*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Armani Code women / EDP
annasamДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 20:00 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
Предлагаю к распиву шикарный аромат:
Armani Code women Парфюмированная вода




Женственность, очарование, миловидность – это черты женщины, вдохновившей создателя парфюма. Женщина, для которой красота невозможна без эмоций и ее аромат отражает жизнь ее чувств, легких и постоянных одновременно. Интригующий аромат апельсиновых цветов переплетается со свежими имбирными штрихами и нежными медовыми и сандаловыми нотами. В результате получается загадочный и неуловимо притягательный букет. Что сулит этот запах своей хозяйке? Новую случайную встречу с загадочным незнакомцем... Волшебное авантюрное приключение... Попробуйте сами!

Дата выпуска: 2006
Страна производитель: Италия
Пол: женский
Классификация аромата: цветочные, цитрусовые
Начальная нота: горький апельсин, итальянский апельсин, жасмин
Нота "сердца": флердоранж, жасмин
Конечная нота: ваниль, мед


Аромат в наличии.
Свободно 50 мл без флакона.
Другой форум 40 мл


Оплата на карту Приватбанк.
Отправляю Новой Почтой, Укрпочтой.


Добавлено (24 Ноябрь 2012, 18:00)
---------------------------------------------
Свободно 10 мл!




Сообщение отредактировал annasam - Суббота, 24 Ноября 2012, 19:59
 
vedaДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 14:46 | Сообщение # 2
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Бронь на 5 мл, пожалуйста

Сообщение отредактировал veda - Вторник, 04 Декабря 2012, 14:52
 
annasamДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 21:47 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
veda, записала!
Предварительно распито.


 
vedaДата: Среда, 05 Декабря 2012, 20:01 | Сообщение # 4
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Сори, бронь снимаю
 
annasamДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 12:14 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
Феечки!!!
По просьбам открываю новый распив.

Свободно 75 мл ( с флаконом от 30 мл).

Другой форум 25 мл



Аромат в наличии!



Свободно 40 мл!

Добавлено (04 Февраль 2013, 10:14)
---------------------------------------------
smile




Сообщение отредактировал annasam - Понедельник, 28 Января 2013, 23:06
 
StrimovskyДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 14:52 | Сообщение # 6
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
5 мл,пожалуйста.

edt
 
annasamДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 16:10 | Сообщение # 7
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
Свободно 25 мл!

При заказе с флаконом, ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО!

Добавлено (12 Февраль 2013, 14:10)
---------------------------------------------
Распито!


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026