*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Loewe a me Aire
NikoleДата: Вторник, 29 Января 2013, 11:51 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
Loewe a me Aire 100 мл
цена 5.50 грн /мл Флакон тестер (без крышечки)
A Mi Aire Loewe - Свежий -Элегантный -Уникальный
A Mi Aire выпущен в 2005. A Mi Aire был создан Emilio Valeros и Olivier Cresp.
Воплощение современной женщины-реальной ,особенной,уникальной,элегантной и женственной.
Верхние ноты: лучезарная свежесть Мандарина,итальянского бергамота и Трилистника
Ноты сердца : женственность листьев Жасминового дерева,Розы сантифолии и Бархатцев,оттененных чувственной пряной ноткой красного Перца.
Нижние ноты: оригинальное благородное сочетание Мускуса,нот Кедра и Хинного дерева с Можжевеловым Мхом.



В распив 100 мл ,флакон участвует в распиве
Оплата на карту Приватбанка
Отправляю Новой почтой.
др.ф -30 мл - отправлено

Добавлено (24 Декабрь 2012, 19:36)
---------------------------------------------
Распив продолжается.
Свободно 70 мл

Добавлено (09 Январь 2013, 22:28)
---------------------------------------------
Распив продолжается

Добавлено (29 Январь 2013, 09:51)
---------------------------------------------
Свободно 70мл + флакон
Zhanett 15 мл -отправлено
Zhanett -20 мл-отправлено
др.ф. - 15 мл +флакон -отправлено
др.ф -20 мл-отправлено


Сообщение отредактировал Nikole - Вторник, 12 Марта 2013, 12:10
 
ZhanettДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 01:41 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
Здравствуйте!
15 мл. пожалуйста.


Сообщение отредактировал Zhanett - Четверг, 07 Февраля 2013, 01:59
 
NikoleДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 02:18 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
Здравствуйте.
Хорошо.15 мл
 
ZhanettДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 18:39 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
Взрыв свежести и зелени !!!
Танюша,беру еще 20 мл.


Сообщение отредактировал Zhanett - Суббота, 09 Февраля 2013, 19:41
 
NikoleДата: Среда, 06 Марта 2013, 00:44 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
Zhanett,
Хорошо 20 мл

Добавлено (05 Март 2013, 22:44)
---------------------------------------------
Свободно 20 мл
Распито.
Тему можно закрыть


Сообщение отредактировал Nikole - Вторник, 12 Марта 2013, 12:10
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026