|
Stella Stella McCartney
|
|
| Мелания | Дата: Пятница, 26 Октября 2012, 21:50 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| Приглашаю на распив первых ароматов Stella McCartney - Stella Stella McCartney
Stella Stella McCartney - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Stella выпущен в 2003. Парфюмер: Jacques Cavallier. Композиция аромата включает ноты: мандарин, роза, Пион и Амбра. Отзывы:Стелла
Флакон 100мл. В распив 60мл без флакона. Распив текущий, флакон закажу когда будут желающие на 70мл. Оплата на карту ПриватБанка, Укрсоцбанка. Атомы 10мл, 5мл. Пересылка Новой почотой.
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 00:28 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста Добавлено (06 Декабрь 2012, 22:28) --------------------------------------------- Выхожу,заказала флакон.
|
| |
| |
| Мелания | Дата: Четверг, 31 Января 2013, 03:05 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| Sizhko_s,хорошо. Актуально!
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
|
| |
| |
| sandiysandiy | Дата: Четверг, 31 Января 2013, 03:16 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Город: Донецк
Репутация: 687
Статус: Offline
| 20мл пожалуйста!
Когда не знаешь как поступить, поступи по человечески.
**********
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
|
| |
| |
| Мелания | Дата: Четверг, 31 Января 2013, 14:42 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| Распив: Мелания-40мл Sizhko_s-5мл sandiysandiy-20мл Свободно 35мл
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
|
| |
| |
| sandiysandiy | Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 14:54 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Город: Донецк
Репутация: 687
Статус: Offline
| Выхожу из распива!
Когда не знаешь как поступить, поступи по человечески.
**********
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
|
| |
| |
| Мелания | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 22:30 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| Свободно 60мл
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
|
| |
| |
| Мелания | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 23:05 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| Переносите в долгосрочные
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
|
| |
| |
| A_L_E_N_A | Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 10:47 | Сообщение # 9 |
 Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
| Цитата (Мелания) Переносите в долгосрочные
Распив открыт 26.10 -- 26.12 в долгосрочные, 26.01 уже только в архив.
Цитата (Мелания) Флакон 100мл. В распив 60мл без флакона. Распив текущий, флакон закажу когда будут желающие на 70мл. Странный у Вас расчет, распиваете 60 мл, а флакон выкупаете когда разопьется 70 мл????
1.1. Открытые распивы находятся в подфорумах до 2 месяцев со дня открытия, потом перемещаются в Долгосрочные распивы (Это правило не касается подфорума Винтажи и всё, что с ними связано) Там распив продолжается ещё в течение месяца, потом закрывается. Судьбу распива решает распивающий - либо выкупает флакон и распив продолжается, либо распив перемещается в Архив
Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
|
| |
| |