*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Messe de minuit
somegirlДата: Пятница, 16 Ноября 2012, 00:27 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Город: Кривой Рог
Репутация: 402
Статус: Offline
Messe de minuit



Messe de Minuit
- это волшебный и вдумчивый аромат на базе ладана.
Ноты: цитрусы, мандариновое дерево, мирро, корица, ваниль, амбра, мед и мускус.
(с) фрагрантика

Предлагаю в эти холодные дни распить самый настоящий новогодне-рождественский аромат smile



"Полуночная месса", несмотря на своё мрачноватое название, очень красива. Аромат очень мягкий. Начинается с цитрусовых нот, но не слишком интенсивных и кислых, как могло бы быть, будь в составе лимон, а именно лёгкой кислинкой, какая бывает от запаха свежесчищенных мандариновых корок. Дальше вылезает дерево - сухое, тёплое, нагретое солнцем - и только потом немного сосновой смолы и ладан. Но ладан этот сладковатый, почти медовый, прозрачно-золотистый, как янтарь. В целом, аромат вызывает у меня ассоциацию с костёлом во время праздничной службы, примерно как с московским на Малой Грузинской на Рождество - высокие белые своды, под которые уходит сизый ладанный дым и высокие чистые голоса детского хора, деревянные скамьи, что-то торжественное, исполняемое на органе - возможно, из Букстехуде, и веяние мандаринового запаха, выдающего близость Нового Года. Если это и полуночная месса, то именно праздничная - рождественская или пасхальная, но никакая не чёрная. Никаких склепов и покойников, описанных в комментариях, я не учуяла. Хотя на ком как раскрывается, кому-то, видимо, просто не повезло. Аромат прозрачный, лёгкий, не душный, но при этом очень стойкий. Можно носить и днём, и вечером.
(с) фрагрантика

В распив 40 мл + флакон (от 30 мл)
10 грн/мл
Оплата на карту приватбанка.
Флакон на руках.


бабочка 30 мл+флакон
другой форум -- 5 мл


- Good news for London, bad news for your carpet, Mrs. Hudson

Сообщение отредактировал somegirl - Среда, 21 Ноября 2012, 19:54
 
бабочкаДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 21:45 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Город: Донецк
Репутация: 780
Статус: Offline
30 мл с флаконом,пожалуйста!
 
somegirlДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 13:58 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Город: Кривой Рог
Репутация: 402
Статус: Offline
бабочка,
ок smile

осталось 10 мл

Добавлено (24 Ноябрь 2012, 17:29)
---------------------------------------------
кому последние 5 мл? smile

Добавлено (07 Декабрь 2012, 11:58)
---------------------------------------------
актуально


- Good news for London, bad news for your carpet, Mrs. Hudson
 
CharodeykaДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 21:52 | Сообщение # 4
Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
Давайте мне

"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
 
MagnaChartaДата: Среда, 26 Декабря 2012, 17:02 | Сообщение # 5
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Киев
Репутация: 30
Статус: Offline
ой ой ой
а всё поделено?
я его так давно ищу...
 
somegirlДата: Суббота, 19 Января 2013, 13:51 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Город: Кривой Рог
Репутация: 402
Статус: Offline
РАСПИТО! всем спасибо smile

- Good news for London, bad news for your carpet, Mrs. Hudson
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026