*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Saharienne Yves Saint Laurent
CassiyaДата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 17:36 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Предлагаю распить аромат от Yves Saint Laurent:

Saharienne

Фото распиваемого флакона:


Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные.
Saharienne выпущен в 2011.
Верхние ноты: бергамот, лимон, мандарин;
Ноты сердца: белые цветы, лист черной смородины, апельсиновый цвет, гальбанум;
Ноты базы: имбирь, розовый перец.

(с)Звонкий, горький! Восхитительный! Наверное из последних затестов, самый приятный! Когда распыляла его на себя из пробника, честно, не надеялась ни на что.Первые 15 минут..это был лимон, такой сочный, что немного защипало во рту, потом были нежные цветы, ненавязчивые и очень трогательные, а попрощался аромат со мной припудренным перцем. Это было нечто, уже заказала флакон- 100% мой аромат!

(с) Этот аромат передает очарование пустыни. Ты слышишь шелест волн мирового океана над бездонным небом, бесконечными песками, блуждающим перекати-поле и несбыточными миражами...
Ночная прохлада, утреннее тепло, убивающая жара...и все в одном флаконе... Я замерла и влюбилась... Аромат оазиса в пустынном раю... И когда я его нанесла на кожу подумала, что вот он знак гурии и суккуба.
Легкие цитрусовые, манящий имбирь, знойные листья раскрывшихся пустынных цветов,и даже перекати поле немного пахнет...
Да - аромат дорогой. Это инициация истинно восточной женственности и роскоши.
В общем куплю обязательно. Это удивительный шедевр


(с)Приятно удивил меня Saharienne. Искала легкий цитрусовый аромат на лето,затестив полдюжины новинок и распихав по карманам два десятка блоттеров, через 2 часа вернулась за ним))) "Легким" Saharienne не назову, такие ароматы по определению легкими не бывают. Красив, благороден, породист. Сел прохладным нежным цитрусом(на мне больше слышен мандарин), потом отчетливо - черносмородиновый...даже не лист-куст!,омытый коротким летним дождем ...и вот уже вышло солнце , а куст смородины еще ярко-влажный, не успели высохнуть капли на листьях...соло...и приглушенно,.аккомпониментом, что-то легкое, радостно-цветочное...В базе слышу островато-перечную нотку и некий неуловимо-древесный аккорд, а вот заявленный имбирь на мне затерялся...Стойкость удивительная для "летних" ароматов- держится уже более 10-ти часов, не потускнел,не выветрился.

1мл- 5,8грн
Объём флакона: 125мл
Флакон в распив, не тестер.
Аромат на руках

Состояние распива:
Spargova- 10мл
Мари- 5мл


Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 05 Февраля 2013, 12:33
 
SpargovaДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 20:52 | Сообщение # 2
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Город: Днепропетровск
Репутация: 374
Статус: Offline
можно 10 мл? smile
-----------------------
Сегодня затестила и ...влюбилась....


Сообщение отредактировал Spargova - Вторник, 05 Февраля 2013, 01:47
 
CassiyaДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 21:00 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Spargova, можно! smile
 
МариДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 00:35 | Сообщение # 4
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Николаев
Репутация: 239
Статус: Offline
а мне 5 мл можно?
 
CassiyaДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 11:30 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Мари, конечно!)))

Spargova, спасибо за отзыв!


Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 02 Апреля 2013, 11:30
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 02:08 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 690
Город: Павлоград
Репутация: 3036
Статус: Offline
Сколько с флаконом чтоб взять?

Я в Харькове, возможна личная встреча.
 
CassiyaДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 11:13 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Зайка, отписалась в ЛС))
 
borik1111Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 13:22 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
Cassiya, можно 20 мл

СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
 
CassiyaДата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 11:45 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
borik1111, можно! smile

Состояние распива на сегодняшний день:
Spargova- 10мл
Мари- 5мл
Другой источник- 10мл
Зайка- 80мл с флаконом
borik1111- 20мл

Аромат распит, всем спасибо за участие, темку можно закрыть smile


Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 15 Апреля 2013, 11:45
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026