|
Maison Francis Kurkdjian Lumiere Noire Pour Femme
|
|
| Hellena | Дата: Вторник, 29 Января 2013, 22:45 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
|  Lumiere Noire Pour Femme Maison Francis Kurkdjian - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Lumiere Noire Pour Femme выпущен в 2009. Парфюмер: Francis Kurkdjian. Композиция аромата включает ноты: Нарцисс, пачули, роза, Тмин и чили перец.
Распив текущий, без флакона Пьем - ждем - платим - получаем) В распиве 45мл.
Добавлено (13 Декабрь 2012, 18:31) --------------------------------------------- актуальноДобавлено (29 Январь 2013, 20:45) --------------------------------------------- Я только что получила его пробник) Аромат необычайной красоты, я просто в восторге... Нарцисс в медовой пыльце (не мой нюх перекликающийся с розовым пионом - есть отдаленное сходство с "Stella in Two Peony Stella McCartney") на самом старте, далее трансформируется в нежнейшую розу (напоминающую по звучанию розу из "Леди месть") и легких оттенок нежных влажных пачули... Безумно красивый аромат!!!
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал Hellena - Вторник, 29 Января 2013, 22:34 |
| |
| |
| Galinka | Дата: Суббота, 02 Февраля 2013, 20:25 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| 5 мл
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Суббота, 02 Февраля 2013, 20:39 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Galinka, ок
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Galinka | Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 17:29 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| выхожу ..
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 22:03 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Galinka, ok
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Thorax | Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 22:44 | Сообщение # 6 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Город: Мариуполь
Репутация: 331
Статус: Offline
| Возьму 3 мл!) Все-таки один из любимых парфюмеров!)
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 23:44 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Thorax, солидарна с вами)) ок
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Thorax | Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 00:24 | Сообщение # 8 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Город: Мариуполь
Репутация: 331
Статус: Offline
| Одна Черная вода для Диора чего стоит!))
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Суббота, 27 Апреля 2013, 11:22 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Распив не актуален - можно закрыть Добавлено (27 Апрель 2013, 10:22) --------------------------------------------- Прошу закрыть расптв!!!!!!
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |