|
Un bois Vanille (12 грн/мл ,с флаконом)
|
|
| Lollitta | Дата: Понедельник, 29 Октября 2012, 10:14 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Город: Киев
Репутация: 709
Статус: Offline
| Un bois Vanille
Un Bois Vanille Serge Lutens - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Un Bois Vanille выпущен в 2003.
Парфюмер: Christopher Sheldrake.
Композиция аромата включает ноты: Сандаловое дерево, черный лакричник и Кокосовое молоко.
В распив 45 мл с флаконом. Флакон на руках Флакон не тестер, полный комплект 1 мл = 12 грн Атомы на 5 и 10 мл - по 5 грн
Оплата на карту Приватбанка Отправлю- Новая Почта
Состояние распива (Осталось 5 мл) : Yalta - 3 мл - оплачено/отправлено/получено zezick - 20 мл с флаконом - оплачено/отправлено/получено zuliko - 5 мл - оплачено/получено mileta - 5 мл - оплачено/получено galusia - 5 мл - оплачено/отправлено/получено
Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?"
Сообщение отредактировал Lollitta - Четверг, 13 Декабря 2012, 15:36 |
| |
| |
| Yalta | Дата: Понедельник, 29 Октября 2012, 10:24 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| zezick | Дата: Понедельник, 29 Октября 2012, 13:21 | Сообщение # 3 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| 20 с флаконом с оплатой после 5 ноября если возможно.
www.pparfums.com.ua
Сообщение отредактировал zezick - Понедельник, 29 Октября 2012, 13:22 |
| |
| |
| Lollitta | Дата: Понедельник, 29 Октября 2012, 20:24 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Город: Киев
Репутация: 709
Статус: Offline
| Yalta, ок zezick, хорошо
Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?"
|
| |
| |
| zezick | Дата: Понедельник, 29 Октября 2012, 20:29 | Сообщение # 5 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Lollitta, пожалуйста напомните мне. Могу забыть, а не хочется .
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| Lollitta | Дата: Понедельник, 29 Октября 2012, 23:18 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Город: Киев
Репутация: 709
Статус: Offline
| zezick, хорошо
Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?"
|
| |
| |
| zezick | Дата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 23:25 | Сообщение # 7 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Lollitta, жду реквизиты, готов оплачивать.
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| Lollitta | Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 15:17 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Город: Киев
Репутация: 709
Статус: Offline
| Актуально
Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?"
|
| |
| |
| zuliko | Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 15:31 | Сообщение # 9 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Город: Киев
Репутация: 104
Статус: Offline
| Здравствуйте,возьму 5 мл на пробу .В Киеве встречаетесь?
|
| |
| |
| Lollitta | Дата: Вторник, 04 Декабря 2012, 11:42 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Город: Киев
Репутация: 709
Статус: Offline
| zuliko, ок, да... встречаюсь Добавлено (04 Декабрь 2012, 09:42) --------------------------------------------- Актуально!
Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?"
|
| |
| |
| mileta | Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 14:19 | Сообщение # 11 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Город: Киев
Репутация: 1575
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| galusia | Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 16:22 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1199
Город: Днепропетровск
Репутация: 2625
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
Общая сумма заказа (1 аромата или нескольких) - от 100 грн Отливанты/парфюмы на продажу/Условия распива
Сообщение отредактировал galusia - Суббота, 08 Декабря 2012, 15:54 |
| |
| |
| Lollitta | Дата: Четверг, 27 Декабря 2012, 14:39 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Город: Киев
Репутация: 709
Статус: Offline
| mileta, galusia,  Добавлено (17 Декабрь 2012, 12:18) --------------------------------------------- Актуально!
Осталось 5 мл Добавлено (27 Декабрь 2012, 12:39) --------------------------------------------- Распито!
Прошу закрыть распив
Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?"
|
| |
| |