*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Voleur de Roses
vedaДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 17:04 | Сообщение # 1
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Предлагаю распить роскошный зимний аромат по хорошей цене
Voleur de Roses L'Artisan Parfumeur



Voleur de Roses L Artisan Parfumeur принадлежит к группе ароматов восточные древесные.
Композиция аромата включает ноты: пачули, роза и слива.

Чёрно-бордовая роза, которая растёт в самом дальнем углу прекрасного сада. Она одна...в окружении других цветов. Но почему то её одну всё чаще приходит поливать садовник. (Coffee)

Невероятно красив!!!! Пачули чудесные, розы - да! Тёмные, бархатные, густые, даже маслянистые. Красота!!! Считаю совершенно возможными для женщин, несмотря на мужскую категорию по каталогу (с)

Мужчину в нем не представляю! Женский, великолепный, тонкий, роскошный и невинный одновременно. Не ожидала, что он такой, влюбилась! ))) (с)

Совершенно не могу разделить мнения о печальности данного аромата - никакой грусти или тревоги он мне не навевает. Он просто красив и пронзительно тонок. Чудесное переплетение приглушенной влажной розы и пачулей, слегка оттененных специями. На моей коже звучит очень нежно и женственно, с трудом представляю его на мужчине. Ну а по настроению, скорее, такой отстраненно-задумчивый, но вовсе не печальный. (с)

КомсомОлка - 5 мл
микаэла - 5 мл
HELGA - 5 мл
Snork - 5 мл
Себе - 5 мл
anna_8900 - 10 мл
tagri - 10 мл
Другой форум - 35 мл с флаконом
allach - 5 мл
Mimosa - 5 мл

В распив флакон 100 мл НЕ тестер
Свободно 10 мл
8,5 грн - 1 мл
Флакон на руках


Сообщение отредактировал veda - Среда, 02 Января 2013, 21:29
 
КомсомОлкаДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 21:33 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
5 мл, плиииз cool
 
HELGAДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 00:40 | Сообщение # 3
Главная Снегурочка Парфеи :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 1157
Город: Херсон
Репутация: 959
Статус: Offline
5мл smile
 
vedaДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 13:25 | Сообщение # 4
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
КомсомОлка, HELGA, ок
 
микаэлаДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 21:28 | Сообщение # 5
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Город: Горловка
Репутация: 763
Статус: Offline
5 мл,пожалуйста!
 
vedaДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 21:56 | Сообщение # 6
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
А кому 35 мл и флакон? smile
 
tagriДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 11:58 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 308
Статус: Offline
Настюхазамануха! 10мл! smile

Таня. Севастополь.
 
vedaДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 13:28 | Сообщение # 8
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Quote (tagri)
Настюхазамануха!

tagri, ну так а шо делать, када столько красоты напридумывали? biggrin


Сообщение отредактировал veda - Вторник, 27 Ноября 2012, 13:28
 
SnorkДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 00:17 | Сообщение # 9
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1003
Город: Донецк
Репутация: 686
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста smile

Мой гардероб
 
vedaДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 17:18 | Сообщение # 10
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Snork, ок

Осталось 20 мл

Добавлено (06 Декабрь 2012, 23:16)
---------------------------------------------
Флакон на руках


Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 17 Декабря 2012, 17:19
 
allachДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 21:13 | Сообщение # 11
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Город: Киев
Репутация: 298
Статус: Offline
5 мл пожалуйста
 
vedaДата: Четверг, 27 Декабря 2012, 14:08 | Сообщение # 12
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Свободно 15 мл

Добавлено (27 Декабрь 2012, 12:08)
---------------------------------------------
актуально

 
MimosaДата: Вторник, 01 Января 2013, 21:38 | Сообщение # 13
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Днепропетровск
Репутация: 243
Статус: Offline
Если можно, 5 мл в атом!
 
vedaДата: Среда, 02 Января 2013, 21:29 | Сообщение # 14
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Mimosa, конечно!
 
PaolaДата: Пятница, 04 Января 2013, 15:31 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
Настя, забираю 10 мл))
 
vedaДата: Пятница, 04 Января 2013, 16:23 | Сообщение # 16
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Paola, хорошо

Распито
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026