*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Accord Oud
annaleoДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 23:31 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
Accord Oud от Byredo

Это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные.
Аромат выпущен в 2010.
Верхние ноты: шафран, ежевика и ром.
Ноты сердца: дерево Агар и мускатный шалфей.
Ноты базы: мускус и лист пачули.


Бен Горам, основатель и креативный директор шведского Дома Byredo, представляет 2 интерпретации одного из главных сокровищ Индии и Ближнего Востока – аромат удовой древесины, воссоздавая его гармонию и созвучие (Accord Oud) и бессмертную красоту (Oud Immortel). Accord Oud – это необычное звучание уда, показанное свежими оттенками ягод и сочных фруктов, приправленных пряными специями и дымным запахом кожи. Говоря ведическим языком санскрита, Accord Oud – это магия песнопений, смешанная с ароматной дымкой воскуренных благовоний.

Распивается флакон 100 мл (не тестер)
В распиве 95 мл с флаконом (флакон от 35 мл тому, кто возьмет больше)
Распив текущий
17,5 грн за мл
Атомы на 5, 10, 20 мл


Состояние распива:
Latifa - 35 мл и флакон


Мои Отливанты
Мои Флаконы


Сообщение отредактировал annaleo - Вторник, 06 Ноября 2012, 11:24
 
LatifaДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 00:02 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
annaleo, а на когда распив примерно? В декабре с радостью взяла бы 35мл с флаконом

Моя распродажа отливантов
 
annaleoДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 11:23 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
Latifa, распив текущий, как соберем компанию, так и выкуплю флакон. Давайте я вас запишу, а там посмотрим (неизвестно. сколько мы его будем распивать biggrin )

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
AglayaДата: Среда, 07 Ноября 2012, 00:39 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
annaleo, можно я пару слов напишу?

Была возможность его на себе поносить, какой красивый оказался этот Аккорд! Обязательно нужно пробовать любителям Тосканской кожи и Удового дерева Тома Форда - есть некоторое сходство с тем и другим, как мне кажется.
Стойкость очень приличная.


Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
 
annaleoДата: Среда, 07 Ноября 2012, 00:43 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
Aglaya, спасибо за отзыв smile Обожаю Тосканскую кожу, теперь еще больше хочу с ним познакомиться. biggrin

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
LatifaДата: Среда, 07 Ноября 2012, 23:53 | Сообщение # 6
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
annaleo, ок, недавно видела в магазинчике Биредо, такие необычные парфюмки и классные флаконы - крышка оказалось, на магните happy , сразу захотелось в коллекцию, а тут еще и уд...

Моя распродажа отливантов
 
annaleoДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 17:42 | Сообщение # 7
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
Закрываю распив, так как нет желающих.

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026