|
Givenchy Hot Couture
|
|
| Cassiya | Дата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 14:00 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Предлагаю распить аромат от Givenchy:
Hot Couture
Фото распиваемого флакона: 
на дне флакошика лазерная гравировка 
Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Hot Couture Eau de Toilette был создан Alberto Morillas и Jacques Cavallier. Верхние ноты: бергамот, лимон; Ноты сердца: малина, клубника, специи, роза, тубероза, магнолия; Ноты базы: ветивер, мускус, амбра.
1мл- 6,4грн Объём флакона: 100мл Концентрация: edt Флакон в распив. Аромат на руках.
(с)Сегодня затестила туалетную воду и парфюмерную. Остановилась на том, что хочу именно туалетку, она более сладкая, малиновая, с нотой благородного табака, в общем звучит дорого. В парфюмерной действительно есть нота солёных огурцов, мне такое попадалось уже в Шерги Лютенса. Не хотелось бы пахнуть разносолами. Кстати, вот парадокс, у туалетной воды стойкость оказалась гораздо лучше, чем у парфюмерной
(с)Захотелось мне на осень чего-то такого вкусненького, но не слишком сладкого и тяжелого, а еще немного цветочного и фруктового и что бы шлейф был обалденный...И я их нашла, правда не сразу!Зато сразу поняла, что это ОНИ!!!! Аромат ни на что не похожий, сначала дымный, но не отталкивающий, а какой-то манящий и интригующий, затем появляется наивкуснейшая малинка, а затем распускаются нежные цветочки...Эх, сказка а не аромат!!! А какой от него шлейф... )))) И безумная стойкость! Кажется я в него влюбилась..
Юська- 10мл lisa_sestra- 5мл ЕА- 5мл Kiss-50мл с флаконом Мармулетка-10мл potalonova- 5мл Many- 10мл MagnaCharta- 5мл Первый флакон распит.
В распив ещё один полноценный флакон 100мл 1мл- 6,4грн Концентрация: edt Флакон в распив от 50мл Аромат на руках.
Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 28 Декабря 2012, 14:36 |
| |
| |
| Юська | Дата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 16:00 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Город: Киев
Репутация: 1790
Статус: Offline
| 10 мл пожалуйста
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 18:09 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Юська, пожалуйста
Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 12 Ноября 2012, 18:10 |
| |
| |
| lisa_sestra | Дата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 19:17 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 936
Статус: Offline
| +5
|
| |
| |
| ЕА | Дата: Среда, 14 Ноября 2012, 02:23 | Сообщение # 5 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Город: Харьков
Репутация: 155
Статус: Offline
| И тут на 5 мл подпишусь.
(посчитайте пожалуйста весь заказ с 5-ю мл Прада Кэнди)
|
| |
| |
| Аннаст | Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 19:42 | Сообщение # 6 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Город: Харьков
Репутация: 39
Статус: Offline
| 3мл
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 22:06 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Аннаст, шаг в распиве 5мл:)
|
| |
| |
| Kiss | Дата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 14:52 | Сообщение # 8 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Город: Киев
Репутация: 219
Статус: Offline
| 50 мл с флаконом
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 19:49 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Kiss, хорошо
Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 03 Декабря 2012, 19:49 |
| |
| |
| jil2005 | Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 01:32 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Город: Днепропетровск
Репутация: 672
Статус: Offline
| 10 мл. пожалуйста!
|
| |
| |
| Мармулетка | Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 10:23 | Сообщение # 11 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Запорожье
Репутация: 81
Статус: Offline
| Здравствуйте, мне тоже 10 мл.
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 14:49 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Мармулетка, пожалуйста
Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 10 Декабря 2012, 17:44 |
| |
| |
| jil2005 | Дата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 17:55 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Город: Днепропетровск
Репутация: 672
Статус: Offline
| Сори, выхожу
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 17:59 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| jil2005, ничего страшного:)
Распив актуален!
Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 11 Декабря 2012, 20:16 |
| |
| |
| potalonova | Дата: Вторник, 11 Декабря 2012, 17:51 | Сообщение # 15 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Город: Луцк
Репутация: 0
Статус: Offline
| Здравствуйте, мне 5мл. пожалуйста
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Вторник, 11 Декабря 2012, 20:16 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| potalonova, пожалуйста, только для связи укажите свой мэйл, т.к. приват у Вас пока что неактивен, или напишите на мой: yevtushok_inna@mail.ru
Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 11 Декабря 2012, 20:16 |
| |
| |
| potalonova | Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 01:01 | Сообщение # 17 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Город: Луцк
Репутация: 0
Статус: Offline
| Я написала Вам на мэйл.
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Среда, 26 Декабря 2012, 12:25 | Сообщение # 18 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| potalonova, реквизиты скинула на Ваш мэйл.:)
Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 26 Декабря 2012, 12:25 |
| |
| |
| Many | Дата: Четверг, 27 Декабря 2012, 17:54 | Сообщение # 19 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Харьков
Репутация: 89
Статус: Offline
| 10 мл можно еще?:)
|
| |
| |
| MagnaCharta | Дата: Четверг, 27 Декабря 2012, 17:55 | Сообщение # 20 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Киев
Репутация: 30
Статус: Offline
| по моим расчётам вроде оасталось 5 мл ) можно и мне? )))
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 14:49 | Сообщение # 21 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Many, MagnaCharta, девочки, всем всё можно Реквизиты скинула обеим в ЛС.
В распив есть ещё один полноценный флакон объёмом 100мл, стоимость 1-го мл та же- 6,4грн.;можно оплачивать, и забирать отливантики, можно с флаконом от 50мл. Аромат на руках.
Состояние распива на сегодняшний день: Другой форум- 35мл Другой источник- бронь на остаток с флаконом
Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 24 Января 2013, 14:49 |
| |
| |
| lina | Дата: Воскресенье, 27 Января 2013, 16:39 | Сообщение # 22 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Город: Киев
Репутация: 303
Статус: Offline
| 5 мл, если еще есть.
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 17:38 | Сообщение # 23 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| lina, остаток с флаконом забронирован, если что, дам Вам знать))
Аромат распит, всем спасибо за участие, темку можно закрыть
Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 04 Февраля 2013, 17:39 |
| |
| |