|
China White Nasomatto
|
|
| veda | Дата: Четверг, 22 Ноября 2012, 15:54 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| China White Nasomatto
Композиция аромата включает ноты: цветочные ноты, древесные ноты, роза, мускус и пудровые ноты.
«China White», что в переводе означает «Белый китаец» - парфюм, который ввергает в шоковое состояние, он опьяняет и гипнотизирует. Его пудровый аромат имеет цветочный акцент. Также как и все парфюмы из линии Nasomatto, «China White» обладает глубоким и сложным ароматом, основу которого составляют натуральные компоненты. Парфюмерная композиция аромата представлена цветочными и древесными нотами, которые не оставят равнодушным ни одного поклонника селективной парфюмерии. Аромат ассоциируется с появившимся в Америке в 70-е годы 20 века синтетическим наркотиком, получившим название «новый героин», производство которого осуществлялось в Гонконге.
OOps - 3 мл 28babochka - 5 мл lika - 3 мл Nota_bene - 1 мл Другой форум - 2 мл Викукуля - 2 мл tangerina - 2 мл
Распито
Сообщение отредактировал veda - Воскресенье, 30 Декабря 2012, 20:22 |
| |
| |
| OOps | Дата: Четверг, 22 Ноября 2012, 17:00 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 1414
Статус: Offline
| 3 ml.
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 30 Ноября 2012, 12:26 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Флакон на руках Добавлено (30 Ноябрь 2012, 10:26) --------------------------------------------- Свободно 20 мл без флакона
|
| |
| |
| 28babochka | Дата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 13:49 | Сообщение # 4 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Львов
Репутация: 963
Статус: Offline
| 5 мл.
|
| |
| |
| lika | Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 19:32 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Киев
Репутация: 1184
Статус: Offline
| Еще 3 мл, можно в пробирку
|
| |
| |
| Nota_bene | Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 17:27 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Киев
Репутация: 592
Статус: Offline
| 1 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 13:45 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 9 мл Добавлено (20 Декабрь 2012, 11:45) --------------------------------------------- Актуально
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 20 Декабря 2012, 13:45 |
| |
| |
| Викукуля | Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 18:45 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
| беру 2 мл. для знакомства
|
| |
| |
| tangerina | Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 17:39 | Сообщение # 9 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Киев
Репутация: 678
Статус: Offline
| veda, если возможна оплата в течение двух недель, запишите на меня 2 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 19:26 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| tangerina, когда будете готовы оплатить, пишите в личку
|
| |
| |
| tangerina | Дата: Вторник, 25 Декабря 2012, 11:32 | Сообщение # 11 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Киев
Репутация: 678
Статус: Offline
| veda , спасибо, хорошо!
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 27 Декабря 2012, 14:50 | Сообщение # 12 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Распито
Сообщение отредактировал veda - Воскресенье, 30 Декабря 2012, 20:23 |
| |
| |