*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Un bois Vanille (12 грн/мл ,с флаконом)
LollittaДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 10:14 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Город: Киев
Репутация: 709
Статус: Offline
Un bois Vanille


Un Bois Vanille Serge Lutens - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские.
Un Bois Vanille выпущен в 2003.

Парфюмер: Christopher Sheldrake.

Композиция аромата включает ноты: Сандаловое дерево, черный лакричник и Кокосовое молоко.

В распив 45 мл с флаконом. Флакон на руках
Флакон не тестер, полный комплект
1 мл = 12 грн
Атомы на 5 и 10 мл - по 5 грн


Оплата на карту Приватбанка
Отправлю- Новая Почта

Состояние распива (Осталось 5 мл) :
Yalta - 3 мл - оплачено/отправлено/получено
zezick - 20 мл с флаконом - оплачено/отправлено/получено
zuliko - 5 мл - оплачено/получено
mileta - 5 мл - оплачено/получено
galusia - 5 мл - оплачено/отправлено/получено


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?"

Сообщение отредактировал Lollitta - Четверг, 13 Декабря 2012, 15:36
 
YaltaДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 10:24 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
3 мл smile
 
zezickДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 13:21 | Сообщение # 3
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
20 с флаконом с оплатой после 5 ноября если возможно.

www.pparfums.com.ua

Сообщение отредактировал zezick - Понедельник, 29 Октября 2012, 13:22
 
LollittaДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 20:24 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Город: Киев
Репутация: 709
Статус: Offline
Yalta, ок
zezick, хорошо


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?"
 
zezickДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 20:29 | Сообщение # 5
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
Lollitta, пожалуйста напомните мне. Могу забыть, а не хочется smile .

www.pparfums.com.ua
 
LollittaДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 23:18 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Город: Киев
Репутация: 709
Статус: Offline
zezick, хорошо smile

Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?"
 
zezickДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 23:25 | Сообщение # 7
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
Lollitta, жду реквизиты, готов оплачивать.

www.pparfums.com.ua
 
LollittaДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 15:17 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Город: Киев
Репутация: 709
Статус: Offline
Актуально

Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?"
 
zulikoДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 15:31 | Сообщение # 9
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Город: Киев
Репутация: 104
Статус: Offline
Здравствуйте,возьму 5 мл на пробу .В Киеве встречаетесь?
 
LollittaДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 11:42 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Город: Киев
Репутация: 709
Статус: Offline
zuliko, ок, да... встречаюсь

Добавлено (04 Декабрь 2012, 09:42)
---------------------------------------------
Актуально!


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?"
 
miletaДата: Среда, 05 Декабря 2012, 14:19 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Город: Киев
Репутация: 1575
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста.
 
galusiaДата: Среда, 05 Декабря 2012, 16:22 | Сообщение # 12
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1199
Город: Днепропетровск
Репутация: 2625
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста.

Общая сумма заказа (1 аромата или нескольких) - от 100 грн
Отливанты/парфюмы на продажу/Условия распива


Сообщение отредактировал galusia - Суббота, 08 Декабря 2012, 15:54
 
LollittaДата: Четверг, 27 Декабря 2012, 14:39 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Город: Киев
Репутация: 709
Статус: Offline
mileta, galusia,

Добавлено (17 Декабрь 2012, 12:18)
---------------------------------------------
Актуально!

Осталось 5 мл

Добавлено (27 Декабрь 2012, 12:39)
---------------------------------------------
Распито!

Прошу закрыть распив


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?"
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026