|
Fleurs d'Oranger Serge Lutens
|
|
| Bonita | Дата: Среда, 28 Ноября 2012, 12:46 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Fleurs d'Oranger Serge Lutens Fleurs d'Oranger Serge Lutens - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Fleurs d'Oranger выпущен в 2003. Парфюмер: Christopher Sheldrake. Композиция аромата включает ноты: Жасмин, Апельсиновый цвет, Белая роза, Индийская тубероза, Цитрусы, Гибискус, мускатный орех и Тмин.
От себя: лично я слышу в этом чудном аромате абсолютно все заявленные ноты в пирамидке) Особенно Жасмин, Апельсиновый цвет и Туберозу ) Класс, не знаю, чо раньше не вспоминала о нем, он действительно мощный!
Состояние распива: tangerina - 10 28babochka - 30+флакон darsy - 5 tagri - 5 Распито
Флакон 50 мл нетестер в распиве Распив текущий Новая Почта, Приват Банк
Добавлено (28 Ноябрь 2012, 10:46) --------------------------------------------- ап!
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Воскресенье, 23 Декабря 2012, 17:01 |
| |
| |
| Yanatz | Дата: Вторник, 11 Декабря 2012, 16:30 | Сообщение # 2 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Так, раз мощный - тоды такое мне тоже нужно буду пробовать .. Зоя мне 5 мл !
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| 28babochka | Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 14:12 | Сообщение # 3 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Львов
Репутация: 963
Статус: Offline
| 30мл. с флаконом
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Четверг, 13 Декабря 2012, 23:26 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| 28babochka, ок, флакон за Вами) если никто больше не возьмет... Добавлено (13 Декабрь 2012, 21:26) ---------------------------------------------
- второй справа)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| 28babochka | Дата: Пятница, 14 Декабря 2012, 12:34 | Сообщение # 5 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Львов
Репутация: 963
Статус: Offline
| дивно, що так мало уваги до цього аромату... а він один з найкращих Фльордоранжів
|
| |
| |
| tangerina | Дата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 13:24 | Сообщение # 6 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Киев
Репутация: 678
Статус: Offline
| Bonita , пожалуйста, бронь 10 мл до завтра включительно.
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 14:26 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| tangerina, ок)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| tangerina | Дата: Вторник, 18 Декабря 2012, 12:07 | Сообщение # 8 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Киев
Репутация: 678
Статус: Offline
| Bonita , бронь снимайте, буду брать. Скиньте в личку реквизиты, пожалуйста.
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Вторник, 18 Декабря 2012, 12:14 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| ок! tangerina,
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| alvis | Дата: Пятница, 21 Декабря 2012, 13:53 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
| Bonita, добавьте пожалуйста 5 мл в мой заказ, раз уж замша на мне закончилась)
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Пятница, 21 Декабря 2012, 14:26 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| alvis, ок!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| darsy | Дата: Пятница, 21 Декабря 2012, 18:00 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Город: Киев
Репутация: 706
Статус: Offline
| Зоя, и этого 5 накапайте
|
| |
| |
| tagri | Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 11:57 | Сообщение # 13 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 308
Статус: Offline
| заберу остальные 5мл
Таня. Севастополь.
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2012, 17:01 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| tagri, ок!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |