*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Xerjoff Oud Stars удовая коллекция 3 миньки
NuvottakayavotДата: Вторник, 23 Октября 2012, 22:47 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline


Из удовой коллекции OUD STARS расстаюсь с тремя ароматами



Gao - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Gao e Fars выпущен в 2012. Gao e Fars был создан Sergio Momo, Sonia Espelta и Laura Santander.

Композиция аромата включает ноты: пачули, Амбра, шафран, дерево Агар, nagarmotha, Можжевельник, cмолы и Гурьян бальзам.

Al-Khat Xerjoff - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Al-Khat был создан Sergio Momo, Sonia Espelta и Laura Santander.

Композиция аромата включает ноты: Жасмин, Бергамот, cashmeran, Ваниль, Дубовый мох, Бензоин и дерево Агар.

Najaf Xerjoff - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Najaf был создан Sergio Momo, Sonia Espelta и Laura Santander.

Композиция аромата включает ноты: дерево Агар, зеленые ноты, Османтус, Белый кедр, пачули, Сандаловое дерево, Ваниль, Тонка бобы, Мускус и табак.
 
AglayaДата: Среда, 24 Октября 2012, 00:29 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
Nuvottakayavot, прошу бронь до завтра на Gao. А сколько мл во флаконе?

Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
 
NuvottakayavotДата: Среда, 24 Октября 2012, 00:39 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
Aglaya, я не меряла. написано 15 мл, но как показала практика наши 15 с ихними не совпадают smile думаю мл 13. Если это принципиально, то я куплю шприц и измерю
 
AglayaДата: Среда, 24 Октября 2012, 15:17 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
Нет-нет, спасибо, этой информации достаточно.

Добавлено (24 Октябрь 2012, 14:17)
---------------------------------------------
Nuvottakayavot, спасибо, бронь снимаю. Понюхать оказалось негде, а вслепую не хочется.


Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
 
NuvottakayavotДата: Среда, 24 Октября 2012, 17:40 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
да, это редкий зверь на наших широтах

Добавлено (24 Октябрь 2012, 16:40)
---------------------------------------------
очень красивые отзывы написали merry-go-round и Корица

Отзывы Мэри
"ал каат

начинается бергамотом, по сути лимонадом, верней сиропом для лимонада
потом жасмин, ваниль, новсе тот же бергамот не дает уходить в окончательное гурманство и освежает
какашечного жасмин не получается, не смотря на уд, получается жасмин отдельно, а уд отдельно, к базе становится более ванильно удово. Красиво. Поражает эта многоэтажность его и отстраненность компонентов, все будто играет одно с другим, не смешиваясь

gao

уд с шафраном, похож на кароновский, если из последнего вынуть розу, травянистый, аптечный уд, но не пронзительный, как монталевские, от больницы ничего нет - это скорее гомеопатическая аптека, природная, знахарская, много от лесов/полей/просторов. Не очень понравилась база, и вообще, имея кароновский шедевр, этот кажется хорошим, но вторичным

zafar - самый какашистый из всех и самый удовый

najaf - удивительно тонкий и воздушный мускус, будто сквози вуаль, являет чудо чудное ибо с османтусом, который слышен вопреки
сладости практически нет, а та, что есть - цветочная, это сладость травы
деревяшки, сухие, строгие, аскетичные. вообще, почему то с ним японские ассоциации - как оригами - где все точно выверено. немного не нравится вторая часть, когда появляется слишком много дерева и оно начинает скрипеть, но это быстро скрашивается мягкостью табака, и в итоге появляется очень красивый сандал. самый пожалуй, изменчивый, во всей серии, переливчатый, за ним интересно наблюдать"

Корри:
"Najaf / Oud Stars collection/ XerJoff

Хорош, богат и утончен, подтянут, но мягок. Этот уд без секса и избыточной телесности, которая часто встречается в арабских парфюмах...Это мягкая душистая замша. Очень яркая нота османтуса в старте заигрывает с пачулями. Пачули в начале - это новая мода?
Этот араб живет не на исторической родине, а в Париже. Он преуспел, носит хороший костюм, в его образе из арабского - только землистая кожа, точеный профиль и Najaf от XerJoff.
С утра ломаю голову, что аромат мне что-то до боли напоминает, как у меня часто бывает.
Сейчас осенило - Белую Замшу Лютанса."

 
christobalДата: Пятница, 26 Октября 2012, 18:41 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Город: Одесса
Репутация: 2340
Статус: Offline
Najaf похож на Белую замшу?аж ни капельки)насыщенный,плотный восточище!летом не могла его видеть,сейчас пытаюсь пользоваться,не совсем мой аромат,но влечет меня к нему не по-детски))

http://www.fragrantica.ru/chlen/4772
Отправляю только НП!!!
Живу в деревне,дорогие мои,посему отправки по субботам!!!
 
NuvottakayavotДата: Суббота, 27 Октября 2012, 15:18 | Сообщение # 7
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
christobal, не могу сравнить по причине физического полного невосприятия Лютанса
От себя могу добавить, что для меня наях - это сухие травы, сухое дерево и капля уда, как в деревянной избушке у какой-то травницы-чароморы, которая знает все свойства трав
 
blindpigДата: Четверг, 01 Ноября 2012, 18:11 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Город: Полтава
Репутация: 1506
Статус: Offline
Gao , пожалуйста.
 
NuvottakayavotДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 11:51 | Сообщение # 9
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
blindpig, он Ваш!

Добавлено (06 Ноябрь 2012, 09:51)
---------------------------------------------
Может Al-Khat и Najaf распить по миликам?

 
WinterAsterДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 16:33 | Сообщение # 10
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Quote (Nuvottakayavot)
Может Al-Khat и Najaf распить по миликам?

Я бы с удовольствием взяла по миллику каждого smile


Продаю свои ФЛАКОНЫ
 
NuvottakayavotДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 20:41 | Сообщение # 11
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
WinterAster, наконец-то я добралась до аптеки и купила шприцы.
Имеем по 11 мл каждого аромата, т.е. выходит по 31 грн. за мл.
Вам по 1 мл только? smile может еще? smile
 
WinterAsterДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 22:00 | Сообщение # 12
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Nuvottakayavot, давайте пока по миллику для знакомства, а там посмотрим, может и миньки понадобятся smile

Продаю свои ФЛАКОНЫ
 
fairport1956Дата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 18:40 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
С наступающим Новым Годом!!!
Если есть в остатке 10 мл Al-Khat, то с удовольствием приобрел бы.
С уважением

Добавлено (31 Декабрь 2012, 16:40)
---------------------------------------------

 
KadegarДата: Среда, 02 Января 2013, 00:19 | Сообщение # 14
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
Nuvottakayavot, Юлечка, а милликом Мамлюка поделитесь ? На пробу !!! Плиззз ... smile


Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
NuvottakayavotДата: Суббота, 05 Января 2013, 18:31 | Сообщение # 15
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
fairport1956, остался Al-Khat, он Ваш. иду в личку

Добавлено (05 Январь 2013, 16:31)
---------------------------------------------
Kadegar, Вам отказать не могу smile идем в личку

 
KadegarДата: Суббота, 05 Января 2013, 19:34 | Сообщение # 16
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
Nuvottakayavot, Юлечка, спасибочки, бегу в личку !!! biggrin


Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
NuvottakayavotДата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 17:03 | Сообщение # 17
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
В наличии остался Najaf

Добавлено (03 Март 2013, 15:03)
---------------------------------------------

 
ZZZДата: Четверг, 14 Марта 2013, 16:05 | Сообщение # 18
Самый галантный фей
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Город: Донецк
Репутация: 1842
Статус: Offline
Nuvottakayavot, Юля, мне 1 мл Najaf, пожалуйста
 
NuvottakayavotДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 00:10 | Сообщение # 19
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
ZZZ, будет сделано!
 
blindpigДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 20:21 | Сообщение # 20
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Город: Полтава
Репутация: 1506
Статус: Offline
Если остался, возьму остаток Najaf-а.
 
NuvottakayavotДата: Вторник, 21 Мая 2013, 14:29 | Сообщение # 21
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
blindpig, видимо Вас дожидался smile
померяю дома сколько в остатке
 
FruktozaДата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 20:15 | Сообщение # 22
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
актуально?
 
NuvottakayavotДата: Четверг, 27 Июня 2013, 15:36 | Сообщение # 23
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
Fruktoza, Gao, Al-Khat Xerjoff и Najaf продала
могу поделиться остальными по чуть-чуть
тебя что интересует?
 
FruktozaДата: Четверг, 27 Июня 2013, 15:40 | Сообщение # 24
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
Да мне GAO нра) спасибо за предложение, красотулька)))
 
NuvottakayavotДата: Среда, 28 Августа 2013, 14:27 | Сообщение # 25
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
Можно закрывать темку, чтобы не болталась в списке!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026