|
Samsara EDT(выпуск 1998г)
|
|
| vivarra | Дата: Четверг, 13 Декабря 2012, 10:24 | Сообщение # 1 |
 ПарфОхотница
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4964
Город: Владимир-Волынский
Репутация: 18245
Статус: Offline
| Samsara Guerlain Samsara Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Samsara выпущен в 1989. Парфюмер: Jean-Paul Guerlain. Верхние ноты: Зеленые ноты, Персик, Иланг, Бергамот, лимон; ноты сердца: Фиалка, Корень ириса, Ирис, Нарцисс, Жасмин, Роза; ноты базы: Тонка бобы, Ваниль, Сандал, Амбра, Мускус. Флакон -рефилл(93мл)-в распив с флакономДобавлено (13 Декабрь 2012, 08:24) --------------------------------------------- актуально
Скидка 5% по коду FLK710 в магазине Iherb.com
|
| |
| |
| маринелла | Дата: Среда, 19 Декабря 2012, 16:31 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Симферополь
Репутация: 350
Статус: Offline
| Возьму с флаконом 60 мл..... НО, после Нового Года. Это возможно?
|
| |
| |
| vivarra | Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 13:06 | Сообщение # 3 |
 ПарфОхотница
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4964
Город: Владимир-Волынский
Репутация: 18245
Статус: Offline
| Хорошо-договорились
Добавлено (12 Январь 2013, 15:11) --------------------------------------------- Актуально,флакон свободен
Добавлено (20 Февраль 2013, 18:05) ---------------------------------------------Добавлено (28 Февраль 2013, 11:06) --------------------------------------------- Свободно 45мл с флаконом
Скидка 5% по коду FLK710 в магазине Iherb.com
Сообщение отредактировал vivarra - Четверг, 28 Февраля 2013, 13:06 |
| |
| |
| Алсемич | Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 14:45 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Город: Киев
Репутация: 3001
Статус: Offline
| vivarra, 5 миликов, пожалуйста И можно до затеста бронь на флакон?
|
| |
| |
| vivarra | Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 14:50 | Сообщение # 5 |
 ПарфОхотница
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4964
Город: Владимир-Волынский
Репутация: 18245
Статус: Offline
| Алсемич-можно
Скидка 5% по коду FLK710 в магазине Iherb.com
|
| |
| |
| Алсемич | Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 21:58 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Город: Киев
Репутация: 3001
Статус: Offline
| vivarra, бронь на рефил снимаю, благодарю ))) Флакончик с остатком 40 миликов снова свободен Аромат шикарный, очень похож на мою обожаемую сплешевую более раннюю версию!
Сообщение отредактировал Алсемич - Вторник, 12 Марта 2013, 21:59 |
| |
| |
| vivarra | Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 19:33 | Сообщение # 7 |
 ПарфОхотница
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4964
Город: Владимир-Волынский
Репутация: 18245
Статус: Offline
| Алсемич-хорошо Добавлено (28 Март 2013, 17:33) --------------------------------------------- Свободно 30мл с флаконом
Скидка 5% по коду FLK710 в магазине Iherb.com
|
| |
| |
| маринелла | Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 15:42 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Город: Симферополь
Репутация: 350
Статус: Offline
| Возьму остаток с флаконом
|
| |
| |
| vivarra | Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 15:47 | Сообщение # 9 |
 ПарфОхотница
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4964
Город: Владимир-Волынский
Репутация: 18245
Статус: Offline
| Распито
Скидка 5% по коду FLK710 в магазине Iherb.com
|
| |
| |