|
Dior Homme Cologne
|
|
| Nikole | Дата: Суббота, 24 Ноября 2012, 17:10 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Christian Dior Homme Cologne Одеколон 125 ml 7 грн/мл. Старая версия. Свежий Древесно-Ароматический. Тестер , флакон 2007 г. Dior Homme Cologne выпущен в 2007. Парфюмер: Francis Kurkdjian. Верхние ноты: Лаванда, Нероли, шалфей, кардамон, Бергамот и мандарин; нота сердца: Ирис; ноты базы: Какао, Амбра, кожа, пачули и Ветивер. Свежий Древесно-Ароматический.
  В распив 125 мл с флаконом Оплата на карту Привата Отправляю Новой почтой denacid -50 мл с флаконом
Сообщение отредактировал Nikole - Четверг, 10 Января 2013, 00:40 |
| |
| |
| denacid | Дата: Суббота, 24 Ноября 2012, 17:21 | Сообщение # 2 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 767
Статус: Offline
| 50 мл с флаконом
http://i.imgur.com/jtyj8.gif
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Четверг, 10 Января 2013, 00:40 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| denacid 50 мл с флаконом ЗаписалаДобавлено (11 Декабрь 2012, 11:56) --------------------------------------------- Свободно 75 мл Добавлено (09 Январь 2013, 22:40) --------------------------------------------- Распив продолжается.
|
| |
| |
| Bona | Дата: Четверг, 10 Января 2013, 04:40 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| Nikole, флакон уже ушел или еще в наличии?
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 12:07 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Bona, На флакон с 50 мл бронь Свободно 75 мл.
Распив продолжается.
denacid -50 мл с флаконом др.ф 50 мл - отправлено Massimo 10 мл - отправлено
Сообщение отредактировал Nikole - Четверг, 04 Апреля 2013, 13:00 |
| |
| |
| Massimo | Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 15:32 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Николаев
Репутация: 378
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Четверг, 04 Апреля 2013, 13:00 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Massimo, 10мл Записала
Добавлено (26 Март 2013, 19:22) --------------------------------------------- АктуальноДобавлено (04 Апрель 2013, 12:00) --------------------------------------------- Осталось 15 мл
Сообщение отредактировал Nikole - Четверг, 04 Апреля 2013, 13:00 |
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 00:13 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| Заберу 15мл
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 11:10 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| КомсомОлка, Хорошо 15 мл
Распито. Спасибо! Тему можно закрыть
Сообщение отредактировал Nikole - Воскресенье, 07 Апреля 2013, 13:17 |
| |
| |