|
Eau du Soir
|
|
| Bonita | Дата: Суббота, 03 Ноября 2012, 17:15 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Eau du Soir Eau du Soir был создан в 1990 году и в широкую продажу поступил в 1999 году. Вдохновительницей является Изабель д’Орнано (вице-президент и совладелица компании, супруга президента и создателя Юбера д’Орнано).
Верхние ноты Мандарин, Грейпфрут
Ноты сердца Серинга, Жасмин, Роза, Иланг-иланг, Ландыш, Ирис, Дубовый мох, Пачули, Ладанная камедь (лабданум или цистус), Перец, Можжевельник, Гвоздика
Ноты шлейфа Мускус – Амбра Eau du Soir был создан Jeannine Mongin, Hubert d'Ornano и Isabelle d'Ornano.
Отдаю с флаконом, от 40мл и выше Новая Почта, Приват Банк Рассылаю отливанты после полного распива
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| lightning | Дата: Суббота, 03 Ноября 2012, 17:56 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1174
Город: Львов
Репутация: 1895
Статус: Offline
| 40мл с флаконом
Нельзя сказать, что у женщин нет характера... Он у них есть, только каждый день новый.
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Суббота, 03 Ноября 2012, 18:26 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| lightning, ок! Состояние распива: lightning - 40+флакон agni - 5 Miotornado - 15 douce - 5 Milashka - 15 Olma - 5 Распито
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Четверг, 22 Ноября 2012, 23:12 |
| |
| |
| agni | Дата: Среда, 07 Ноября 2012, 01:34 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Город: Киев
Репутация: 795
Статус: Offline
| И этого 5 мл!
Я личность творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю...
|
| |
| |
| Miotornado | Дата: Пятница, 16 Ноября 2012, 02:42 | Сообщение # 5 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Город: Хмельницкий
Репутация: 0
Статус: Offline
| Распив актуален?10мл можно ?
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Пятница, 16 Ноября 2012, 13:52 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Miotornado, да, хорошо!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| douce | Дата: Среда, 21 Ноября 2012, 17:30 | Сообщение # 7 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Город: Киев
Репутация: 539
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Milashka | Дата: Четверг, 22 Ноября 2012, 12:27 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Город: Николаев
Репутация: 1109
Статус: Offline
| 15 ml, please... возможно? и жду реквизиты в личку
|
| |
| |
| Olma | Дата: Четверг, 22 Ноября 2012, 18:51 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Город: Киев
Репутация: 500
Статус: Offline
| Bonita, Зоя, еще осталось что-то?
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Четверг, 22 Ноября 2012, 19:34 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Milashka, да, можно) Olma, остаток 15 мл)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Olma | Дата: Четверг, 22 Ноября 2012, 22:19 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Город: Киев
Репутация: 500
Статус: Offline
| тогда 10 мл
Сообщение отредактировал Olma - Четверг, 22 Ноября 2012, 22:25 |
| |
| |
| Miotornado | Дата: Четверг, 22 Ноября 2012, 22:24 | Сообщение # 12 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Город: Хмельницкий
Репутация: 0
Статус: Offline
| Ну и если остались последние 5 мл,то плюсуйте к моим 10мл Всё? Распив окончен?Ура!:clap:
Сообщение отредактировал Miotornado - Четверг, 22 Ноября 2012, 22:26 |
| |
| |
| Bonita | Дата: Четверг, 22 Ноября 2012, 23:13 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Ну что народ, распито! Пошла в личку!!!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Miotornado | Дата: Вторник, 27 Ноября 2012, 00:31 | Сообщение # 14 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Город: Хмельницкий
Репутация: 0
Статус: Offline
| Я к сожалению пока не имею права писать в личку по правилам форума.Не могли бы Вы написать мне стоимость и номер счета на почту miotornado@ukr.net Большое спасибоДобавлено (26 Ноябрь 2012, 22:31) --------------------------------------------- Не могу написать в личку)Пишу здесь Денежка проплачена Адрес доставки Хмельницкий склад№3 по ул.Ватутина Константиновой Анжелике 067 67 34 911 Большое спасибо!
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Вторник, 27 Ноября 2012, 00:35 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Miotornado, ок, денежку получила, отливант вышлю к концу недели
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Miotornado | Дата: Четверг, 29 Ноября 2012, 11:02 | Сообщение # 16 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Город: Хмельницкий
Репутация: 0
Статус: Offline
| Здравствуйте)Извините,Вы еще не отправили отливантик?Жду с нетерпением))))
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Четверг, 29 Ноября 2012, 12:29 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Miotornado, сегодня начинаю разливать и рассылать!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Miotornado | Дата: Четверг, 29 Ноября 2012, 12:36 | Сообщение # 18 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Город: Хмельницкий
Репутация: 0
Статус: Offline
| Урра!!!!!!!!!Спасибо Bonita!!!  Добавлено (29 Ноябрь 2012, 10:36) --------------------------------------------- А можно еще ссылку на Ваши отливанты и другую парфюмерию,может мне что то еще приглянется,чтоб одним махом отправить? 
|
| |
| |
| cbeta29 | Дата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 14:34 | Сообщение # 19 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Город: Киев
Репутация: 415
Статус: Offline
| Если еще будет распив этого аромата, записываюсь - 5 мл!
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 14:35 | Сообщение # 20 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| cbeta29, осталось 3 мл, берете?
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| cbeta29 | Дата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 14:52 | Сообщение # 21 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Город: Киев
Репутация: 415
Статус: Offline
| с удовольствием, жду реквизиты!
|
| |
| |
| Katya31 | Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 21:51 | Сообщение # 22 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 59
Статус: Offline
| повторный распив не планируете?
Нет ни гармонии, не равновесия: то крылья чешутся, то копыта ноют...
|
| |
| |