*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Esteban Cuir
IRINKA-KRUMДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 23:58 | Сообщение # 1
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Город: Севастополь
Репутация: 138
Статус: Offline
Esteban Cuir

Цена уже с атомом и доставкой автолюксом
(поэтому распив от 10 мл
покупка с флаконом 50 % аромата )

Оплата : карточка Приват Банка .
Отправка : Автолюксом , за мой счет .

Esteban Cuir (тестер с крышкой)
Цена 1 мл - 10 грн
Верхние ноты: кардамон, Лаванда и Мята;
ноты сердца: Фиалка, Гвоздика и Розовый перец;
ноты базы: пачули, Ветивер, кожа и Амбра.
Флакон на руках - в распив 40мл

Состояние распива:
loda - 25 мл +флакон
balkiss - 10 мл
свободно 5 мл


Сообщение отредактировал IRINKA-KRUM - Воскресенье, 23 Декабря 2012, 14:32
 
lodaДата: Среда, 14 Ноября 2012, 17:58 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Город: Одесса
Репутация: 3071
Статус: Offline
IRINKA-KRUM, 25 мл с флаконом

Женское счастье - когда все дома и все спят))

Сообщение отредактировал loda - Четверг, 15 Ноября 2012, 01:42
 
balkissДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 13:04 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Город: Сумы
Репутация: 2400
Статус: Offline
10 мл, пожалуйста

Сообщение отредактировал balkiss - Суббота, 22 Декабря 2012, 13:05
 
SunnyДата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 14:05 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
А можно мне оставшиеся 5 мл, пожалуйста? smile

Добавлено (23 Декабрь 2012, 12:05)
---------------------------------------------
Извините, выхожу - Автолюкс далеко забрался sad ...


Моя Фрагрантика
 
IRINKA-KRUMДата: Среда, 27 Февраля 2013, 14:36 | Сообщение # 5
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Город: Севастополь
Репутация: 138
Статус: Offline
распив можно закрывать ,всем спасибо .)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026