*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Gucci Rush
DannaДата: Среда, 07 Ноября 2012, 23:39 | Сообщение # 1
Косметологический эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Город: Днепропетровск
Репутация: 181
Статус: Offline
Gucci Rush



Gucci Rush обладает опьяняющим, наркотическим действием на окружающих. Это, как любовь с первого взгляда, когда не можешь владеть собой, и все мысли только о предмете твоей страсти. В Gucci Rush слышна провокация и вызов: ярко-красный флакон притягивает к себе, а экзотический цветочный коктейль превращается в тонкий, изящный шлейф, следуя за своей прекрасной хозяйкой. Окруженная ореолом тайны, она как всегда привлекательна и неотразима!
Композиция: Калифорнийская гардения, Южноафриканская фрезия, Мадрасский жасмин, Дамасская роза, кориандр, ваниль, пачули, ветивер. Аромат создан в 1999г.

Свободно 45 мл флакон занят

1 мл- 8 грн.

Записываемся, распиваем, подтверждаем свои мл, проплачиваем - карта Приватбанка, заказываем...получаю парфюмку, разливаю, пересылаю...
 
jekaДата: Пятница, 18 Января 2013, 03:08 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Город: Харьков
Репутация: 969
Статус: Offline
можно 10мл?
 
DannaДата: Пятница, 18 Января 2013, 03:45 | Сообщение # 3
Косметологический эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Город: Днепропетровск
Репутация: 181
Статус: Offline
Конечно можно, если будете ждать, распив текущий...

Добавлено (18 Январь 2013, 01:45)
---------------------------------------------
Свободно 5 мл, флакон занят

jeka -10 мл
luona62 -10 мл
lina - 5 мл
Felon-10 мл
shchasl - 5 мл


Сообщение отредактировал Danna - Вторник, 12 Февраля 2013, 23:06
 
jekaДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 16:51 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Город: Харьков
Репутация: 969
Статус: Offline
да буду - жду smile текущий это значит флакон еще не у вас да?
 
DannaДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 16:55 | Сообщение # 5
Косметологический эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Город: Днепропетровск
Репутация: 181
Статус: Offline
нет, заказывать буду по после сбора...
 
jekaДата: Воскресенье, 20 Января 2013, 22:04 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Город: Харьков
Репутация: 969
Статус: Offline
ок
 
luona62Дата: Пятница, 25 Января 2013, 17:34 | Сообщение # 7
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Город: Луганск
Репутация: 17
Статус: Offline
И мне 10мл, пожалуйста!
 
DannaДата: Пятница, 25 Января 2013, 18:19 | Сообщение # 8
Косметологический эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Город: Днепропетровск
Репутация: 181
Статус: Offline
ок, пишу...
 
linaДата: Понедельник, 28 Января 2013, 14:00 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Город: Киев
Репутация: 303
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста.
 
FelonДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 01:03 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Город: Киев
Репутация: 1462
Статус: Offline
10 мл, плз
 
shchaslДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 20:10 | Сообщение # 11
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Город: Севастополь
Репутация: 63
Статус: Offline
мне 5, пожалуйста!

любой парфюм скучен, если его обладатель пропустил очередь на фантазию.
 
DannaДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 00:00 | Сообщение # 12
Косметологический эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Город: Днепропетровск
Репутация: 181
Статус: Offline
Девочки, подтвердите, кто будет участвовать, буду на неделе заказывать.

jeka -10 мл
luona62 -10 мл
lina - 5 мл
Felon-10 мл
shchasl - 5 мл !


Сообщение отредактировал Danna - Воскресенье, 24 Февраля 2013, 00:32
 
shchaslДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 00:28 | Сообщение # 13
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Город: Севастополь
Репутация: 63
Статус: Offline
я точно буду! 5мл

любой парфюм скучен, если его обладатель пропустил очередь на фантазию.
 
jekaДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 22:58 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Город: Харьков
Репутация: 969
Статус: Offline
я буду тоже!
 
shchaslДата: Пятница, 22 Марта 2013, 13:23 | Сообщение # 15
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Город: Севастополь
Репутация: 63
Статус: Offline
как обстоят дела с ароматом?

любой парфюм скучен, если его обладатель пропустил очередь на фантазию.
 
DannaДата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 23:12 | Сообщение # 16
Косметологический эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Город: Днепропетровск
Репутация: 181
Статус: Offline
Пока подтвердили только 2 чел. распив...
 
shchaslДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 14:19 | Сообщение # 17
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Город: Севастополь
Репутация: 63
Статус: Offline
извините, выхожу....

любой парфюм скучен, если его обладатель пропустил очередь на фантазию.
 
jekaДата: Четверг, 28 Марта 2013, 10:28 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Город: Харьков
Репутация: 969
Статус: Offline
Извините тоже выхожу уж очень долго ждать
 
DannaДата: Вторник, 10 Сентября 2013, 02:49 | Сообщение # 19
Косметологический эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Город: Днепропетровск
Репутация: 181
Статус: Offline
Распив актуален cool

Добавлено (10 Сентябрь 2013, 01:49)
---------------------------------------------
Распив актуален cool

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026