|
Voleur de Roses
|
|
| veda | Дата: Суббота, 24 Ноября 2012, 17:04 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Предлагаю распить роскошный зимний аромат по хорошей цене Voleur de Roses L'Artisan Parfumeur
Voleur de Roses L Artisan Parfumeur принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Композиция аромата включает ноты: пачули, роза и слива.
Чёрно-бордовая роза, которая растёт в самом дальнем углу прекрасного сада. Она одна...в окружении других цветов. Но почему то её одну всё чаще приходит поливать садовник. (Coffee)
Невероятно красив!!!! Пачули чудесные, розы - да! Тёмные, бархатные, густые, даже маслянистые. Красота!!! Считаю совершенно возможными для женщин, несмотря на мужскую категорию по каталогу (с)
Мужчину в нем не представляю! Женский, великолепный, тонкий, роскошный и невинный одновременно. Не ожидала, что он такой, влюбилась! ))) (с)
Совершенно не могу разделить мнения о печальности данного аромата - никакой грусти или тревоги он мне не навевает. Он просто красив и пронзительно тонок. Чудесное переплетение приглушенной влажной розы и пачулей, слегка оттененных специями. На моей коже звучит очень нежно и женственно, с трудом представляю его на мужчине. Ну а по настроению, скорее, такой отстраненно-задумчивый, но вовсе не печальный. (с)
КомсомОлка - 5 мл микаэла - 5 мл HELGA - 5 мл Snork - 5 мл Себе - 5 мл anna_8900 - 10 мл tagri - 10 мл Другой форум - 35 мл с флаконом allach - 5 мл Mimosa - 5 мл
В распив флакон 100 мл НЕ тестер Свободно 10 мл 8,5 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Среда, 02 Января 2013, 21:29 |
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Суббота, 24 Ноября 2012, 21:33 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| 5 мл, плиииз
|
| |
| |
| HELGA | Дата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 00:40 | Сообщение # 3 |
 Главная Снегурочка Парфеи :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 1157
Город: Херсон
Репутация: 959
Статус: Offline
| 5мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 13:25 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| КомсомОлка, HELGA, ок
|
| |
| |
| микаэла | Дата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 21:28 | Сообщение # 5 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Город: Горловка
Репутация: 763
Статус: Offline
| 5 мл,пожалуйста!
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 21:56 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| А кому 35 мл и флакон?
|
| |
| |
| tagri | Дата: Вторник, 27 Ноября 2012, 11:58 | Сообщение # 7 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 308
Статус: Offline
| Настюхазамануха! 10мл!
Таня. Севастополь.
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 27 Ноября 2012, 13:28 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Quote (tagri) Настюхазамануха! tagri, ну так а шо делать, када столько красоты напридумывали?
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 27 Ноября 2012, 13:28 |
| |
| |
| Snork | Дата: Четверг, 29 Ноября 2012, 00:17 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1003
Город: Донецк
Репутация: 686
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
Мой гардероб
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 17:18 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Snork, ок
Осталось 20 мл
Добавлено (06 Декабрь 2012, 23:16) --------------------------------------------- Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 17 Декабря 2012, 17:19 |
| |
| |
| allach | Дата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 21:13 | Сообщение # 11 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Город: Киев
Репутация: 298
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 27 Декабря 2012, 14:08 | Сообщение # 12 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 15 мл Добавлено (27 Декабрь 2012, 12:08) --------------------------------------------- актуально
|
| |
| |
| Mimosa | Дата: Вторник, 01 Января 2013, 21:38 | Сообщение # 13 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Днепропетровск
Репутация: 243
Статус: Offline
| Если можно, 5 мл в атом!
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 02 Января 2013, 21:29 | Сообщение # 14 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Mimosa, конечно!
|
| |
| |
| Paola | Дата: Пятница, 04 Января 2013, 15:31 | Сообщение # 15 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| Настя, забираю 10 мл))
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 04 Января 2013, 16:23 | Сообщение # 16 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Paola, хорошо
Распито
|
| |
| |