|
Micallef Black Ananda
|
|
| Felon | Дата: Вторник, 23 Октября 2012, 15:11 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Город: Киев
Репутация: 1462
Статус: Offline
| Micallef Black Ananda Верхние ноты: лимон, Горький апельсин и слива; Ноты "сердца": Жасмин, Нероли, иланг-иланг и Тубероза; Ноты базы: пудровые ноты, Бензоин, Ваниль и Белый мускус. Дата выпуска: 2011 г.
1 мл - 15 грн Распив текущий. С флаконом от 50 мл
Сообщение отредактировал Felon - Понедельник, 12 Ноября 2012, 18:42 |
| |
| |
| Euforgia | Дата: Вторник, 23 Октября 2012, 21:04 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| 5 ml
|
| |
| |
| химик | Дата: Вторник, 23 Октября 2012, 23:12 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Когда планируете выкупить аромат?
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| Felon | Дата: Среда, 24 Октября 2012, 09:12 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Город: Киев
Репутация: 1462
Статус: Offline
| химик, когда разопьется 80 мл
|
| |
| |
| Unreal_star | Дата: Пятница, 26 Октября 2012, 23:21 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
| 3мл, пожалуйста.
Не отрываясь на звезды смотрю, И разлетаюсь по небу салютом!!!!
|
| |
| |
| Luna | Дата: Суббота, 27 Октября 2012, 19:17 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Город: Ровно
Репутация: 626
Статус: Offline
| и мне 3мл, пожалуйста.
Распивы временно приостанавливаю.
|
| |
| |
| Felon | Дата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 18:41 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Город: Киев
Репутация: 1462
Статус: Offline
| Девочки, нашла этот аромат по акции в тестере - получается 10 грн/мл
Сообщение отредактировал Felon - Понедельник, 12 Ноября 2012, 18:42 |
| |
| |
| Свечка | Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 18:38 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
| мне 5 мл.
|
| |
| |
| irinka1397 | Дата: Среда, 21 Ноября 2012, 07:43 | Сообщение # 9 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Город: Харьков
Репутация: 220
Статус: Offline
| если сможете, опишите аромат. какой он ? на что похож ?
|
| |
| |
| Felon | Дата: Среда, 21 Ноября 2012, 12:11 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Город: Киев
Репутация: 1462
Статус: Offline
| irinka1397, я с ним не знакома
|
| |
| |
| Euforgia | Дата: Среда, 21 Ноября 2012, 15:35 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| Quote (irinka1397) если сможете, опишите аромат. какой он ?
Красивый цветочный аромат, больше всего ощущается тубероза и иланг, для ее любителей туберозы аромат стоит попробовать, очень яркий и шлейфовый, стойкий, я его представляю только на вечер к красивому платью, днем в офис не уместно будет его одевать, поэтому для начала беру немножко, возможно, полюблю и захочу флакон.
На что похож, не могу сказать, пока ничего подобного мне не попадалось, некоторые говорят, что похож на органзу, но мне нет, я бы сказала, что они в одном стиле, но все таки органза это класика, а блек по своему звучанию это современый аромат .
|
| |
| |
| irinka1397 | Дата: Пятница, 23 Ноября 2012, 21:08 | Сообщение # 12 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Город: Харьков
Репутация: 220
Статус: Offline
| если так, то мне, пожалуйста 20 мл (куча праздников впереди, может, успеем ?) какие условия оплаты ? ваши сообщения жду на: irina-stukaloff@mail.ru
Сообщение отредактировал irinka1397 - Среда, 05 Декабря 2012, 19:44 |
| |
| |
| Unreal_star | Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 19:51 | Сообщение # 13 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
| +2мл к заказанным 3мл = 5мл всего
Не отрываясь на звезды смотрю, И разлетаюсь по небу салютом!!!!
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 03:38 | Сообщение # 14 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| 5 мл
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| Felon | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 14:18 | Сообщение # 15 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Город: Киев
Репутация: 1462
Статус: Offline
| Прошу прощения, распив уже не актуален
|
| |
| |