|
Bahjah Attar
|
|
| April | Дата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 11:01 | Сообщение # 1 |
 Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
| Bahjah Attar Аmouage Поделюсь, до 10 мл. Без коробки и флакона! Верхние ноты: апельсиновый цвет, лимонный цвет Срдце: серая амбра, Иланг-иланг База: сандал, ландыш
©..."Amouage Bahjah этот просто восхитителен. Его позиционируют как цитрусовый, по-этому насчет него я сильно сомневалась, поскольку категорически цитрусы в парфюме не приветствую, в итоге, понравился больше всех. Изумительно нежный аромат, едва-едва что-то лимонное проскальзывает, лилию слышно хорошо, но не резко, а смягченно. Очень женственный. (пирамида не совпадает с пирамидой фрагрантики: Цветы апельсина, цветы лимона, амбра, иланг, сандал, лилия)"(с) Перешлю НП, по предоплате на карту Приватбанка.
Home, sweet home!
|
| |
| |
| котэ | Дата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 22:40 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Город: Артемовск
Репутация: 1374
Статус: Offline
| Лида, а милик можно?
|
| |
| |
| April | Дата: Вторник, 13 Ноября 2012, 15:23 | Сообщение # 3 |
 Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
| котэ, Ир, можно, конечно. Его надолго хватите
Home, sweet home!
|
| |
| |
| Frei | Дата: Четверг, 15 Ноября 2012, 22:06 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
| Лида, возьму 1 мл.
Сообщение отредактировал Frei - Четверг, 15 Ноября 2012, 23:00 |
| |
| |
| бабочка | Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 21:32 | Сообщение # 5 |
|
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Город: Донецк
Репутация: 780
Статус: Offline
| 1 мл в атом,пожалуйста!
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 00:16 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| 1 мл пож-та и я записывалась на ангелов в духах - надо уже пересечься нам на большевике
|
| |
| |
| April | Дата: Вторник, 18 Декабря 2012, 09:37 | Сообщение # 7 |
 Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
| Nuvottakayavot, Юль, я - за! С местом пынятна , теперь бы по времени срастись .
Home, sweet home!
|
| |
| |
| Vicki | Дата: Пятница, 21 Декабря 2012, 09:23 | Сообщение # 8 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Город: Днепропетровск
Репутация: 1752
Статус: Offline
| 2 мл в атомайзер, пожалуйста
|
| |
| |
| Lera418 | Дата: Суббота, 22 Декабря 2012, 12:55 | Сообщение # 9 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 7
Город: Николаев
Репутация: 0
Статус: Offline
| А можно тоже 1 мл купить?
|
| |
| |
| Хурма | Дата: Суббота, 22 Декабря 2012, 15:11 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| 2 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| April | Дата: Суббота, 22 Декабря 2012, 17:45 | Сообщение # 11 |
 Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
| Распито! Темку можно закрывать!
Home, sweet home!
Сообщение отредактировал April - Понедельник, 24 Декабря 2012, 14:31 |
| |
| |
| Anna | Дата: Четверг, 27 Декабря 2012, 20:09 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
| ой, а как это я пропустила Если вдруг кто-то откажется, дайте знать, пожалуйста
|
| |
| |