|
J`adore L`eau Cologne Florale Dior 2008г
|
|
| Nikole | Дата: Среда, 01 Мая 2013, 10:57 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| J`adore L`eau Cologne Florale Dior 125 мл . 9.50 грн/1мл плюс цена атома ,парфюмер: Francois Demachy . Композиция аромата включает верхние ноты: калабрийский бергамот. Нота сердца : магнолия.Базовая нота :эссенция нероли . Очень красивый одновременно нежный и страстный. Очень богатый яркий аромат.  В распив 80 мл с флаконом Оплата на карту Приватбанка Отправляю Новой почтой
др.ф - 10 мл -отправлено Др.ф.-10 мл -отправлено др.ф. 2 мл -отправлено др.ис. 5 мл -отправлено tango 53 мл +флакон - отправлено
Сообщение отредактировал Nikole - Среда, 22 Мая 2013, 17:15 |
| |
| |
| tango | Дата: Понедельник, 06 Мая 2013, 20:35 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Город: Харьков
Репутация: 165
Статус: Offline
| заберу остаток в флаконом после 15 числа. можно так?
Кто владеет запахом, тот владеет сердцами людей (с)
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Понедельник, 06 Мая 2013, 23:56 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| tango, Можно. Флакон распит. Спасибо.
Поделюсь до 20 мл из своего флакона
 
Сообщение отредактировал Nikole - Четверг, 16 Мая 2013, 20:19 |
| |
| |
| tango | Дата: Среда, 15 Мая 2013, 23:32 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Город: Харьков
Репутация: 165
Статус: Offline
| готова оплатить, реквизиты в ЛС напишите, пожалуйста
Кто владеет запахом, тот владеет сердцами людей (с)
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 11:43 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Свободно 20 мл
Распито
Сообщение отредактировал Nikole - Среда, 09 Октября 2013, 10:42 |
| |
| |