|
Kenzo Amour EDP
|
|
| Nikole | Дата: Среда, 21 Ноября 2012, 15:09 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Kenzo Amour 100мл 6 грн/1мл Аромат от Kenzo навеян азиатскими мотивами - цветением японской сакуры, цветами плюмерии с острова Бали, ванилью из Китая. Аромат открывается нотами вишневого цвета, риса, белого чая, продолжается плюмерией и гелиотропом и завершается шлейфом из нот дерева танака, ванили и мускуса. Пленительный шлейф этих духов манит за собой невинными нотками ванили, свежей терпкостью дерева танка и пикантной игрой мускуса...
Укройтесь ароматной вуалью Kenzo Amour, ощутите себя тонкой и искустной восточной обольстительницей!..  В распив 100 мл с флаконом Оплата на карту Привата Отправляю Новой почтой Natta -10 мл отправлено др.ф. -6 мл -отправлено др.ф- 10 мл отправлено
Сообщение отредактировал Nikole - Четверг, 03 Января 2013, 00:30 |
| |
| |
| Natta | Дата: Четверг, 29 Ноября 2012, 20:25 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2524
Город: Киев
Репутация: 2256
Статус: Offline
| 10мл
- Какие ваши основные достоинства и недостатки?... - Мыслю правильно... Но вслух..
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 10:41 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Natta Хорошо . 10 мл
Состояние распива [b]Natta -10 мл отправлено др.ф. -6 мл -отправлено др.ф- 10 мл отправлено др.ист. -10 отправлено др.ф 10 мл отправлено др.ис. 9 мл -отдано др.ф 30 мл +флакон
Сообщение отредактировал Nikole - Понедельник, 20 Мая 2013, 10:55 |
| |
| |
| 28babochka | Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 10:56 | Сообщение # 4 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Львов
Репутация: 963
Статус: Offline
| а 35 мл. можна забрати з флаконом?
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 12:17 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| 28babochka, Можно
Свободно 10 мл
Всем спасибо! Распито.
Сообщение отредактировал Nikole - Среда, 09 Октября 2013, 10:47 |
| |
| |