|
Dior Midnight Poison Elixir
|
|
| Nikole | Дата: Пятница, 23 Ноября 2012, 04:37 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| [b]Dior Midnight Poison Elixir . Снимают с производства. Концентрация между парфюмированной водой и духами 14 грн/1мл Сладострастное приглашение упоительного соблазна.Композиция: роза,карамель,амбра. [/b]  
В распив 50 мл,флакон участвует в распиве Оплата на карту Привата Отправляю Новой почтой veda -10 мл - отправлено Olesia 15-20 с флаконом Lady_in_red -10 мл[/b отправлено [b]007 -5 мл- отправлено др.ф-5 мл - отправлено Свободно 5 мл
Сообщение отредактировал Nikole - Вторник, 11 Декабря 2012, 14:00 |
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 23 Ноября 2012, 12:27 | Сообщение # 2 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста, пополню свой флакончик  Добавлено (23 Ноябрь 2012, 10:27) --------------------------------------------- Еще хочу уточнить: код на флаконе какой?
|
| |
| |
| Olesia | Дата: Пятница, 23 Ноября 2012, 12:32 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Город: Киев
Репутация: 3166
Статус: Offline
| 15-20 мл з флаконом
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Пятница, 23 Ноября 2012, 14:26 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| veda 10 мл Хорошо. Код 8C02
Добавлено (23 Ноябрь 2012, 12:26) --------------------------------------------- Olesia 25-30 с флаконом Хорошо
Сообщение отредактировал Nikole - Пятница, 23 Ноября 2012, 14:30 |
| |
| |
| Lady_in_red | Дата: Пятница, 23 Ноября 2012, 14:50 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 604
Город: Харьков
Репутация: 1642
Статус: Offline
| 5 мл
Ароматы как люди - многие встречаются на пути, но надолго остаются лишь единицы...
|
| |
| |
| Olesia | Дата: Пятница, 23 Ноября 2012, 14:58 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Город: Киев
Репутация: 3166
Статус: Offline
| Nikole, дякую, але 25-30 мл мені забагато
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Пятница, 23 Ноября 2012, 15:14 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Olesia Простите,.Не так отметила . 15-20 с флакономДобавлено (23 Ноябрь 2012, 13:13) --------------------------------------------- Lady_in_red 5 мл Добавлено (23 Ноябрь 2012, 13:14) --------------------------------------------- Свободно 20 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 23 Ноября 2012, 15:29 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Nikole, реквизиты мне напишите для оплаты
|
| |
| |
| 007 | Дата: Пятница, 23 Ноября 2012, 15:34 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Пятница, 23 Ноября 2012, 15:43 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| veda Написала в личкуДобавлено (23 Ноябрь 2012, 13:43) --------------------------------------------- 007 5 мл . Хорошо
|
| |
| |
| Lady_in_red | Дата: Суббота, 24 Ноября 2012, 18:11 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 604
Город: Харьков
Репутация: 1642
Статус: Offline
| Мне, пожалуйста, не 5, а 10 мл
Ароматы как люди - многие встречаются на пути, но надолго остаются лишь единицы...
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Вторник, 18 Декабря 2012, 15:58 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Lady_in_red 10 мл Сейчас исправлю
Добавлено (24 Ноябрь 2012, 16:38) --------------------------------------------- Свободно 10 мл
Добавлено (07 Декабрь 2012, 23:20) --------------------------------------------- Свободно 5млДобавлено (18 Декабрь 2012, 13:58) --------------------------------------------- Осталось 5 мл
Сообщение отредактировал Nikole - Вторник, 11 Декабря 2012, 23:12 |
| |
| |
| alvis | Дата: Вторник, 18 Декабря 2012, 23:27 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Суббота, 22 Декабря 2012, 15:34 | Сообщение # 14 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| alvis 5 мл. Добавлено (22 Декабрь 2012, 13:34) --------------------------------------------- Распито. Тему можно закрыть.
|
| |
| |