|
Loewe a me Aire
|
|
| Nikole | Дата: Вторник, 29 Января 2013, 11:51 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Loewe a me Aire 100 мл цена 5.50 грн /мл Флакон тестер (без крышечки) A Mi Aire Loewe - Свежий -Элегантный -Уникальный A Mi Aire выпущен в 2005. A Mi Aire был создан Emilio Valeros и Olivier Cresp. Воплощение современной женщины-реальной ,особенной,уникальной,элегантной и женственной. Верхние ноты: лучезарная свежесть Мандарина,итальянского бергамота и Трилистника Ноты сердца : женственность листьев Жасминового дерева,Розы сантифолии и Бархатцев,оттененных чувственной пряной ноткой красного Перца. Нижние ноты: оригинальное благородное сочетание Мускуса,нот Кедра и Хинного дерева с Можжевеловым Мхом.   В распив 100 мл ,флакон участвует в распиве Оплата на карту Приватбанка Отправляю Новой почтой. др.ф -30 мл - отправлено
Добавлено (24 Декабрь 2012, 19:36) --------------------------------------------- Распив продолжается. Свободно 70 мл
Добавлено (09 Январь 2013, 22:28) --------------------------------------------- Распив продолжается
Добавлено (29 Январь 2013, 09:51) --------------------------------------------- Свободно 70мл + флакон Zhanett 15 мл -отправлено Zhanett -20 мл-отправлено др.ф. - 15 мл +флакон -отправлено др.ф -20 мл-отправлено
Сообщение отредактировал Nikole - Вторник, 12 Марта 2013, 12:10 |
| |
| |
| Zhanett | Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 01:41 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
| Здравствуйте! 15 мл. пожалуйста.
Сообщение отредактировал Zhanett - Четверг, 07 Февраля 2013, 01:59 |
| |
| |
| Nikole | Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 02:18 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Здравствуйте. Хорошо.15 мл
|
| |
| |
| Zhanett | Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 18:39 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
| Взрыв свежести и зелени !!! Танюша,беру еще 20 мл.
Сообщение отредактировал Zhanett - Суббота, 09 Февраля 2013, 19:41 |
| |
| |
| Nikole | Дата: Среда, 06 Марта 2013, 00:44 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Zhanett, Хорошо 20 мл
Добавлено (05 Март 2013, 22:44) --------------------------------------------- Свободно 20 мл Распито. Тему можно закрыть
Сообщение отредактировал Nikole - Вторник, 12 Марта 2013, 12:10 |
| |
| |