*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Cote d’Amour
vedaДата: Четверг, 22 Ноября 2012, 16:31 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Cote d’Amour L'Artisan Parfumeur



Cote d’Amour L Artisan Parfumeur - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные.
Cote d’Amour выпущен в 2009.
Верхние ноты: розмарин, грейпфрут и тангерин
Ноты сердца: кипарис, бессмертник и роза
Ноты базы: сосна, бобовник и древесные ноты.


Côte d’Amour пахнет присутствием моря. Не солью, не водой, не солнцем. И не пляжем с яркими красотками на лежаках. Он пахнет мокрыми сандалиями, галькой, выброшенными на берег водорослями и совсем немного туманом, который вытянуло в дюны. Сам запах совершенно не парфюмерный. Так может пахнуть кожа и волосы после утренней прогулки, полотенце, забытое на ночь на улице. Сырое. Пушистое. В росе и песке.
Серый мускусный Côte d’Amour с легкими цитрусовыми в верхних нотах и гомеопатическим количеством трав держится на коже час-полтора. Столько, сколько длится туманное утро. Потом в жару, день, суету прячется. И снова возвращается под горячими струями вечернего душа. (с)

Очень интересный и необычный. Вообще, на мне все Артизаны "прилипают" к коже и раскрываются необычно и богато, там, где я этого не жду и не хочу. Вот и этот вместо ожидаемых мной трав и сухоцветов (которые покорили меня с блоттера) на коже раскрылся невообразимо красивым востоком в духе Опиума. С густыми смолисто-ладанными нотами и специями. Женственно-будуарно. Красив необычайно. (с)

Почти моно-запах утесника, сладкий, дурманящий, навевающий воспоминания... средиземное море, юг франции, апрель, маленькая не-курортная деревушка, засеянная сплошь этим утесником. Мелкие желтые цветочки, источающие одурманивающий сладкий запах. я зарывалась головой в эти кусты и готова была дышать ими часами. тепло, даже жарко - но пока еще безлюдно. чистое синее море, чистый пляж. покой и тишина...
Где-то в начале нотки свежего ветерка, но они быстро проходят, и потом появляются травяные нотки. но не свежие, а сухие...
Один из любимых. Пользуюсь не часто по причине того, что у меня их много, любимцев, а я одна. Но две бутылки по 250 миллилитров прикупила... на распродаже. Кстати, с отвинчивающимся распылителем, очень удобно перелить в небольшой атомайзер. (с)

lika - 5 мл
КомсомОлка - 5 мл
tagri - 10 мл
Мысь - 10 мл
annaleo - 5 мл
lara - 120 мл и флакон
marusja - 10 мл
Mimosa - 10 мл
Savochka - 5 мл
hachipsut - 20 мл
Asdasak - 10 мл

В распив флакон 250 мл НЕ тестер
Свободно 20 мл
5,5 грн - 1 мл
Флакон на руках


Сообщение отредактировал veda - Среда, 16 Января 2013, 15:50
 
КомсомОлкаДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 21:41 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
5 мл
 
laraДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 17:47 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
О_о а можно с флаконом?
сколько для этого нужно взять 100 мл?
если нужно будет возьму и больше,только чтоб с флаконом получилось.
Спасибо Настенька,что называется готовь сани летом,а телегу зимой )))
я как раз готовлю свою летнюю телегу,благодаря такому чудному распиву


093 9 455 455 вайбер
 
vedaДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 02:19 | Сообщение # 4
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
lara, с флаконом 120 миликов отдам. Тем более цена такая. smile
 
annaleoДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 15:21 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
5 миллов smile

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
МысьДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 01:53 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Город: Киев
Репутация: 562
Статус: Offline
Настя, пока 10 мл smile

Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану (КПП)
 
vedaДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 02:02 | Сообщение # 7
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Мысь, ок ))
 
tagriДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 11:58 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 308
Статус: Offline
10 мл smile

Таня. Севастополь.
 
vedaДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 13:29 | Сообщение # 9
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
tagri, ок
 
laraДата: Среда, 28 Ноября 2012, 00:30 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
с этим ароматом я знакома и прочитав много отзывов хочу добавить своё восприятие :
при первом вдохе (можно даже закрытыми глазами) отчетливо обняешь морскую гальку или даже камни которые раскаленные солнцем время от времени омывает волна...


093 9 455 455 вайбер

Сообщение отредактировал lara - Среда, 28 Ноября 2012, 00:31
 
vedaДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 13:31 | Сообщение # 11
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
lara, спасибо за отзыв, аромат прибыл

Добавлено (04 Декабрь 2012, 11:31)
---------------------------------------------
Свободно 80 мл

 
likaДата: Четверг, 06 Декабря 2012, 19:31 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Киев
Репутация: 1184
Статус: Offline
5 мл
 
vedaДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 17:18 | Сообщение # 13
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
lika, ок

Свободно 75 мл


Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 17 Декабря 2012, 17:18
 
marusjaДата: Среда, 19 Декабря 2012, 19:18 | Сообщение # 14
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Киев
Репутация: 13
Статус: Offline
Здравствуйте! Можно 10мл? Мой e-mail: m.r.gorobets@gmail.com
 
vedaДата: Среда, 26 Декабря 2012, 13:30 | Сообщение # 15
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
marusja, написала вам на почту

Добавлено (26 Декабрь 2012, 11:30)
---------------------------------------------
Свободно 65 мл

 
MimosaДата: Вторник, 01 Января 2013, 21:42 | Сообщение # 16
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Днепропетровск
Репутация: 243
Статус: Offline
10 мл, пожалуйста!
 
SavochkaДата: Среда, 09 Января 2013, 21:15 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Город: Умань
Репутация: 696
Статус: Offline
5 мл. пожалуйста!
 
hachipsutДата: Пятница, 11 Января 2013, 16:34 | Сообщение # 18
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 620
Статус: Offline
20 мл в два атома по 10 мл, пожалуйста!
 
vedaДата: Вторник, 29 Января 2013, 14:14 | Сообщение # 19
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
hachipsut, сделаем ))

Добавлено (17 Январь 2013, 09:49)
---------------------------------------------
Свободно 20 мл


Сообщение отредактировал veda - Вторник, 29 Января 2013, 14:14
 
InisДата: Вторник, 29 Января 2013, 15:14 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Репутация: 754
Статус: Offline
заберу остаток

Татьяна, заходя на Парфею - помни: ты - на П-А-Р-Ф-Е-Е!!!
(с) Strimovsky


Сообщение отредактировал Inis - Вторник, 29 Января 2013, 15:30
 
vedaДата: Вторник, 29 Января 2013, 15:40 | Сообщение # 21
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Распито
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026