Juliette Has A Gun Calamity J - это аромат для женщины с мужским характером. Аромат таинственной амбры, черной смородины и солнечного ириса сливаются воедино и дарят мгновения безмятежной чувственности. Дымно-горьковатое пачули с древесным оттенком выделяет свою обладательницу из толпы, делая ее яркой индивидуальностью. Созвучие этих нот излучает неотразимую уверенность в себе и шарм. В этом аромате полностью исключены цветочно-фруктовые оттенки, что придает этому запаху мужественный характер. Таинственное и волнующее сочетание этих нот обладает непостижимой силой притягательности.
Calamity J. выпущен в 2009. Парфюмер: Romano Ricci. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Ирис, пачули, Амбра, Лаванда и Ваниль.
Очень красивый ирисово-пачульный аромат, только пачули в нем тихие, не кричащие, с ноткой мускуса и капелюшкой амбры... Настолько интересно обыгран, просто чудо! Не согласна с мнением, что он возврастной - мне наоброт в нем делают комплименты, как муж, так и друзья. Стойкий и с невесомым шлейфом. Красавец!!!Lenochka
Ирис ирисыч собственной персоной, не мягенький и не пушистенький))/удивляют отзывы о "нежности" ее там и в помине нет и быть не может)))/ девочкам ищущих нежности явно не сюда)))Это воинственная мисс J.готовая дать отпор , идущая к своей цели и готова для этого пренебречь правилами приличия и этикета!люблю этот аромат, мой аромат настроения, который вдохновляет на подвиги и решительные действия!носибелен в любую погоду кроме жры...в жару просто спрячется или выдаст агрессию и бяку! если вас обидели, оденьте его и впредь обидчикам будет неповадно, поймут, вы готовы за себя постоять и дать отпор!его называют мужеподобным ммм да так и есть ))но ведь прототипом для его создания была именно такой персонаж"солдатка" чего же вы ждете иного?!)))на всяк случай запаслась и вторым флаконом полтишка, с удовольствием ношу!Ela Moriano
В распив 85 мл из 100. С флаконом. Не тестер, с коробкой Стоимость 7 грн/мл Флакон- взявшему бОльщее количество аромата
Аромат заказан, будет на руках в течение недели .
Оплату принимаю на карту Приватбанка. Отправлю-Укрпочта, Новая Почта Состояние распива: Бронь на 40 мл с флаконом 007 5 мл Aive5 мл Gloss5165 5 мл Свечка 5 мл Натуся 5 мл
в распив 5 мл
Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
Сообщение отредактировал Umnica - Вторник, 27 Ноября 2012, 01:01
007, Aive, хорошо,феечки:) Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
veda,ок РАСПИТО! Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)