|
Molinard Patchouli Intense
|
|
| Паноптикум | Дата: Пятница, 16 Ноября 2012, 05:16 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
|
Patchouli Intense Molinard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные.
Patchouli Intense выпущен в 2010.
Верхние ноты: апельсин, Нероли, Жасмин и Амбра; ноты сердца: пачули, нуга и Ваниль; ноты базы: Сандаловое дерево и Ветивер.
От себя. Ну очень пачули! вырви мозг. Поклонник оценят
Аромат в наличии. К распиву 85мл без флакона. Цена 7грн/мл
denacid 20мл Цыпа 5мл
Др форум 5мл
СВОБОДНО 60мл
Сообщение отредактировал Паноптикум - Четверг, 29 Ноября 2012, 03:32 |
| |
| |
| denacid | Дата: Пятница, 16 Ноября 2012, 11:59 | Сообщение # 2 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 767
Статус: Offline
| Добрый День! 20 мл
http://i.imgur.com/jtyj8.gif
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 08:34 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| актуально
|
| |
| |
| Цыпа | Дата: Четверг, 29 Ноября 2012, 02:33 | Сообщение # 4 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Город: Киев
Репутация: 880
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| denacid | Дата: Суббота, 23 Марта 2013, 15:18 | Сообщение # 5 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 767
Статус: Offline
| Добрый День! 15 мл
http://i.imgur.com/jtyj8.gif
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 00:53 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Добрый! пишу
denacid 20мл отправила Цыпа 5мл отправила denacid 15мл отправила AllGoodPeople 3мл darsy 5мл отправила hachipsut 5мл
Др форум 7мл
СВОБОДНО 25мл
Сообщение отредактировал Паноптикум - Среда, 24 Апреля 2013, 05:48 |
| |
| |
| darsy | Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 08:57 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Город: Киев
Репутация: 706
Статус: Offline
| 5мл.
|
| |
| |
| hachipsut | Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 23:02 | Сообщение # 8 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 620
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 17:14 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| актуально
|
| |
| |
| hachipsut | Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 21:46 | Сообщение # 10 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 620
Статус: Offline
| Сегодня надела это чудо. Со второй попытки, под колени, потому что первая - один пшик на запястье - сродни разрыву гранаты в руках! Что это за концентрация? Эти пачули дымные, как в Борнео или Курильнях СЛ - любители обязательно оценят! Замешаны на сладковатой подложке Хабаниты или Азиата. Стойкость и шлейф как у последних.
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 22:11 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| ага, их совсем чуточку надо. это EDP
|
| |
| |
| innochka | Дата: Среда, 22 Мая 2013, 01:02 | Сообщение # 12 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Город: Донецк
Репутация: 115
Статус: Offline
| Если это чудо еще есть, то мне 5мл.
Никогда не торопите женщину!
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Среда, 22 Мая 2013, 01:21 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| да, есть! сделаем.
|
| |
| |
| ginger | Дата: Среда, 22 Мая 2013, 01:30 | Сообщение # 14 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 543
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Среда, 22 Мая 2013, 01:44 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| denacid 20мл отправила Цыпа 5мл отправила denacid 15мл отправила AllGoodPeople 3мл darsy 5мл отправила hachipsut 5мл отправила innochka 5мл отправила ginger 5мл Bona 3мл отправила Paola 9мл
Др форум 10мл
СВОБОДНО 9мл
Сообщение отредактировал Паноптикум - Суббота, 01 Июня 2013, 02:38 |
| |
| |
| innochka | Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 16:22 | Сообщение # 16 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Город: Донецк
Репутация: 115
Статус: Offline
| Прелесть!!! Чудо-расчудесное!!! Спасибо тебе, Паноптикум
Никогда не торопите женщину!
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 17:31 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| пажалста!:)
|
| |
| |
| Bona | Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 16:39 | Сообщение # 18 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| 3 мл в посылку к Флешику.
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| Paola | Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 18:10 | Сообщение # 19 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| Заберу остаток, плиз))
|
| |
| |
| Паноптикум | Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 19:01 | Сообщение # 20 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3121
Город: Одесса
Репутация: 2791
Статус: Offline
| Ок! остаток 9мл , они ваши!
РАСПИТО, прошу закрыть!
|
| |
| |