*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Sandalo e The
BonitaДата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 01:21 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
Sandalo e The


Sandalo e The Bois 1920 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Парфюмер: Enzo Galardi.
Верхние ноты: Чай, Тмин, Цитрусы, апельсин, Розмарин и Лаванда;
ноты сердца: роза, Жасмин, Герань, Белый кедр, пачули и Гиацинт;
ноты базы: мирро, табак и сандал.
Отзыв с фрагрантики, который наиболее схож с моими впечатлениями об этом дивном аромате:
Первое впечатление от аромата- очень хороший чай с липовым медом и небольшим кружком лимончика. Но вот слышны уже свежемолотый перчик, тмин и легкий аромат сандала. Легкий и не убивающий запах чая и меда, запах сандала делает картинку еще ярче и красивее.
И вот нахлынула вторая волна- это роза. Роскошная роза во всей прелести. Не навязчивая и очень красивая с легкой древесной горчинкой и
И вот стихают страсти и опять чай с липовым медом и лимончиком и с легким присутствием сандала. Аромат легкий и яркий, даже солнечный. У меня вызвал ассоциации липового дерева в солнечный день и пчелы собирающие мед. Легкая летняя нега и свежесть аромата расслабляют и успокаивают.
Я назвала бы аромат скорее женским. Уж очень нежно и свеже медово и очень чайно. Чудеснейший аромат.


Состояние распива:
bella24 - 5
eudaemonia - 5

Фото моего флакона (100 мл тестер)
Рассылаю отливанты после полного распива
Отдаю с флаконом от 40 мл
Новая Почта, Приват Банк


Мой канал
In God we trust!


Сообщение отредактировал Bonita - Вторник, 18 Декабря 2012, 00:47
 
bella24Дата: Вторник, 27 Ноября 2012, 11:35 | Сообщение # 2
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Город: Одесса
Репутация: 198
Статус: Offline
5мл давно хотела попробовать smile

аромат-это все.что остается на обнаженном теле....
 
eudaemoniaДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 19:35 | Сообщение # 3
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Город: Днепропетровск
Репутация: 321
Статус: Offline
5мл
 
OlgaChДата: Понедельник, 14 Января 2013, 02:40 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
BonitaДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 18:32 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
Состояние распива:
bella24 - 5
eudaemonia - 5
Olga09- 5
Свободно 40-50 мл с флаконом


Мой канал
In God we trust!


Сообщение отредактировал Bonita - Понедельник, 11 Февраля 2013, 18:32
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026