|
Gold Ladies' первый выпуск
|
|
| Fruktoza | Дата: Суббота, 10 Ноября 2012, 21:31 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Amouage GOLD edt

Все золото Оманской империи, “брошенное” к ногам той единственной женщины, для которой только и стоит жить, воплотилось уникальным ароматом Gold Woman. Предназначенный для особенных случаев, он будет очень требовательным к своей обладательнице, и если она оправдает его ожидания, он ответит ей взаимностью и откроет тайны покорения сердец. Созданный в духе старинных традиций арабской парфюмерии, Gold Woman подобен великому произведению искусства, сотворенному рукой бессмертного мастера. Самые редкие специи, драгоценные масла и ароматные эссенции, привезенные из разных частей света, соединились воедино, чтобы явить миру настоящее сокровище. Верхние ноты: шиповник, ландыш, серебристый ладан. Ноты “сердца”: мирра, ирис, жасмин. Базовые ноты: серая амбра, цибетин, мускус, кедр, сандал
Первая формула аромата. к распиву 25 мл Бутылка моя 25 грн 1 мл шаг распива 5 мл Отправляю Новой почтой оплата на карту Приватбанка
|
| |
| |
| Tem | Дата: Суббота, 10 Ноября 2012, 21:45 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1733
Статус: Offline
| Саша 10 мл бронь до 15.11
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Суббота, 10 Ноября 2012, 21:49 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| хорошо!
|
| |
| |
| Tem | Дата: Суббота, 10 Ноября 2012, 21:49 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1733
Статус: Offline
| Саша, давай пока 5 мл на пробу, а не 10
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Суббота, 10 Ноября 2012, 21:57 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 4 мл
|
| |
| |
| irkan | Дата: Воскресенье, 11 Ноября 2012, 01:24 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 401
Статус: Offline
| 3мл можно?
|
| |
| |
| Tem | Дата: Вторник, 13 Ноября 2012, 22:21 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1733
Статус: Offline
| Саша, извините,непредвиденные расходы, выхожу из распива
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Вторник, 13 Ноября 2012, 22:22 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Tem, ничего))) возвращайтесь, если что))))))
|
| |
| |
| Tem | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 17:25 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1733
Статус: Offline
| Сашенька, можно мне 15 мл, но с оплатой в начале февраля
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 11:17 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Tem, конечно)) Добавлено (05 Февраль 2013, 09:17) --------------------------------------------- состояние распива:
Yalta 4, irkan 3, Tem 15 22 мл распито
свободно 5 мл
|
| |
| |
| Натулик | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 12:38 | Сообщение # 11 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 194
Статус: Offline
| Fruktoza, Саша,можно заберу 5 мл?И спрошу- Silver Lady нет у Вас хоть капельки?
Взвесьте мне любви грамм двести...
Сообщение отредактировал Натулик - Вторник, 12 Февраля 2013, 17:02 |
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 20:22 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| закройте, пожалуйста
|
| |
| |