|
Soir de Paris (Evening in Paris) Bourjois
|
|
| Zolo | Дата: Пятница, 02 Ноября 2012, 19:30 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Soir de Paris (Evening in Paris) Bourjois, edp
(фото моего флакона)
1 мл - 9 грн. В распив 50 мл с флаконом (распиваю дубль). Флакон высылаю после полного распива.
Верхние ноты: Бергамот, Персик, Абрикос и Фиалка; ноты сердца: роза, Гелиотроп, Жасмин, иланг-иланг, Ландыш и Ирис; ноты базы: Амбра, Мускус, Сандаловое дерево и Ваниль.
Слегка цитрусовый старт красиво переходит в нежный букет фиалок, ирисов и иланга, к базе проявляется сандал, приглушенный амброй и подслащенный ванилью. Аромат — воплощение женственности и элегантности.
есть атомы на 5, 10 мл = 5 грн, пересылаю НП, Укрпочтой, оплата на карту Приватбанка.
Yalta - 5 мл другой форум - 5 мл
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Понедельник, 12 Ноября 2012, 12:30 |
| |
| |
| Yalta | Дата: Пятница, 02 Ноября 2012, 22:19 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Четверг, 13 Декабря 2012, 17:12 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| актуально
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Четверг, 13 Декабря 2012, 17:12 |
| |
| |
| Lollitta | Дата: Среда, 19 Декабря 2012, 14:49 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Город: Киев
Репутация: 709
Статус: Offline
| Zolo, 5 ml на пробу
Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?"
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 12:01 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Lollitta, ок
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Суббота, 06 Апреля 2013, 13:12 |
| |
| |
| Violette | Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 23:45 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста !
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Понедельник, 17 Июня 2013, 12:36 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Violette, хорошо
Добавлено (06 Апрель 2013, 12:12) --------------------------------------------- Yalta - 5 мл другой форум - 5 мл Lollitta - 5 мл другой форум - 2 мл Violette - 10 мл другой форум - 5 мл
--------------------------------------------- осталось 18 мл с флаконом
распив закрываю
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Вторник, 25 Июня 2013, 16:49 |
| |
| |