*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Givenchy Hot Couture
CassiyaДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 14:00 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Предлагаю распить аромат от Givenchy:

Hot Couture

Фото распиваемого флакона:


на дне флакошика лазерная гравировка


Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
Hot Couture Eau de Toilette был создан Alberto Morillas и Jacques Cavallier.
Верхние ноты: бергамот, лимон;
Ноты сердца: малина, клубника, специи, роза, тубероза, магнолия;
Ноты базы: ветивер, мускус, амбра.

1мл- 6,4грн
Объём флакона: 100мл
Концентрация: edt
Флакон в распив.
Аромат на руках.

(с)Сегодня затестила туалетную воду и парфюмерную. Остановилась на том, что хочу именно туалетку, она более сладкая, малиновая, с нотой благородного табака, в общем звучит дорого. В парфюмерной действительно есть нота солёных огурцов, мне такое попадалось уже в Шерги Лютенса. Не хотелось бы пахнуть разносолами. Кстати, вот парадокс, у туалетной воды стойкость оказалась гораздо лучше, чем у парфюмерной

(с)Захотелось мне на осень чего-то такого вкусненького, но не слишком сладкого и тяжелого, а еще немного цветочного и фруктового и что бы шлейф был обалденный...И я их нашла, правда не сразу!Зато сразу поняла, что это ОНИ!!!! Аромат ни на что не похожий, сначала дымный, но не отталкивающий, а какой-то манящий и интригующий, затем появляется наивкуснейшая малинка, а затем распускаются нежные цветочки...Эх, сказка а не аромат!!! А какой от него шлейф... )))) И безумная стойкость! Кажется я в него влюбилась..

Юська- 10мл
lisa_sestra- 5мл
ЕА- 5мл
Kiss-50мл с флаконом
Мармулетка-10мл
potalonova- 5мл
Many- 10мл
MagnaCharta- 5мл
Первый флакон распит.

В распив ещё один полноценный флакон 100мл
1мл- 6,4грн
Концентрация: edt
Флакон в распив от 50мл
Аромат на руках.


Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 28 Декабря 2012, 14:36
 
ЮськаДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 16:00 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Город: Киев
Репутация: 1790
Статус: Offline
10 мл пожалуйста tongue
 
CassiyaДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 18:09 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Юська, пожалуйста smile

Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 12 Ноября 2012, 18:10
 
lisa_sestraДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 19:17 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 936
Статус: Offline
+5
 
ЕАДата: Среда, 14 Ноября 2012, 02:23 | Сообщение # 5
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Город: Харьков
Репутация: 155
Статус: Offline
И тут на 5 мл подпишусь. smile

(посчитайте пожалуйста весь заказ с 5-ю мл Прада Кэнди)
 
АннастДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 19:42 | Сообщение # 6
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Город: Харьков
Репутация: 39
Статус: Offline
3мл
 
CassiyaДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 22:06 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Аннаст, шаг в распиве 5мл:)
 
KissДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 14:52 | Сообщение # 8
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Город: Киев
Репутация: 219
Статус: Offline
50 мл с флаконом biggrin
 
CassiyaДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 19:49 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Kiss, хорошо

Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 03 Декабря 2012, 19:49
 
jil2005Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 01:32 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Город: Днепропетровск
Репутация: 672
Статус: Offline
10 мл. пожалуйста! smile
 
МармулеткаДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 10:23 | Сообщение # 11
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Запорожье
Репутация: 81
Статус: Offline
Здравствуйте, мне тоже 10 мл.
 
CassiyaДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 14:49 | Сообщение # 12
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Мармулетка, пожалуйста smile

Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 10 Декабря 2012, 17:44
 
jil2005Дата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 17:55 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Город: Днепропетровск
Репутация: 672
Статус: Offline
Сори, выхожу sad
 
CassiyaДата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 17:59 | Сообщение # 14
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
jil2005, ничего страшного:)

Распив актуален!


Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 11 Декабря 2012, 20:16
 
potalonovaДата: Вторник, 11 Декабря 2012, 17:51 | Сообщение # 15
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Город: Луцк
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, мне 5мл. пожалуйста smile
 
CassiyaДата: Вторник, 11 Декабря 2012, 20:16 | Сообщение # 16
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
potalonova, пожалуйста, только для связи укажите свой мэйл, т.к. приват у Вас пока что неактивен, или напишите на мой: yevtushok_inna@mail.ru smile

Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 11 Декабря 2012, 20:16
 
potalonovaДата: Среда, 12 Декабря 2012, 01:01 | Сообщение # 17
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Город: Луцк
Репутация: 0
Статус: Offline
Я написала Вам на мэйл.
 
CassiyaДата: Среда, 26 Декабря 2012, 12:25 | Сообщение # 18
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
potalonova, реквизиты скинула на Ваш мэйл.:)

Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 26 Декабря 2012, 12:25
 
ManyДата: Четверг, 27 Декабря 2012, 17:54 | Сообщение # 19
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Харьков
Репутация: 89
Статус: Offline
10 мл можно еще?:)
 
MagnaChartaДата: Четверг, 27 Декабря 2012, 17:55 | Сообщение # 20
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Киев
Репутация: 30
Статус: Offline
по моим расчётам вроде оасталось 5 мл ) можно и мне? )))
 
CassiyaДата: Четверг, 24 Января 2013, 14:49 | Сообщение # 21
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Many, MagnaCharta, девочки, всем всё можно smile Реквизиты скинула обеим в ЛС.

В распив есть ещё один полноценный флакон объёмом 100мл, стоимость 1-го мл та же- 6,4грн.;можно оплачивать, и забирать отливантики, можно с флаконом от 50мл. Аромат на руках.

Состояние распива на сегодняшний день:
Другой форум- 35мл
Другой источник- бронь на остаток с флаконом


Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 24 Января 2013, 14:49
 
linaДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 16:39 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Город: Киев
Репутация: 303
Статус: Offline
5 мл, если еще есть.
 
CassiyaДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 17:38 | Сообщение # 23
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
lina, остаток с флаконом забронирован, если что, дам Вам знать))

Аромат распит, всем спасибо за участие, темку можно закрыть smile


Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 04 Февраля 2013, 17:39
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026