*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Soir de Paris (Evening in Paris) Bourjois
ZoloДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 19:30 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
Soir de Paris (Evening in Paris) Bourjois, edp


(фото моего флакона)

1 мл - 9 грн.
В распив 50 мл с флаконом (распиваю дубль). Флакон высылаю после полного распива.


Верхние ноты: Бергамот, Персик, Абрикос и Фиалка;
ноты сердца: роза, Гелиотроп, Жасмин, иланг-иланг, Ландыш и Ирис;
ноты базы: Амбра, Мускус, Сандаловое дерево и Ваниль.

Слегка цитрусовый старт красиво переходит в нежный букет фиалок, ирисов и иланга, к базе проявляется сандал, приглушенный амброй и подслащенный ванилью. Аромат — воплощение женственности и элегантности.

есть атомы на 5, 10 мл = 5 грн, пересылаю НП, Укрпочтой, оплата на карту Приватбанка.

Yalta - 5 мл
другой форум - 5 мл


ВСЕ МОИ РАСПИВЫ

Сообщение отредактировал Zolo - Понедельник, 12 Ноября 2012, 12:30
 
YaltaДата: Пятница, 02 Ноября 2012, 22:19 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
5 мл smile
 
ZoloДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 17:12 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
актуально

ВСЕ МОИ РАСПИВЫ

Сообщение отредактировал Zolo - Четверг, 13 Декабря 2012, 17:12
 
LollittaДата: Среда, 19 Декабря 2012, 14:49 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Город: Киев
Репутация: 709
Статус: Offline
Zolo, 5 ml на пробу smile

Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?"
 
ZoloДата: Четверг, 28 Марта 2013, 12:01 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
Lollitta, ок smile

ВСЕ МОИ РАСПИВЫ

Сообщение отредактировал Zolo - Суббота, 06 Апреля 2013, 13:12
 
VioletteДата: Пятница, 29 Марта 2013, 23:45 | Сообщение # 6
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
10 мл, пожалуйста smile !

Per aspera ad libera Ukraina
 
ZoloДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 12:36 | Сообщение # 7
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
Violette, хорошо smile

Добавлено (06 Апрель 2013, 12:12)
---------------------------------------------
Yalta - 5 мл
другой форум - 5 мл
Lollitta - 5 мл
другой форум - 2 мл
Violette - 10 мл
другой форум - 5 мл

---------------------------------------------
осталось 18 мл с флаконом

распив закрываю


ВСЕ МОИ РАСПИВЫ

Сообщение отредактировал Zolo - Вторник, 25 Июня 2013, 16:49
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026