|
Dior Pure Poison Elixir
|
|
| Nikole | Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 14:36 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Dior Pure Poison Elixir 50 мл Тестер. 12 грн/мл. Концентрация между парфюмированной водой и духами . Принадлежит к группе ароматов цветочные. Pure Poison Elixir выпущен в 2006. Верхние ноты: Петит-грейн, Жасмин, Бергамот и мандарин; ноты сердца: апельсиновый цвет и Гардения; ноты базы: Амбра, ваниль и Какао.
  В распив 50 мл с флаконом Оплата на карту Приватбанка Отправляю Новой почтой
alvis 5 мл - отправлено др.ф.5 мл-отправлено MiSSsixty 5 мл - отправлено др.ф.5 мл-отправлено Свободно 30мл и флакон
Сообщение отредактировал Nikole - Пятница, 05 Апреля 2013, 17:15 |
| |
| |
| alvis | Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 22:17 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
| 5 мл на конец февраля, если можно
Сообщение отредактировал alvis - Суббота, 09 Марта 2013, 15:51 |
| |
| |
| Nikole | Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 12:41 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| alvis, Хорошо.5 мл
Сообщение отредактировал Nikole - Пятница, 17 Мая 2013, 10:37 |
| |
| |
| MiSSsixty | Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 22:36 | Сообщение # 4 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Город: Чернигов
Репутация: 0
Статус: Offline
| И мне 5 мл .Напишите номер карты на velvet_ch@ukr.net
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 11:39 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| MiSSsixty, Записала 5 мл Написала в эл.почту
Сообщение отредактировал Nikole - Понедельник, 01 Апреля 2013, 12:16 |
| |
| |
| Olesia | Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 13:16 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Город: Киев
Репутация: 3166
Статус: Offline
| флвкон вільний?
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 10:38 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Olesia, Да
Сообщение отредактировал Nikole - Понедельник, 20 Мая 2013, 23:22 |
| |
| |
| parfydi | Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 22:28 | Сообщение # 8 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Киев
Репутация: 67
Статус: Offline
| 2 мл и жду реквизиты
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 12:45 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| parfydi, Записала . 2 мл
alvis 5 мл - отправлено др.ф.5 мл-отправлено MiSSsixty 5 мл - отправлено др.ф.3мл-отправлено parfydi 2 мл -отправленоДобавлено (12 Сентябрь 2013, 11:45) --------------------------------------------- Актуально
Сообщение отредактировал Nikole - Четверг, 12 Сентября 2013, 12:45 |
| |
| |