|
Miss Dior Cherie edt
|
|
| Nikole | Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 20:34 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Miss Dior Cherie edt 100 мл 8 грн/мл Элегантный утонченный аромат,фруктово-цветочный шипровый
Ноты: аккорд фрезии ,карамель, эссенция пачули.  В распив 100 мл,флакон участвует в распиве. Оплата на карту Приватбанка Отправляю Новой почтой
Сообщение отредактировал Nikole - Пятница, 21 Декабря 2012, 19:38 |
| |
| |
| Natta | Дата: Вторник, 27 Ноября 2012, 11:30 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2524
Город: Киев
Репутация: 2256
Статус: Offline
| Какой год выпуска?
- Какие ваши основные достоинства и недостатки?... - Мыслю правильно... Но вслух..
|
| |
| |
| Бубочка | Дата: Вторник, 27 Ноября 2012, 11:47 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Город: Ровно
Репутация: 114
Статус: Offline
| Quote (Natta) Какой год выпуска? Точно не 2011
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Четверг, 17 Января 2013, 22:19 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Natta,Бубочка Флакон 2008 г, код 8M02Добавлено (17 Январь 2013, 20:19) --------------------------------------------- Актуально
|
| |
| |
| Unreal_star | Дата: Воскресенье, 20 Января 2013, 18:49 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
| 5мл, пожалуйста.
Не отрываясь на звезды смотрю, И разлетаюсь по небу салютом!!!!
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 16:43 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Unreal_star, Хорошо.5 мл
Сообщение отредактировал Nikole - Понедельник, 06 Мая 2013, 10:54 |
| |
| |
| svetbi | Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 12:18 | Сообщение # 7 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Киев
Репутация: 70
Статус: Offline
| Это больше весенний или зимний запах?Спасибою
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 11:16 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| svetbi, Не считаю,что это зимний аромат скорее все-таки весенний
Unreal_star 5 мл-отправлено др.ф- 10 мл -отправлено др.ф 6мл -отправлено др.ф.5 мл -отправлено др.ф.остаток с флаконом бронь до 08.07
Сообщение отредактировал Nikole - Четверг, 11 Июля 2013, 20:05 |
| |
| |
| jujelica | Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 13:43 | Сообщение # 9 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Киев
Репутация: 15
Статус: Offline
| а сколько нужно взять, чтобы с флаконом? спасибо. елена
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 20:06 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| jujelica, от 35 млДобавлено (11 Июль 2013, 19:06) --------------------------------------------- Распит. Спасибо! Тему можно закрыть
Сообщение отредактировал Nikole - Суббота, 06 Июля 2013, 21:32 |
| |
| |