|
Molinard de Molinard
|
|
| Мелания | Дата: Четверг, 27 Декабря 2012, 02:30 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| Molinard de Molinard Molinard edt
Molinard de Molinard Molinard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Выпущен в 1979. Верхние ноты: черная смородина, Фруктовые ноты, зеленые ноты, Асафоэтида, Цитрусы, Бергамот и Лист черной смородины; ноты сердца: Жасмин, иланг-иланг, Ландыш, Болгарская роза и Нарцисс; ноты базы: Лабданум, Амбра, Мускус, Ветивер, Ладан и пачули. Отзывы об Molinard-de-Molinard Оплата на карту приватБанка. Пересылка НП. Атомы 10 мл, 5мл. Флакон 100мл. Враспив 60мл без флакона.
Распив текущий. Оплата после того как приедет флакон. Таблица распива: Я-40мл счастье-15мл Свободно 45мл. Добавлено (27 Декабрь 2012, 00:30) --------------------------------------------- Присоединяемся!
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
Сообщение отредактировал Мелания - Воскресенье, 06 Января 2013, 13:10 |
| |
| |
| счастье | Дата: Суббота, 05 Января 2013, 23:41 | Сообщение # 2 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Город: Севастополь
Репутация: 0
Статус: Offline
| Здравствуйте! Заказываю 15 мл "Molinard de Molinard" (6 грн/мл). Спасибо! __________________ Светлана 050 828 68 69
|
| |
| |
| Мелания | Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 15:52 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| счастье, хорошо. Распиваем еще 20мл, и я заказываю флакон. Добавлено (28 Март 2013, 14:45) --------------------------------------------- Флакон заказан. Добавлено (16 Апрель 2013, 22:23) --------------------------------------------- Приехал флакон.   Добавлено (21 Апрель 2013, 14:52) --------------------------------------------- С флаконом отдам от 40мл.
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
|
| |
| |
| Ju | Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 16:24 | Сообщение # 4 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Луганск
Репутация: 10
Статус: Offline
| Добрый день А можно я заберу 40 мл с флаконом?
|
| |
| |
| Мелания | Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 00:08 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| Ju, можно. Напишите свой е-мейл. Добавлено (27 Апрель 2013, 23:08) --------------------------------------------- Таблица распива: Я-20мл счастье-15мл Ju-40мл+флакон? Свободно 25мл.
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
|
| |
| |
| Ju | Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 10:24 | Сообщение # 6 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Луганск
Репутация: 10
Статус: Offline
| Ох. извините! ablom79@gmail.com Жду!!
|
| |
| |
| Мелания | Дата: Среда, 03 Июля 2013, 11:02 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| Ju, написала в приват.
Свободно 25млДобавлено (30 Июнь 2013, 17:44) --------------------------------------------- Свободно 25мл. Добавлено (03 Июль 2013, 10:02) --------------------------------------------- Присоединяемся! Есть свободные миллилитры .
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
|
| |
| |
| Купава | Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 14:13 | Сообщение # 8 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 235
Статус: Offline
| Заберу остаток - 25 мл!!! Спасибо)
Шипрово-фруктово-восточная блондинка с древесным оттенком :-)))
|
| |
| |
| Мелания | Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 17:31 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| Купава, хорошо.
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
|
| |
| |
| irulyshechka | Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 23:58 | Сообщение # 10 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Город: Светловодск
Репутация: 339
Статус: Offline
| Здравствуйте. Можно 5 миликов? Спасибо!
|
| |
| |
| Мелания | Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 13:16 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| irulyshechka, поделюсь со своих миллилитров ) Добавлено (07 Июль 2013, 12:16) --------------------------------------------- Распито, тему можно закрыть.
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
|
| |
| |