*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Dior Pure Poison Elixir
NikoleДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 14:36 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
Dior Pure Poison Elixir 50 мл Тестер. 12 грн/мл.
Концентрация между парфюмированной водой и духами .
Принадлежит к группе ароматов цветочные. Pure Poison Elixir выпущен в 2006. Верхние ноты: Петит-грейн, Жасмин, Бергамот и мандарин; ноты сердца: апельсиновый цвет и Гардения; ноты базы: Амбра, ваниль и Какао.



В распив 50 мл с флаконом
Оплата на карту Приватбанка
Отправляю Новой почтой

alvis 5 мл - отправлено
др.ф.5 мл-отправлено
MiSSsixty 5 мл - отправлено
др.ф.5 мл-отправлено

Свободно 30мл и флакон


Сообщение отредактировал Nikole - Пятница, 05 Апреля 2013, 17:15
 
alvisДата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 22:17 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
5 мл на конец февраля, если можно

Сообщение отредактировал alvis - Суббота, 09 Марта 2013, 15:51
 
NikoleДата: Четверг, 28 Марта 2013, 12:41 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
alvis,
Хорошо.5 мл


Сообщение отредактировал Nikole - Пятница, 17 Мая 2013, 10:37
 
MiSSsixtyДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 22:36 | Сообщение # 4
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Город: Чернигов
Репутация: 0
Статус: Offline
И мне 5 мл .Напишите номер карты на velvet_ch@ukr.net
 
NikoleДата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 11:39 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
MiSSsixty,
Записала 5 мл
Написала в эл.почту


Сообщение отредактировал Nikole - Понедельник, 01 Апреля 2013, 12:16
 
OlesiaДата: Суббота, 06 Апреля 2013, 13:16 | Сообщение # 6
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Город: Киев
Репутация: 3166
Статус: Offline
флвкон вільний?
 
NikoleДата: Пятница, 17 Мая 2013, 10:38 | Сообщение # 7
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
Olesia,
Да


Сообщение отредактировал Nikole - Понедельник, 20 Мая 2013, 23:22
 
parfydiДата: Суббота, 18 Мая 2013, 22:28 | Сообщение # 8
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Киев
Репутация: 67
Статус: Offline
2 мл
и жду реквизиты
 
NikoleДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 12:45 | Сообщение # 9
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
parfydi,
Записала . 2 мл

alvis 5 мл - отправлено
др.ф.5 мл-отправлено
MiSSsixty 5 мл - отправлено
др.ф.3мл-отправлено
parfydi 2 мл -отправлено

Добавлено (12 Сентябрь 2013, 11:45)
---------------------------------------------
Актуально

Сообщение отредактировал Nikole - Четверг, 12 Сентября 2013, 12:45
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026