|
Sheer Stella 2008 Stella McCartney
|
|
| Мелания | Дата: Пятница, 26 Октября 2012, 21:32 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| Хочу перепробовать всю линейку лимитированых Sheer Stella Stella McCartney. Приглашаю в распив Sheer Stella 2008 Stella McCartney. Об аромате можно почитать тут: Отзывы Sheer Stella 2008 Stella McCartney - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Верхние ноты: Белая фрезия и Пион; ноты сердца: Розовый перец и роза; ноты базы: Амбра и Малина.
Флакон заказан В распив 65мл без флакона (предварительно флакон мне).
Оплата на карту приватБанка. Атомы 10 мл, 5мл. Пересылка Новой почтой.
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Суббота, 27 Октября 2012, 12:35 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста.
|
| |
| |
| Мелания | Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 18:43 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| Записываемся. )
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
|
| |
| |
| sandiysandiy | Дата: Среда, 30 Января 2013, 01:36 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Город: Донецк
Репутация: 687
Статус: Offline
| Доброго времени суток! Распив ещё актуален? Если да мне 40мл )))
Когда не знаешь как поступить, поступи по человечески.
**********
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
|
| |
| |
| Мелания | Дата: Среда, 30 Января 2013, 04:24 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| sandiysandiy, актуально.
Таблица распива: Мелания -35мл+флакон Sizhko_s-5мл ? sandiysandiy-40мл
Свободно 20мл Предоплата. Флакон едет 30-40 дней со дня заказа.
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
|
| |
| |
| sandiysandiy | Дата: Четверг, 31 Января 2013, 01:45 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Город: Донецк
Репутация: 687
Статус: Offline
| Жалко маловато)) Скиньте номер карты пожалуйста! И ещё - А Стеллу классическую Вы распиваете? Если да хотела бы 20мл Прошу простить меня, я у Вас не давно и всей процедуры не знаю)) Просто на др сайтах стоят флакончики и можно у одного человека сразу всё заказать и прокалькулировать!
Когда не знаешь как поступить, поступи по человечески.
**********
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
|
| |
| |
| Мелания | Дата: Четверг, 31 Января 2013, 02:37 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| sandiysandiy, не поняла чего мало???? Я распиваю несколько ароматов Стеллы. Зайдите в мой профиль и посмотрите. Напишите свой е-мейл, скину номер карты.
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
|
| |
| |
| sandiysandiy | Дата: Четверг, 31 Января 2013, 02:46 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Город: Донецк
Репутация: 687
Статус: Offline
| Доброй ночи! Ради бога извините меня в Ваш профиль, это флаконы на продажу? mashulyaaa@ list.ruДобавлено (31 Январь 2013, 00:46) --------------------------------------------- А мало, я это сказала что парфюма(Стеллы 2008) всего 20мл осталось!)))
Когда не знаешь как поступить, поступи по человечески.
**********
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
|
| |
| |
| Мелания | Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 16:56 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| Флакон заказан.
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 23:11 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| Выхожу, неактуально уже.
|
| |
| |
| Мелания | Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 21:03 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| Хорошая новость! Приехал флакон, рассылать буду в субботу.
Добавлено (07 Март 2013, 09:43) ---------------------------------------------  Cвободно 25мл.
Добавлено (15 Апрель 2013, 20:03) --------------------------------------------- Таблица распива: Мелания -30мл+флакон sandiysandiy-40мл др.форум-10мл sandy-10мл jacky-5мл Candid-5мл Распито
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
Сообщение отредактировал Мелания - Вторник, 16 Апреля 2013, 11:49 |
| |
| |
| sandy | Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 21:19 | Сообщение # 12 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Город: Киев
Репутация: 974
Статус: Offline
| 10мл
|
| |
| |
| jacky | Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 09:16 | Сообщение # 13 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Город: Киев
Репутация: 335
Статус: Offline
| Давайте мне оставшихся 5 мл
|
| |
| |
| Candid | Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 09:23 | Сообщение # 14 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Город: Севастополь
Репутация: 918
Статус: Offline
| Ой, девочки - проглядела распив(( Может, кто поделится 5 мл?
|
| |
| |
| Мелания | Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 11:50 | Сообщение # 15 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| sandy, jacky, пишу в приват. Candid, поделюсь 5мл.
Распив закрыт.
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
|
| |
| |