|
Gold pour femme Amouage
|
|
| Fruktoza | Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 10:20 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Gold by Amouage для дам edp

GOLD
Этот аромат содержит много редчайших и наиболее ценных из доступных для парфюмеров ингредиентов и напоминает о великих ароматах 30-х годов. Gold является наиболее известным произведением марки. Это цветочно-альдегидная композиция, основанная на ценном ладане и богатом букете ценных и редких эссенций со всего мира, создающих в своем союзе запоминающийся, особенный и абсолютно уникальный аромат.
Верхние ноты: горная роза, ландыш, серебристый ладан
Средние ноты: мирт, ирис, жасмин
Базовые ноты: серая амбра, циветта, мускус, кедр, сандаловое дерево
Amouage – это стиль жизни, к которому стремятся только самые утонченные и разборчивые.
Аромат на руках Флакон мой Распиваю 80/100 ml 17 грн 1 мл оплата на карту Привата отправляю Новой почтой
Состояние распива:
Tem 15, HELGA 10, ninel 10 light 5
свободно 40 мл
Сообщение отредактировал Fruktoza - Воскресенье, 02 Декабря 2012, 12:48 |
| |
| |
| Tem | Дата: Среда, 21 Ноября 2012, 10:39 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1733
Статус: Offline
| Саша, 15 мл пожалуйста
|
| |
| |
| HELGA | Дата: Четверг, 22 Ноября 2012, 21:44 | Сообщение # 3 |
 Главная Снегурочка Парфеи :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 1157
Город: Херсон
Репутация: 959
Статус: Offline
| 10мл
|
| |
| |
| ninel | Дата: Четверг, 22 Ноября 2012, 23:55 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 2857
Статус: Offline
| Сашенька, и мне 10мл, с вашего позволения оплачу 30.11 -получу зарплату.
Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.
Написано Региной Бретт, Кливленд, Огайо.
|
| |
| |
| light | Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 21:21 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Город: Днепропетровск
Репутация: 777
Статус: Offline
|
Добавлено (12 Декабрь 2012, 19:21) --------------------------------------------- Fruktoza, 15 мл, пожалуйста
Сообщение отредактировал light - Пятница, 14 Декабря 2012, 14:34 |
| |
| |
| Strimovsky | Дата: Суббота, 15 Декабря 2012, 11:26 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
| 2 мл в компанию к Армани Джио.
edt
|
| |
| |
| aleftina | Дата: Вторник, 08 Января 2013, 19:57 | Сообщение # 7 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Город: Багерово
Репутация: 20
Статус: Offline
| Можно 2 мл.
|
| |
| |
| lera | Дата: Среда, 16 Января 2013, 23:18 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Город: Донецк
Репутация: 1227
Статус: Offline
| 5 мл с оплатой после 25 янв.
|
| |
| |
| Chloe | Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 11:47 | Сообщение # 9 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 193
Статус: Offline
| Здравствуйте,5 мл,пожалуйста)
"Запах — душа цветка.". Жюль Верн
|
| |
| |
| daria10 | Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 13:33 | Сообщение # 10 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Город: Симферополь
Репутация: 20
Статус: Offline
| Добрый день. Возьму 20 мл. Личка не работает. Спасибо
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 16:47 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| закройте тему, пожалуйста.
|
| |
| |