*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Van Cleef & Arpels- Collection Extraordinaire - Lys Carmin
UmnicaДата: Среда, 02 Января 2013, 23:20 | Сообщение # 1
Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline

Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire

Lys Carmin




Жемчужиной эксклюзивной коллекции Collection Extraordinaire от Van Cleef & Arpels принято считать аромат Lys Carmin – волнующий, загадочный и необычный.

Доминирующей нотой композиции избрана алая азиатская лилия – горделивый символ страсти и женского очарования.
Роскошная палитра парфюмерных компонентов эксклюзивного аромата подчеркнет важность мероприятия и оставит неизгладимое впечатление.

Collection Extraordinaire Lys Carmin выпущен в 2009.
Парфюмер: Nathalie Gracia-Cetto.
Topnote: лилия, розовый перец
Heartnote: иланг-иланг
Basenote: ваниль, сандал


Очень часто бывает сложно описать аромат ,но показать свои ассоциации в цвете могу:

лилия для меня здесь отнюдь не доминирующая. это ,скорее, сопровождающая нота. она есть, но совершенно не раздражающая .




Свежесть и чистота летнего утра.

В распив 25 мл из 75 без флакона
11 грн за мл
Флакон на фото.


Оплату принимаю на карту Приватбанка
Отправлю-Укрпочта, Новая Почта

Добавлено (10 Декабрь 2012, 17:27)
---------------------------------------------
Актуально !

Добавлено (19 Декабрь 2012, 23:20)
---------------------------------------------
Актуально


Состояие распива:
Обсессия 10 мл


Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)

Сообщение отредактировал Umnica - Воскресенье, 03 Марта 2013, 01:25
 
ОбсессияДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 23:55 | Сообщение # 2
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Город: Киев
Репутация: 138
Статус: Offline
хочу 10 мл только где то 8 марта заплачу. Ок?:)

Добавлено (16 Февраль 2013, 21:55)
---------------------------------------------
если вы не против, пришлите мне на номер 0934720414 номер вашей карты 6 марта . Я Ольга:)


Я ничем не лучше самых плохих, но и ничем не хуже самых хороших.
 
UmnicaДата: Суббота, 16 Февраля 2013, 23:57 | Сообщение # 3
Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
Обсессия, Ольга,хорошо
записываю вас на после 08/03
номер пришлю


Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
 
ОбсессияДата: Суббота, 02 Марта 2013, 21:30 | Сообщение # 4
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Город: Киев
Репутация: 138
Статус: Offline
Спасибо:)

Добавлено (02 Март 2013, 19:30)
---------------------------------------------
Умница, сбросьте в личку Ваши реквизиты и можен номер, на случай проблем с личкой. Если можно, то сегодня, на днях должна рассчитаться. И сумму тоже, пожалуйста.


Я ничем не лучше самых плохих, но и ничем не хуже самых хороших.
 
UmnicaДата: Вторник, 04 Июня 2013, 14:47 | Сообщение # 5
Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
Ап

Добавлено (20 Апрель 2013, 09:59)
---------------------------------------------
Последние 5-10 мл в распив

Добавлено (04 Июнь 2013, 13:47)
---------------------------------------------
Ап


Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026