*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Gold Ladies' первый выпуск
FruktozaДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 21:31 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
Amouage GOLD
edt



Все золото Оманской империи, “брошенное” к ногам той единственной женщины, для которой только и стоит жить, воплотилось уникальным ароматом Gold Woman. Предназначенный для особенных случаев, он будет очень требовательным к своей обладательнице, и если она оправдает его ожидания, он ответит ей взаимностью и откроет тайны покорения сердец. Созданный в духе старинных традиций арабской парфюмерии, Gold Woman подобен великому произведению искусства, сотворенному рукой бессмертного мастера. Самые редкие специи, драгоценные масла и ароматные эссенции, привезенные из разных частей света, соединились воедино, чтобы явить миру настоящее сокровище. Верхние ноты: шиповник, ландыш, серебристый ладан. Ноты “сердца”: мирра, ирис, жасмин. Базовые ноты: серая амбра, цибетин, мускус, кедр, сандал

Первая формула аромата.
к распиву 25 мл
Бутылка моя
25 грн 1 мл
шаг распива 5 мл
Отправляю Новой почтой
оплата на карту Приватбанка
 
TemДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 21:45 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1733
Статус: Offline
Саша 10 мл бронь до 15.11
 
FruktozaДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 21:49 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
хорошо!
 
TemДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 21:49 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1733
Статус: Offline
Саша, давай пока 5 мл на пробу, а не 10
 
YaltaДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 21:57 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
4 мл smile
 
irkanДата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 01:24 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 401
Статус: Offline
3мл можно?
 
TemДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 22:21 | Сообщение # 7
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1733
Статус: Offline
Саша, извините,непредвиденные расходы, выхожу из распива
 
FruktozaДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 22:22 | Сообщение # 8
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
Tem, ничего))) возвращайтесь, если что))))))
 
TemДата: Пятница, 25 Января 2013, 17:25 | Сообщение # 9
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1733
Статус: Offline
Сашенька, можно мне 15 мл, но с оплатой в начале февраля
 
FruktozaДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 11:17 | Сообщение # 10
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
Tem, конечно))

Добавлено (05 Февраль 2013, 09:17)
---------------------------------------------
состояние распива:

Yalta 4,
irkan 3,
Tem 15
22 мл распито

свободно 5 мл

 
НатуликДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 12:38 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 194
Статус: Offline
Fruktoza, Саша,можно заберу 5 мл?И спрошу- Silver Lady нет у Вас хоть капельки?

Взвесьте мне любви грамм двести...

Сообщение отредактировал Натулик - Вторник, 12 Февраля 2013, 17:02
 
FruktozaДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 20:22 | Сообщение # 12
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
закройте, пожалуйста
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026