|
Pure Turqouise Ralph Lauren
|
|
| Паноптикум | Дата: Суббота, 08 Декабря 2012, 08:11 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
|
Pure Turqouise Ralph Lauren - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные.
Pure Turqouise выпущен в 2005.
Парфюмер: Annie Buzantian.
Верхние ноты: Фиалка, Лист и бутон черной смородины, цветок кактуса и Ландыш; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Белая лилия и Болгарская роза; ноты базы: Береза, Амбра, пачули, Ваниль Бурбон и Ром.
Распив текущий. К распиву 100мл без флакона.(Не тестер). Цена 5,50 грн/мл . Шаг 5мл.
Olga09 10мл
СВОБОДНО 90мл
Сообщение отредактировал Паноптикум - Четверг, 24 Января 2013, 05:11 |
| |
| |
| lelkina | Дата: Вторник, 11 Декабря 2012, 15:19 | Сообщение # 2 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Киев
Репутация: 115
Статус: Offline
| Очаровательный аромат: душистый, томный, довольно стойкий, необычный. Мне понравился. Все в нем в меру, и сладости и свежести, чувствуется хорошо береза и ром с ванилью.
|
| |
| |
| OlgaCh | Дата: Понедельник, 21 Января 2013, 05:44 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 05:30 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| актуально Добавлено (10 Февраль 2013, 03:30) --------------------------------------------- актуально
|
| |
| |
| Zhanett | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 20:33 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
| Сорри,не заметила,что текущий. Добавлено (12 Февраль 2013, 18:33) --------------------------------------------- Я вернулась)) Девочки,я взяла себе для затеста отливант этого парфюма,он очень красивый,нежный и стойкий. Давайте разопьем этй красоту и цена хорошая. Леночка,я возьму 15-20 мл.
Сообщение отредактировал Zhanett - Воскресенье, 10 Февраля 2013, 17:39 |
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 21:07 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| так сколько писать 15 или 20?
Сообщение отредактировал Паноптикум - Вторник, 12 Февраля 2013, 21:07 |
| |
| |
| Zhanett | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 21:08 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
| 20
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 21:14 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| ок
Olga09 10мл
Др форум 10мл
СВОБОДНО 80мл
Сообщение отредактировал Паноптикум - Воскресенье, 24 Марта 2013, 18:34 |
| |
| |
| ♥милая♥людям♥ | Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 20:53 | Сообщение # 9 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Город: Киев
Репутация: 71
Статус: Offline
| можно бронь до 06. 03 ?
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 00:18 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| да легко , мы тут вообще похоже на долго застряли:)
|
| |
| |
| ♥милая♥людям♥ | Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 00:31 | Сообщение # 11 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Город: Киев
Репутация: 71
Статус: Offline
| кто не вдыхал аромат тот потерял пол жизни, возьму 10 мл
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 00:40 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| сейчас не обещаю, ибо как текущий:)
|
| |
| |
| Zhanett | Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 00:56 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
| Я вчера намазала мужу руку,он сказал,что этот парфюм один из лучших женских.
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 08:31 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| актуально
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 12:21 | Сообщение # 15 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| странно. что так медленно идет распив этого прекрасного аромата!Помню, как потрясающе он звучал и шлейфил на ветру с Босфора, собирая постоянные комплименты
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| Mils | Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 12:28 | Сообщение # 16 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Город: Севастополь
Репутация: 1297
Статус: Offline
| Полностью поддерживаю, замечательный аромат! Особенно сейчас, на начало весны. У меня пока есть запас, но когда-нибудь точно прикуплю целый флакон на 125 миллов
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 21:05 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| кстати, а какие у вас версии? читала что они есть американцы и европейцы. так вот штатовская говорят лучше.
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 21:38 | Сообщение # 18 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| у меня прямо из штатов))
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 04:19 | Сообщение # 19 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| актуально
|
| |
| |
| Ви4ка | Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 00:40 | Сообщение # 20 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Город: Киев
Репутация: 771
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста, и этого)
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Суббота, 23 Марта 2013, 04:35 | Сообщение # 21 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| актуально Добавлено (15 Март 2013, 15:00) --------------------------------------------- актулаьно Добавлено (23 Март 2013, 02:35) --------------------------------------------- актуально
|
| |
| |
| Zhanett | Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 18:26 | Сообщение # 22 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
| Леночка,очень уж долго длится распив,сорри,выхожу,нашла в другом месте.
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 17:11 | Сообщение # 23 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| ок , не страшно Добавлено (01 Апрель 2013, 18:27) --------------------------------------------- актуально Добавлено (12 Апрель 2013, 18:25) --------------------------------------------- актуально Добавлено (22 Апрель 2013, 16:11) --------------------------------------------- актуально
|
| |
| |
| OlgaCh | Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 02:17 | Сообщение # 24 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
| Извините, выхожу. Уже купила.
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 04:10 | Сообщение # 25 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| ПРОШУ закрыть.
|
| |
| |