*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Prada Candy Prada
CassiyaДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 18:49 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Предлагаю распить аромат от Парфюмерного Дома Prada:

Candy Prada

Фото распиваемого флакона:


Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские.
Выпущен в августе 2011. Парфюмер: Daniela Roche-Andrier.
Верхняя нота: мускус;
Нота сердца: сиамский бензоин;
Базовая нота: карамель.

1мл- 9,2грн
Объём флакона: 80мл
Концентрация: Eau de Parfum
Флакон в распив.
Аромат на руках.

©Аромат настолько вкусный, что вполне может заменить порцию крембрюле:))) На работе капну на запястье - и сразу так хорошо, уютно и тепло. Снимает напряжение, настоящий антидепрессант.

(с)Пошла за Шалимаром с сиреневой кистью, а девушка консультант предложила Праду послушать и... Оо... я просто не узнала ее- я ведь слушала раньше и ничего... карамелька и все... а тут я услышала ирис и мускус, сладость ушла, и осталась такая приятная база. Все!, решила брать Праду, у меня в концентрации edp, стойкие, на улице ветер дождь слякоть, а они греют и намекают что скоро лето, и кстати, мне кажется, их при умеренном нанесении и летом можно одевать

(с)Этот аромат изменил мое представление о сладких запахах. Раньше казалось, совсем не мое - навязчивые и удушливые. Когда почувствовала на блоттере Candy - решила попробовать. И не пожалела! Теплый, мягкий, сладкий, идеален для зимы. Стойкость очень хорошая. Думаю, куплю еще раз.

lisa_sestra- 5мл
ЕА- 5мл
Coffee- 10мл
ulya_7- 20мл
Другой форум -10мл
Bell- 5мл

Свободно 25мл и флакон


Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 03 Января 2013, 23:23
 
lisa_sestraДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 19:06 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 936
Статус: Offline
+5
 
CassiyaДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 19:46 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
lisa_sestra,
Quote (lisa_sestra)
+5

Спасибо за почин Для Вас 5мл:)))
 
ЕАДата: Среда, 14 Ноября 2012, 02:22 | Сообщение # 4
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Город: Харьков
Репутация: 155
Статус: Offline
И мне 5 мл. smile
 
CassiyaДата: Среда, 14 Ноября 2012, 09:58 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
ЕА, ОК smile
 
CoffeeДата: Среда, 14 Ноября 2012, 13:27 | Сообщение # 6
Я вскрываю флаконы, а потом их продаю
Группа: Бан
Сообщений: 1821
Город: Севастополь
Репутация: 1622
Статус: Offline
10 мл.

В тонкой струйке благовоний я читаю жизнь свою...
 
CassiyaДата: Среда, 28 Ноября 2012, 20:27 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Coffee, Реквизиты скинула в личку.

Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 28 Ноября 2012, 20:28
 
ulya_7Дата: Четверг, 29 Ноября 2012, 16:14 | Сообщение # 8
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Энергодар
Репутация: 410
Статус: Offline
20 мл, пожалуйста...
 
CassiyaДата: Четверг, 03 Января 2013, 12:03 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
ulya_7, пожалуйста

Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 03 Января 2013, 12:03
 
BellДата: Четверг, 03 Января 2013, 22:26 | Сообщение # 10
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Город: Харьков
Репутация: 103
Статус: Offline
Здравствуйте! 5 мл.,пожалуйста ,почта svetaokuneva1@gmail.com
 
CassiyaДата: Четверг, 10 Января 2013, 15:33 | Сообщение # 11
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Bell, здравствуйте! Пожалуйста, для Вас 5мл. Реквизиты скинула на Ваш мэйл smile

Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 10 Января 2013, 15:33
 
vedaДата: Четверг, 10 Января 2013, 16:42 | Сообщение # 12
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Я бы взяла 15 мл с флаконом, больше не осилю.
 
CassiyaДата: Четверг, 17 Января 2013, 13:48 | Сообщение # 13
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
veda, ждём окончания распива, если никто не захочет забрать флакон с большим объёмом, заберёте Вы с 15мл))

В распив осталось 25мл и флакон


Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 17 Января 2013, 13:49
 
SunnyДата: Пятница, 18 Января 2013, 01:24 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
Здравствуйте, Инна! Я заберу, если ещё можно smile

Моя Фрагрантика

Сообщение отредактировал Sunny - Пятница, 18 Января 2013, 01:25
 
CassiyaДата: Суббота, 19 Января 2013, 16:08 | Сообщение # 15
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Sunny, здравствуйте, Анечка))) Забирайте!)))

Аромат распит, всем спасибо за компанию, темку можно закрыть. smile


Сообщение отредактировал Cassiya - Суббота, 19 Января 2013, 16:08
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026