|
Fahrenheit Dior 1996 г
|
|
| brizz | Дата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 17:51 | Сообщение # 1 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Предлагаю в распив вторую формулу легендарного аромата. Отличия от первой: нет бензина, фиалки меньше, аромат более кожано-древесный. Отличия от новодела даже расписывать нет желания. Небо и земля.
Сейчас как раз его время. Золотая осень.

Fahrenheit Dior - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Fahrenheit выпущен в 1988. Fahrenheit был создан Jean-Louis Sieuzac и Maurice Roger. Верхние ноты: лаванда, мандарин, боярышник, мускатный орех, белый кедр, бергамот, ромашка и цитрусы Ноты сердца: мускатный орех, жимолость, гвоздика,сандаловое дерево, лист фиалки. жасмин, ландыш и белый кедр Ноты базы: кожа, тонка бобы, амбра, пачули, мускус и ветивер.
Флакон на руках. В распив 80 мл без флакона. Высылаю Новой почтой.
Состояние распива
Yalta - 10 Demtb - 5 ODISEA - 10 lili - 10 Milanka - 5 Rommashkoff - 5 shyshpek - 5 Luluza - 10 Strimovsky - 5
Свободно 15 мл
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
Сообщение отредактировал brizz - Пятница, 21 Декабря 2012, 23:29 |
| |
| |
| Yalta | Дата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 23:05 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| Demtb | Дата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 08:53 | Сообщение # 3 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Киев
Репутация: 536
Статус: Offline
| 5 мл. пожалуйста. Добавлено (05 Ноябрь 2012, 06:53) --------------------------------------------- 5 мл. пожалуйста.
|
| |
| |
| ODISEA | Дата: Суббота, 10 Ноября 2012, 17:47 | Сообщение # 4 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Город: Одесса
Репутация: 19
Статус: Offline
| МНЕ 10 МИЛИКОВ
|
| |
| |
| kola | Дата: Суббота, 10 Ноября 2012, 17:49 | Сообщение # 5 |
 Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
| ODISEA, устное предупреждение
3. На форуме запрещается: 3.5. Злоупотреблять режимом Caps Lock и крупным размером шрифта, люди могут подумать, что вы на них кричите.
Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
|
| |
| |
| lili | Дата: Суббота, 10 Ноября 2012, 18:11 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Город: Петрово
Репутация: 449
Статус: Offline
| 10мл в красивый атом. .
«Желающий ищет возможность, а нежелающий ищет причину»
|
| |
| |
| Milanka | Дата: Суббота, 10 Ноября 2012, 18:23 | Сообщение # 7 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Город: Борисполь
Репутация: 177
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Rommashkoff | Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 01:50 | Сообщение # 8 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Город: Стаханов
Репутация: 201
Статус: Offline
| 5 мл., пожалуйста
|
| |
| |
| shyshpek | Дата: Вторник, 13 Ноября 2012, 15:12 | Сообщение # 9 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 52
Статус: Offline
| И мне 5 мл. пожалуйста.
|
| |
| |
| Luluza | Дата: Пятница, 16 Ноября 2012, 01:16 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Strimovsky | Дата: Среда, 28 Ноября 2012, 16:57 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
| 5 мл ,пожалуйста. и бронь на остаток до затеста.
edt
Сообщение отредактировал Strimovsky - Среда, 28 Ноября 2012, 17:04 |
| |
| |
| brizz | Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 21:44 | Сообщение # 12 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Флакон распит. Всем спасибо за участие. Можно закрывать тему.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |