|
Prada Candy Prada
|
|
| Cassiya | Дата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 18:49 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Предлагаю распить аромат от Парфюмерного Дома Prada:
Candy Prada
Фото распиваемого флакона: 
Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Выпущен в августе 2011. Парфюмер: Daniela Roche-Andrier. Верхняя нота: мускус; Нота сердца: сиамский бензоин; Базовая нота: карамель.
1мл- 9,2грн Объём флакона: 80мл Концентрация: Eau de Parfum Флакон в распив. Аромат на руках.
©Аромат настолько вкусный, что вполне может заменить порцию крембрюле:))) На работе капну на запястье - и сразу так хорошо, уютно и тепло. Снимает напряжение, настоящий антидепрессант.
(с)Пошла за Шалимаром с сиреневой кистью, а девушка консультант предложила Праду послушать и... Оо... я просто не узнала ее- я ведь слушала раньше и ничего... карамелька и все... а тут я услышала ирис и мускус, сладость ушла, и осталась такая приятная база. Все!, решила брать Праду, у меня в концентрации edp, стойкие, на улице ветер дождь слякоть, а они греют и намекают что скоро лето, и кстати, мне кажется, их при умеренном нанесении и летом можно одевать
(с)Этот аромат изменил мое представление о сладких запахах. Раньше казалось, совсем не мое - навязчивые и удушливые. Когда почувствовала на блоттере Candy - решила попробовать. И не пожалела! Теплый, мягкий, сладкий, идеален для зимы. Стойкость очень хорошая. Думаю, куплю еще раз.
lisa_sestra- 5мл ЕА- 5мл Coffee- 10мл ulya_7- 20мл Другой форум -10мл Bell- 5мл
Свободно 25мл и флакон
Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 03 Января 2013, 23:23 |
| |
| |
| lisa_sestra | Дата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 19:06 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 936
Статус: Offline
| +5
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 19:46 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| lisa_sestra, Спасибо за почин Для Вас 5мл:)))
|
| |
| |
| ЕА | Дата: Среда, 14 Ноября 2012, 02:22 | Сообщение # 4 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Город: Харьков
Репутация: 155
Статус: Offline
| И мне 5 мл.
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Среда, 14 Ноября 2012, 09:58 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| ЕА, ОК
|
| |
| |
| Coffee | Дата: Среда, 14 Ноября 2012, 13:27 | Сообщение # 6 |
 Я вскрываю флаконы, а потом их продаю
Группа: Бан
Сообщений: 1821
Город: Севастополь
Репутация: 1622
Статус: Offline
| 10 мл.
В тонкой струйке благовоний я читаю жизнь свою...
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Среда, 28 Ноября 2012, 20:27 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Coffee, Реквизиты скинула в личку.
Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 28 Ноября 2012, 20:28 |
| |
| |
| ulya_7 | Дата: Четверг, 29 Ноября 2012, 16:14 | Сообщение # 8 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Город: Энергодар
Репутация: 410
Статус: Offline
| 20 мл, пожалуйста...
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Четверг, 03 Января 2013, 12:03 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| ulya_7, пожалуйста
Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 03 Января 2013, 12:03 |
| |
| |
| Bell | Дата: Четверг, 03 Января 2013, 22:26 | Сообщение # 10 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Город: Харьков
Репутация: 103
Статус: Offline
| Здравствуйте! 5 мл.,пожалуйста ,почта svetaokuneva1@gmail.com
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Четверг, 10 Января 2013, 15:33 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Bell, здравствуйте! Пожалуйста, для Вас 5мл. Реквизиты скинула на Ваш мэйл
Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 10 Января 2013, 15:33 |
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 10 Января 2013, 16:42 | Сообщение # 12 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Я бы взяла 15 мл с флаконом, больше не осилю.
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Четверг, 17 Января 2013, 13:48 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| veda, ждём окончания распива, если никто не захочет забрать флакон с большим объёмом, заберёте Вы с 15мл))
В распив осталось 25мл и флакон
Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 17 Января 2013, 13:49 |
| |
| |
| Sunny | Дата: Пятница, 18 Января 2013, 01:24 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| Здравствуйте, Инна! Я заберу, если ещё можно
Моя Фрагрантика
Сообщение отредактировал Sunny - Пятница, 18 Января 2013, 01:25 |
| |
| |
| Cassiya | Дата: Суббота, 19 Января 2013, 16:08 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Sunny, здравствуйте, Анечка))) Забирайте!)))
Аромат распит, всем спасибо за компанию, темку можно закрыть.
Сообщение отредактировал Cassiya - Суббота, 19 Января 2013, 16:08 |
| |
| |