|
Nuit Etoilee EDT
|
|
| Паноптикум | Дата: Пятница, 09 Ноября 2012, 06:53 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Nuit Etoilee
Nuit Etoilee Annick Goutal - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные.
Nuit Etoilee выпущен в 2012.
Парфюмер: Isabelle Doyen.
Верхние ноты: Цитрон (цедрат, мята и апельсин; ноты сердца: Сосна и Ель; ноты базы: бессмертник, Ангелика и бобы тонка.
Распивается 85мл без флакона. Распив текущий. Цена 9 грн/мл Шаг 3мл.
Пастила 15мл
modgud 15мл
Blackkleopatra 10мл
Золото 20мл
СВОБОДНО 25мл
Сообщение отредактировал Паноптикум - Суббота, 05 Января 2013, 01:25 |
| |
| |
| Пастила | Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 17:34 | Сообщение # 2 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Город: Донецк
Репутация: 454
Статус: Offline
| 15 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Среда, 21 Ноября 2012, 06:45 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| актуально
|
| |
| |
| modgud | Дата: Суббота, 01 Декабря 2012, 20:58 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Харьков
Репутация: 922
Статус: Offline
| и мне 15 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Суббота, 22 Декабря 2012, 21:48 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| актуально Добавлено (22 Декабрь 2012, 19:48) --------------------------------------------- феечки, аромат волшебный! достойный внимания!
|
| |
| |
| Blackkleopatra | Дата: Вторник, 25 Декабря 2012, 21:37 | Сообщение # 6 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Город: Кременчуг
Репутация: 181
Статус: Offline
| можно мне 10 мл?
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Четверг, 03 Января 2013, 02:58 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| актуально
|
| |
| |
| Золото | Дата: Понедельник, 07 Января 2013, 02:22 | Сообщение # 8 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Одесса
Репутация: 13
Статус: Offline
| Мне 20 мл.
|
| |
| |
| Blackkleopatra | Дата: Пятница, 11 Января 2013, 01:00 | Сообщение # 9 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Город: Кременчуг
Репутация: 181
Статус: Offline
| Извините, выхожу из распива
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 03:10 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| ок
Пастила 15мл
modgud 15мл
Золото 45мл + флакон
СВОБОДНО 25мл
Добавлено (19 Январь 2013, 18:16) --------------------------------------------- актуально
Добавлено (27 Январь 2013, 02:32) --------------------------------------------- актуально
Добавлено (03 Февраль 2013, 01:10) --------------------------------------------- актуально
Сообщение отредактировал Паноптикум - Среда, 06 Марта 2013, 01:59 |
| |
| |
| Mils | Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 12:24 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Город: Севастополь
Репутация: 1297
Статус: Offline
| 10 мл
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 16:31 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| ок, флакошик заказан, ждем. Следите за темой! Добавлено (07 Февраль 2013, 14:27) --------------------------------------------- ок, флакошик заказан, ждем. Следите за темой! Добавлено (07 Февраль 2013, 14:31) --------------------------------------------- ок, флакошик заказан, ждем. Следите за темой!
|
| |
| |
| Mils | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 21:04 | Сообщение # 13 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Город: Севастополь
Репутация: 1297
Статус: Offline
| Сорри, отсюда выйду
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 22:08 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| актуально
Добавлено (01 Март 2013, 20:08) --------------------------------------------- Феи, ну наконец приехал флакоша!
СВОБОДНО 25мл
Сообщение отредактировал Паноптикум - Пятница, 08 Марта 2013, 06:01 |
| |
| |
| Пастила | Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 01:08 | Сообщение # 15 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Город: Донецк
Репутация: 454
Статус: Offline
| Феечки, получила свой отливантик и просто влюбилась! Аромат восхитетельный! По нотам мне сложно разложить, но больше слышу мяту, хвою и цитрусовую ноту. На мой взгляд - аромат всесезонный. Не могу налюбоваться! Теперь мой фаворит! Спасибо за распив!
Сообщение отредактировал Пастила - Воскресенье, 10 Марта 2013, 01:08 |
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 02:27 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| актуально 25 мл!
|
| |
| |
| akisera | Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 12:17 | Сообщение # 17 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Город: Донецк
Репутация: 77
Статус: Offline
| возьму 10 мл
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 20:01 | Сообщение # 18 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| ок Феи, остаток 15мл!
|
| |
| |
| у2 | Дата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 22:09 | Сообщение # 19 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 2149
Статус: Offline
| здравствуйте, 5мл на познакомиться, можно?)
ямайские бобслеисты в моей голове....... все наши поступки привели нас именно к этому моменту.
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 02:19 | Сообщение # 20 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| можно:)
Пастила 15мл
modgud 15мл
Золото 45мл + флакон Kseniya13 5мл у2 5мл
СВОБОДНО 15мл
Добавлено (24 Март 2013, 00:55) --------------------------------------------- актуально
Добавлено (05 Апрель 2013, 01:19) --------------------------------------------- снова свободно 20мл
Сообщение отредактировал Паноптикум - Среда, 08 Мая 2013, 05:40 |
| |
| |
| Kseniya13 | Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 21:56 | Сообщение # 21 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Город: Путивль
Репутация: 48
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста!
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 00:00 | Сообщение # 22 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Добавлено (08 Май 2013, 04:40) --------------------------------------------- СВОБОДНО 15млДобавлено (18 Май 2013, 23:00) --------------------------------------------- РАСПИТО . прошу зкрыть
Сообщение отредактировал Паноптикум - Среда, 08 Мая 2013, 05:40 |
| |
| |