября 2012, 21:04 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
5 ml
 
химикДата: Вторник, 23 Октября 2012, 23:12 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
Когда планируете выкупить аромат?

флаконы-отливанты-миниатюры
 
FelonДата: Среда, 24 Октября 2012, 09:12 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Город: Киев
Репутация: 1462
Статус: Offline
химик, когда разопьется 80 мл
 
Unreal_starДата: Пятница, 26 Октября 2012, 23:21 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
3мл, пожалуйста.

Не отрываясь на звезды смотрю,
И разлетаюсь по небу салютом!!!!
 
LunaДата: Суббота, 27 Октября 2012, 19:17 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Город: Ровно
Репутация: 626
Статус: Offline
и мне 3мл, пожалуйста.

Распивы временно приостанавливаю.
 
FelonДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 18:41 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Город: Киев
Репутация: 1462
Статус: Offline
Девочки, нашла этот аромат по акции в тестере - получается 10 грн/мл

Сообщение отредактировал Felon - Понедельник, 12 Ноября 2012, 18:42
 
СвечкаДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 18:38 | Сообщение # 8
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
мне 5 мл.
 
irinka1397Дата: Среда, 21 Ноября 2012, 07:43 | Сообщение # 9
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Город: Харьков
Репутация: 220
Статус: Offline
если сможете, опишите аромат. какой он ? на что похож ?
 
FelonДата: Среда, 21 Ноября 2012, 12:11 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Город: Киев
Репутация: 1462
Статус: Offline
irinka1397, я с ним не знакома
 
EuforgiaДата: Среда, 21 Ноября 2012, 15:35 | Сообщение # 11
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
Quote (irinka1397)
если сможете, опишите аромат. какой он ?


Красивый цветочный аромат, больше всего ощущается тубероза и иланг, для ее любителей туберозы аромат стоит попробовать, очень яркий и шлейфовый, стойкий, я его представляю только на вечер к красивому платью, днем в офис не уместно будет его одевать, поэтому для начала беру немножко, возможно, полюблю и захочу флакон.

На что похож, не могу сказать, пока ничего подобного мне не попадалось, некоторые говорят, что похож на органзу, но мне нет, я бы сказала, что они в одном стиле, но все таки органза это класика, а блек по своему звучанию это современый аромат .
 
irinka1397Дата: Пятница, 23 Ноября 2012, 21:08 | Сообщение # 12
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Город: Харьков
Репутация: 220
Статус: Offline
если так, то мне, пожалуйста 20 мл (куча праздников впереди, может, успеем ?)
какие условия оплаты ?
ваши сообщения жду на: irina-stukaloff@mail.ru


Сообщение отредактировал irinka1397 - Среда, 05 Декабря 2012, 19:44
 
Unreal_starДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 19:51 | Сообщение # 13
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
+2мл к заказанным 3мл = 5мл всего

Не отрываясь на звезды смотрю,
И разлетаюсь по небу салютом!!!!
 
YanatzДата: Понедельник, 21 Января 2013, 03:38 | Сообщение # 14
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
5 мл wink

Отливанты,Распивы, Флаконы
 
FelonДата: Понедельник, 21 Января 2013, 14:18 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Город: Киев
Репутация: 1462
Статус: Offline
Прошу прощения, распив уже не актуален
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026