|
Armani Code women / EDP
|
|
| annasam | Дата: Суббота, 24 Ноября 2012, 20:00 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Предлагаю к распиву шикарный аромат: Armani Code women Парфюмированная вода

Женственность, очарование, миловидность – это черты женщины, вдохновившей создателя парфюма. Женщина, для которой красота невозможна без эмоций и ее аромат отражает жизнь ее чувств, легких и постоянных одновременно. Интригующий аромат апельсиновых цветов переплетается со свежими имбирными штрихами и нежными медовыми и сандаловыми нотами. В результате получается загадочный и неуловимо притягательный букет. Что сулит этот запах своей хозяйке? Новую случайную встречу с загадочным незнакомцем... Волшебное авантюрное приключение... Попробуйте сами!
Дата выпуска: 2006 Страна производитель: Италия Пол: женский Классификация аромата: цветочные, цитрусовые Начальная нота: горький апельсин, итальянский апельсин, жасмин Нота "сердца": флердоранж, жасмин Конечная нота: ваниль, мед Аромат в наличии. Свободно 50 мл без флакона. Другой форум 40 мл
Оплата на карту Приватбанк. Отправляю Новой Почтой, Укрпочтой.
Добавлено (24 Ноябрь 2012, 18:00) --------------------------------------------- Свободно 10 мл!
Сообщение отредактировал annasam - Суббота, 24 Ноября 2012, 19:59 |
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 04 Декабря 2012, 14:46 | Сообщение # 2 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Бронь на 5 мл, пожалуйста
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 04 Декабря 2012, 14:52 |
| |
| |
| annasam | Дата: Вторник, 04 Декабря 2012, 21:47 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| veda, записала! Предварительно распито.
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 20:01 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Сори, бронь снимаю
|
| |
| |
| annasam | Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 12:14 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Феечки!!! По просьбам открываю новый распив. Свободно 75 мл ( с флаконом от 30 мл).
Другой форум 25 мл
Аромат в наличии!

Свободно 40 мл!Добавлено (04 Февраль 2013, 10:14) ---------------------------------------------

Сообщение отредактировал annasam - Понедельник, 28 Января 2013, 23:06 |
| |
| |
| Strimovsky | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 14:52 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
| 5 мл,пожалуйста.
edt
|
| |
| |
| annasam | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 16:10 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Свободно 25 мл!
При заказе с флаконом, ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО!Добавлено (12 Февраль 2013, 14:10) --------------------------------------------- Распито!
|
| |
| |