*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Amazone Hermes
yulikoДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 19:59 | Сообщение # 1
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
Amazone /Амазонка– аромат для женщин от одного из самых старейших мировых парижских домов Hermes, который вот уже долгие годы остается законодателем высокой моды.
Amazone Hermes был выпущен в 1974 году и вошел в семейство ароматов цветочные альдегидные.
Автор букета – парфюмер Maurice Maurin. Верхние ноты композиции наполнены контрастами тёплых, сладких и чистых зеленых начал мандарина, листа и бутона черной смородины, гальбанума, листа фиалки, нероли, бергамота и палисандра. «Сердце» аромата окутывают яркие и свежие тона ириса, малины, корня ириса, жасмина, гиацинта, ландыша, черной смородины, розы и нарцисса. К концу дня на коже останется плотный, бархатистый шлейф из нот сандалового дерева, амбры, корицы, дубового мха, ветивера, нероли, иланг-иланга и кедра.



Пирамида композиции
верхние ноты
Лист фиалки, Нероли, Мандарин, Гальбанум, Кассия, Паллисандр, Бергамот
средние ноты
Роза, Малина, Корень Фиалки, Нарцисс, Ландыш, Жасмин, Черная смородина
базовые ноты
Иланг иланг, Ветивер, Сандал, Дубовый мох, Нероли, Корица, Кедр
====================================================
в распив 95 мл
Amели 5-10 мл ---??? заказ продан другой форумчанке
Юська 5 мл -оплатила-отправлено
Иннулька 5 мл оплатила-забрала
888Olga 888 5 мл оплатила-забрала
ксанчик 25 мл+флакон оплатила-отправлено
Sunny 10мл -оплатила -отправлено
Альминка 5 мл -оплатила-забрала
Violette 30 мл оплатила-отправлено


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
ЮськаДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 20:56 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Город: Киев
Репутация: 1790
Статус: Offline
5 мл пожалуйста
 
ксанчикДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 00:25 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Город: Харьков
Репутация: 368
Статус: Offline
yuliko, флакончик отдадите? взяла бы миликов 20 и флакон..если надо больше, подумаю...
 
yulikoДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 00:27 | Сообщение # 4
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
ксанчик,25 возьмете?

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
ксанчикДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 09:59 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Город: Харьков
Репутация: 368
Статус: Offline
Quote (yuliko)
ксанчик,25 возьмете?

да) жду тогда флакошу вместе с пробирочками и Гюталями, если все таки разопьются
 
SunnyДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 15:31 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
10 мл, пожалуйста smile

Моя Фрагрантика
 
ксанчикДата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 17:44 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Город: Харьков
Репутация: 368
Статус: Offline
Юля, есть шанс, что распив состоится?
у меня тут альтернативка появилась, где сейчас можно приобрести
если тут не факт, я б вышла из распива..если планируется, то жду))
сориентируйте плизз)))
 
yulikoДата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 18:46 | Сообщение # 8
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
флакон я уже видела своими глазами))) А в распиве осталось 25 мл Я сама его очень хочу, но выкупить целый флакон не имею сейчас возможности

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
VioletteДата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 18:52 | Сообщение # 9
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
тогда мне, если можно, 30 мл (чтобы распив состоялся biggrin )
Спасибо!


Per aspera ad libera Ukraina

Сообщение отредактировал Violette - Пятница, 28 Декабря 2012, 18:53
 
yulikoДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 18:48 | Сообщение # 10
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline

флакон на руках

есть лишние мл


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
AmелиДата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 19:32 | Сообщение # 11
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Город: Одесса
Репутация: 11
Статус: Offline
Здраствуйте , недавно на форуме и как -то не сделала личку, можете мне написать на мыло пожалуйста ilucena@yandex.ru интересует парфюм 5-10 мл,Спасибо заранее.
 
yulikoДата: Пятница, 11 Января 2013, 14:23 | Сообщение # 12
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
распито!
т.к. Ameли не появляется на форуме 10 дней и на письма не отвечает,
её заказ продан/b]


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026