|
Accord Oud
|
|
| annaleo | Дата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 23:31 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Accord Oud от Byredo  Это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Аромат выпущен в 2010. Верхние ноты: шафран, ежевика и ром. Ноты сердца: дерево Агар и мускатный шалфей. Ноты базы: мускус и лист пачули.
Бен Горам, основатель и креативный директор шведского Дома Byredo, представляет 2 интерпретации одного из главных сокровищ Индии и Ближнего Востока – аромат удовой древесины, воссоздавая его гармонию и созвучие (Accord Oud) и бессмертную красоту (Oud Immortel). Accord Oud – это необычное звучание уда, показанное свежими оттенками ягод и сочных фруктов, приправленных пряными специями и дымным запахом кожи. Говоря ведическим языком санскрита, Accord Oud – это магия песнопений, смешанная с ароматной дымкой воскуренных благовоний.
Распивается флакон 100 мл (не тестер) В распиве 95 мл с флаконом (флакон от 35 мл тому, кто возьмет больше) Распив текущий 17,5 грн за мл Атомы на 5, 10, 20 мл
Состояние распива: Latifa - 35 мл и флакон
Мои Отливанты Мои Флаконы
Сообщение отредактировал annaleo - Вторник, 06 Ноября 2012, 11:24 |
| |
| |
| Latifa | Дата: Вторник, 06 Ноября 2012, 00:02 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| annaleo, а на когда распив примерно? В декабре с радостью взяла бы 35мл с флаконом
Моя распродажа отливантов
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Вторник, 06 Ноября 2012, 11:23 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Latifa, распив текущий, как соберем компанию, так и выкуплю флакон. Давайте я вас запишу, а там посмотрим (неизвестно. сколько мы его будем распивать )
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Aglaya | Дата: Среда, 07 Ноября 2012, 00:39 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| annaleo, можно я пару слов напишу?
Была возможность его на себе поносить, какой красивый оказался этот Аккорд! Обязательно нужно пробовать любителям Тосканской кожи и Удового дерева Тома Форда - есть некоторое сходство с тем и другим, как мне кажется. Стойкость очень приличная.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Среда, 07 Ноября 2012, 00:43 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Aglaya, спасибо за отзыв Обожаю Тосканскую кожу, теперь еще больше хочу с ним познакомиться.
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Latifa | Дата: Среда, 07 Ноября 2012, 23:53 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| annaleo, ок, недавно видела в магазинчике Биредо, такие необычные парфюмки и классные флаконы - крышка оказалось, на магните , сразу захотелось в коллекцию, а тут еще и уд...
Моя распродажа отливантов
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 17:42 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| Закрываю распив, так как нет желающих.
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |