|
Cote d’Amour
|
|
| veda | Дата: Четверг, 22 Ноября 2012, 16:31 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Cote d’Amour L'Artisan Parfumeur
Cote d’Amour L Artisan Parfumeur - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные. Cote d’Amour выпущен в 2009. Верхние ноты: розмарин, грейпфрут и тангерин Ноты сердца: кипарис, бессмертник и роза Ноты базы: сосна, бобовник и древесные ноты.
Côte d’Amour пахнет присутствием моря. Не солью, не водой, не солнцем. И не пляжем с яркими красотками на лежаках. Он пахнет мокрыми сандалиями, галькой, выброшенными на берег водорослями и совсем немного туманом, который вытянуло в дюны. Сам запах совершенно не парфюмерный. Так может пахнуть кожа и волосы после утренней прогулки, полотенце, забытое на ночь на улице. Сырое. Пушистое. В росе и песке. Серый мускусный Côte d’Amour с легкими цитрусовыми в верхних нотах и гомеопатическим количеством трав держится на коже час-полтора. Столько, сколько длится туманное утро. Потом в жару, день, суету прячется. И снова возвращается под горячими струями вечернего душа. (с)
Очень интересный и необычный. Вообще, на мне все Артизаны "прилипают" к коже и раскрываются необычно и богато, там, где я этого не жду и не хочу. Вот и этот вместо ожидаемых мной трав и сухоцветов (которые покорили меня с блоттера) на коже раскрылся невообразимо красивым востоком в духе Опиума. С густыми смолисто-ладанными нотами и специями. Женственно-будуарно. Красив необычайно. (с)
Почти моно-запах утесника, сладкий, дурманящий, навевающий воспоминания... средиземное море, юг франции, апрель, маленькая не-курортная деревушка, засеянная сплошь этим утесником. Мелкие желтые цветочки, источающие одурманивающий сладкий запах. я зарывалась головой в эти кусты и готова была дышать ими часами. тепло, даже жарко - но пока еще безлюдно. чистое синее море, чистый пляж. покой и тишина... Где-то в начале нотки свежего ветерка, но они быстро проходят, и потом появляются травяные нотки. но не свежие, а сухие... Один из любимых. Пользуюсь не часто по причине того, что у меня их много, любимцев, а я одна. Но две бутылки по 250 миллилитров прикупила... на распродаже. Кстати, с отвинчивающимся распылителем, очень удобно перелить в небольшой атомайзер. (с)
lika - 5 мл КомсомОлка - 5 мл tagri - 10 мл Мысь - 10 мл annaleo - 5 мл lara - 120 мл и флакон marusja - 10 мл Mimosa - 10 мл Savochka - 5 мл hachipsut - 20 мл Asdasak - 10 мл
В распив флакон 250 мл НЕ тестер Свободно 20 мл 5,5 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Среда, 16 Января 2013, 15:50 |
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Суббота, 24 Ноября 2012, 21:41 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| lara | Дата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 17:47 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
| О_о а можно с флаконом? сколько для этого нужно взять 100 мл? если нужно будет возьму и больше,только чтоб с флаконом получилось. Спасибо Настенька,что называется готовь сани летом,а телегу зимой ))) я как раз готовлю свою летнюю телегу,благодаря такому чудному распиву
093 9 455 455 вайбер
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 02:19 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| lara, с флаконом 120 миликов отдам. Тем более цена такая.
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 15:21 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| 5 миллов
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| Мысь | Дата: Вторник, 27 Ноября 2012, 01:53 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Город: Киев
Репутация: 562
Статус: Offline
| Настя, пока 10 мл
Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану (КПП)
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 27 Ноября 2012, 02:02 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Мысь, ок ))
|
| |
| |
| tagri | Дата: Вторник, 27 Ноября 2012, 11:58 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 308
Статус: Offline
| 10 мл
Таня. Севастополь.
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 27 Ноября 2012, 13:29 | Сообщение # 9 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| tagri, ок
|
| |
| |
| lara | Дата: Среда, 28 Ноября 2012, 00:30 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
| с этим ароматом я знакома и прочитав много отзывов хочу добавить своё восприятие : при первом вдохе (можно даже закрытыми глазами) отчетливо обняешь морскую гальку или даже камни которые раскаленные солнцем время от времени омывает волна...
093 9 455 455 вайбер
Сообщение отредактировал lara - Среда, 28 Ноября 2012, 00:31 |
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 04 Декабря 2012, 13:31 | Сообщение # 11 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| lara, спасибо за отзыв, аромат прибыл Добавлено (04 Декабрь 2012, 11:31) --------------------------------------------- Свободно 80 мл
|
| |
| |
| lika | Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 19:31 | Сообщение # 12 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Киев
Репутация: 1184
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 17:18 | Сообщение # 13 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| lika, ок
Свободно 75 мл
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 17 Декабря 2012, 17:18 |
| |
| |
| marusja | Дата: Среда, 19 Декабря 2012, 19:18 | Сообщение # 14 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Киев
Репутация: 13
Статус: Offline
| Здравствуйте! Можно 10мл? Мой e-mail: m.r.gorobets@gmail.com
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 26 Декабря 2012, 13:30 | Сообщение # 15 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| marusja, написала вам на почту Добавлено (26 Декабрь 2012, 11:30) --------------------------------------------- Свободно 65 мл
|
| |
| |
| Mimosa | Дата: Вторник, 01 Января 2013, 21:42 | Сообщение # 16 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Днепропетровск
Репутация: 243
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста!
|
| |
| |
| Savochka | Дата: Среда, 09 Января 2013, 21:15 | Сообщение # 17 |
|
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Город: Умань
Репутация: 696
Статус: Offline
| 5 мл. пожалуйста!
|
| |
| |
| hachipsut | Дата: Пятница, 11 Января 2013, 16:34 | Сообщение # 18 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 620
Статус: Offline
| 20 мл в два атома по 10 мл, пожалуйста!
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 29 Января 2013, 14:14 | Сообщение # 19 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| hachipsut, сделаем ))
Добавлено (17 Январь 2013, 09:49) --------------------------------------------- Свободно 20 мл
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 29 Января 2013, 14:14 |
| |
| |
| Inis | Дата: Вторник, 29 Января 2013, 15:14 | Сообщение # 20 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Репутация: 754
Статус: Offline
| заберу остаток
Татьяна, заходя на Парфею - помни: ты - на П-А-Р-Ф-Е-Е!!! (с) Strimovsky
Сообщение отредактировал Inis - Вторник, 29 Января 2013, 15:30 |
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 29 Января 2013, 15:40 | Сообщение # 21 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Распито
|
| |
| |