|
Velvet Patchouli Dolce&Gabbana
|
|
| violett | Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 00:59 | Сообщение # 1 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
| Предлагаю распить аромат Velvet Patchouli от Dolce&Gabbana в распив 30мл из 50 флакон мой шаг от 5 мл флакон на руках я не из Киева-пересылка $IMAGE2$ Velvet Patchouli Dolce & Gabbana - это аромат унисекс, принадлежит к группе ароматов шипровые. Velvet Patchouli выпущен в 2011 году парфюмером Rodrigo Flores-Roux. Композиция аромата включает ноты: цветочные ноты, пачули, табак, альдегиды, амбра. balkiss-5мл, bella24-5мл свободно 20мл
Сообщение отредактировал violett - Четверг, 22 Ноября 2012, 17:45 |
| |
| |
| Ирада | Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 12:14 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Город: Киев
Репутация: 2249
Статус: Offline
| violett пожалуйста напиши от себя о парфумке.
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 12:17 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Quote (Ирада) напиши от себя о парфумке
Вот и мне еще со вчерашнего дня интересно.
|
| |
| |
| violett | Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 13:58 | Сообщение # 4 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
| ой,я не особо умею описывать слышу все что заявлено:ПАЧУЛИ,табак,амбру,и кожано-замшевые нотки,он в меру сладкий,красивый аромат,получаю комплименты очень-очень отдаленно есть что-то общее с аметист-кожа от Армани,хоть они и разные,но вот что-то да роднит
|
| |
| |
| balkiss | Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 14:09 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Город: Сумы
Репутация: 2400
Статус: Offline
| 5мл на пробу- давно хочу познакомиться с "бархатной серией"
|
| |
| |
| bella24 | Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 15:31 | Сообщение # 6 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Город: Одесса
Репутация: 198
Статус: Offline
| 5мл
аромат-это все.что остается на обнаженном теле....
|
| |
| |
| violett | Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 11:59 | Сообщение # 7 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
| balkiss, bella24, хорошо,сейчас напишу в личку  Добавлено (12 Декабрь 2012, 09:59) --------------------------------------------- осталось 20мл 
Сообщение отредактировал violett - Четверг, 22 Ноября 2012, 20:00 |
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 13:23 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Сори, выхожу
Сообщение отредактировал veda - Воскресенье, 30 Декабря 2012, 19:17 |
| |
| |
| ивандамарья | Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 00:49 | Сообщение # 9 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Харьков
Репутация: 618
Статус: Offline
| хочу взять на пробу 5мл
|
| |
| |
| lara | Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 02:03 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
| мне плиз 5 мл
093 9 455 455 вайбер
|
| |
| |
| Melange | Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 04:29 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Одесса
Репутация: 1575
Статус: Offline
| 5 ml
|
| |
| |
| violett | Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 11:24 | Сообщение # 12 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
| veda, ивандамарья, lara, Melange, хорошо сейчас напишу в личку свободно 5мл
|
| |
| |
| ивандамарья | Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 12:04 | Сообщение # 13 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Харьков
Репутация: 618
Статус: Offline
| напишите пожалуйста на почту svetlovodsk50@mail.ru
|
| |
| |
| violett | Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 13:33 | Сообщение # 14 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
| ход распива: ивандамарья-5мл lara-не вышла на связь Melange-5мл balkiss-5мл bella24-5мл свободно 5-10мл
Добавлено (18 Февраль 2013, 23:49) --------------------------------------------- актуально
Добавлено (18 Март 2013, 11:33) --------------------------------------------- свободно 10мл --------------------- Unreal_star-5мл остаток-5мл
Сообщение отредактировал violett - Вторник, 19 Марта 2013, 00:58 |
| |
| |
| Unreal_star | Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 13:35 | Сообщение # 15 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
| 3ml, пожалуйста.
Не отрываясь на звезды смотрю, И разлетаюсь по небу салютом!!!!
|
| |
| |
| violett | Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 14:01 | Сообщение # 16 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
| свободно 5мл  Добавлено (31 Май 2013, 13:01) --------------------------------------------- свободно 5мл
|
| |
| |