*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fahrenheit Dior 1996 г
brizzДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 17:51 | Сообщение # 1
Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
Предлагаю в распив вторую формулу легендарного аромата.
Отличия от первой: нет бензина, фиалки меньше, аромат более кожано-древесный.
Отличия от новодела даже расписывать нет желания. Небо и земля.

Сейчас как раз его время. Золотая осень.



Fahrenheit Dior - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные.
Fahrenheit выпущен в 1988.
Fahrenheit был создан Jean-Louis Sieuzac и Maurice Roger.
Верхние ноты: лаванда, мандарин, боярышник, мускатный орех, белый кедр, бергамот, ромашка и цитрусы
Ноты сердца: мускатный орех, жимолость, гвоздика,сандаловое дерево, лист фиалки.
жасмин, ландыш и белый кедр
Ноты базы: кожа, тонка бобы, амбра, пачули, мускус и ветивер.

Флакон на руках. В распив 80 мл без флакона. Высылаю Новой почтой.

Состояние распива

Yalta - 10
Demtb - 5
ODISEA - 10
lili - 10
Milanka - 5
Rommashkoff - 5
shyshpek - 5
Luluza - 10
Strimovsky - 5

Свободно 15 мл


Захожу не часто. Пишите в личку.
Make beauty!


Сообщение отредактировал brizz - Пятница, 21 Декабря 2012, 23:29
 
YaltaДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 23:05 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
10 мл smile
 
DemtbДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 08:53 | Сообщение # 3
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Киев
Репутация: 536
Статус: Offline
5 мл. пожалуйста.

Добавлено (05 Ноябрь 2012, 06:53)
---------------------------------------------
5 мл. пожалуйста.

 
ODISEAДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 17:47 | Сообщение # 4
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Город: Одесса
Репутация: 19
Статус: Offline
МНЕ 10 МИЛИКОВ
 
kolaДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 17:49 | Сообщение # 5
Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
ODISEA, устное предупреждение

3. На форуме запрещается:
3.5. Злоупотреблять режимом Caps Lock и крупным размером шрифта, люди могут подумать, что вы на них кричите.


Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
 
liliДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 18:11 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Город: Петрово
Репутация: 449
Статус: Offline
10мл в красивый атом.
.


«Желающий ищет возможность, а нежелающий ищет причину»
 
MilankaДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 18:23 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Город: Борисполь
Репутация: 177
Статус: Offline
5 мл
 
RommashkoffДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 01:50 | Сообщение # 8
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Город: Стаханов
Репутация: 201
Статус: Offline
5 мл., пожалуйста smile
 
shyshpekДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 15:12 | Сообщение # 9
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 52
Статус: Offline
И мне 5 мл. пожалуйста.
 
LuluzaДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 01:16 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
10 мл, пожалуйста
 
StrimovskyДата: Среда, 28 Ноября 2012, 16:57 | Сообщение # 11
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
5 мл ,пожалуйста. и бронь на остаток до затеста.

edt

Сообщение отредактировал Strimovsky - Среда, 28 Ноября 2012, 17:04
 
brizzДата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 21:44 | Сообщение # 12
Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
Флакон распит. Всем спасибо за участие.
Можно закрывать тему.


Захожу не часто. Пишите в личку.
Make beauty!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026