*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Lolita Lempicka Midnight Couture Black Eau de Minuit
КсющкаДата: Понедельник, 21 Января 2013, 12:34 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
Lolita Lempicka Midnight Couture Black Eau de Minuit


Аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские.
Верхняя нота: Лакричник;
Ноты сердца: Ирис, Жасмин и мирро;
Ноты базы: Бензоин и ваниль.
Midnight Couture Black Eau de Minuit – самая экстравагантная и драматичная интерпретация образа полуночи, когда либо предложенная Домом Lolita Lempicka. Здесь ночь предстает в своем коварном, соблазнительном и колдовском образе. Она напоминает роковую красотку, облаченную в шикарное черное платье и драгоценные меха. Чтобы окутать этот образ тайной и добавить еще большей интриги, Lolita Lempicka применяет излюбленный прием – добавляет в духи сладострастное звучание цветов лакричника. Он делает аромат густым, томным и бархатистым. Угольно-черный флакон, увитый крупными листьями плюща, усиливает эффект причастия к чему-то запретному и магическому…
Распив текущий. В распиве 90 мл и флакон
Оплата на карту Привата
Пересылка НП, Укрпочта раз в неделю

Добавлено (21 Январь 2013, 10:34)
---------------------------------------------
Свободно 20 мл без флакона


А я уйду, обид не замечая.
Конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко, как я :)


Сообщение отредактировал Ксющка - Пятница, 09 Ноября 2012, 14:26
 
SunnyДата: Суббота, 26 Января 2013, 23:29 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста smile

Моя Фрагрантика
 
КсющкаДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 19:51 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2466
Город: Лубны
Репутация: 1811
Статус: Offline
Sunny, простите, но уже забрали wink
Распив закрыт


А я уйду, обид не замечая.
Конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко, как я :)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026