|
Powder Flowers
|
|
| Felon | Дата: Пятница, 09 Ноября 2012, 20:43 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Город: Киев
Репутация: 1462
Статус: Offline
| Montale Powder Flowers Powder Flowers Montale - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Композиция аромата включает ноты: роза, Жасмин, Османтус, Белый кедр и Тонка бобы. Один из моих любимых Монталей! Очень насыщенный пудровый аромат, шлейф потрясающий. Настоящая находка для тех, кто любит пудровые ароматы! Распив текущий, в распив 80 мл с флаконом. Флакон выкупаю, когда разопьется 70 мл 1 мл - 11 грн
Состояние распива: Свечка - 5 мл zuliko - 5 мл lina - 5 мл fire_cat - 50 мл + флакон
Сообщение отредактировал Felon - Четверг, 27 Декабря 2012, 16:17 |
| |
| |
| Свечка | Дата: Суббота, 10 Ноября 2012, 00:01 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
| и этих 5мл.
|
| |
| |
| zuliko | Дата: Суббота, 10 Ноября 2012, 02:03 | Сообщение # 3 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Город: Киев
Репутация: 104
Статус: Offline
| И мне 5 тоже ))))
|
| |
| |
| lina | Дата: Вторник, 13 Ноября 2012, 12:47 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Город: Киев
Репутация: 303
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| fire_cat | Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 16:04 | Сообщение # 5 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 65
Статус: Offline
| сколько нужно взять чтобы с флакончиком???
|
| |
| |
| Felon | Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 19:07 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Город: Киев
Репутация: 1462
Статус: Offline
| fire_cat, 40 мл
|
| |
| |
| fire_cat | Дата: Суббота, 15 Декабря 2012, 01:09 | Сообщение # 7 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 65
Статус: Offline
| тогда я возьму 40мл с флаконом)))
|
| |
| |
| Felon | Дата: Суббота, 15 Декабря 2012, 13:09 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Город: Киев
Репутация: 1462
Статус: Offline
| fire_cat, хорошо, если никто не захочет больше
|
| |
| |
| fire_cat | Дата: Четверг, 27 Декабря 2012, 01:11 | Сообщение # 9 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 65
Статус: Offline
| Пускай тогда за мной будет 50мл.
|
| |
| |
| Felon | Дата: Четверг, 27 Декабря 2012, 16:17 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Город: Киев
Репутация: 1462
Статус: Offline
| fire_cat, хорошо
|
| |
| |
| A_L_E_N_A | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 11:32 | Сообщение # 11 |
 Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
| 1. Правила распива 1.1. Открытые распивы находятся в подфорумах до 2 месяцев со дня открытия, потом перемещаются в Долгосрочные распивы (Это правило не касается подфорума Винтажи и всё, что с ними связано) Там распив продолжается ещё в течение месяца, потом закрывается. Судьбу распива решает распивающий - либо выкупает флакон и распив продолжается, либо распив перемещается в Архив
судьба флакона, выкуплен, заказан???
ответ на вопрос не получен...
Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
Сообщение отредактировал A_L_E_N_A - Воскресенье, 27 Января 2013, 20:09 |
| |
| |
| Felon | Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 11:02 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Город: Киев
Репутация: 1462
Статус: Offline
| просьба закрыть распив.
|
| |
| |