|
Roseaoud & Musk Mancera
|
|
| Bonita | Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 20:02 | Сообщение # 26 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Джолианна, жду до сих пор, флакон не привезли пока - видимо, в связи с предпраздничным ажиотажем!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Джолианна | Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 20:24 | Сообщение # 27 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Город: Одесса
Репутация: 139
Статус: Offline
| Ну вы ж отпишитесь в личку!! Что куда и как!
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 17:31 | Сообщение # 28 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Девы, флакон замаячил на горизонте! Будет послезавтра, фотку выложу сюда!
Добавлено (22 Март 2013, 15:31) --------------------------------------------- Девы, свершилось! Все в личку! Свободно 35 мл без флакона!Аромат побил все рекорды по ожиданию!))))))))))))))))))))))) Похож на Блек Уд Монталь, только уда совсем мало - розы, розы много! мускус в данном случае как обрамление, не явный, но есть!) В целом звучание, а также стойкость сего дивного аромата, иначе как ВЕЛИКОЛЕПНЫМИ, не назовешь! Моя в восторге Допиваем ;)
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Пятница, 22 Марта 2013, 17:48 |
| |
| |
| jil2005 | Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 00:57 | Сообщение # 29 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Город: Днепропетровск
Репутация: 672
Статус: Offline
| Мне 5 мл.!
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 13:16 | Сообщение # 30 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| jil2005, ок ) Добавлено (06 Апрель 2013, 12:16) --------------------------------------------- Свободно 30 мл 
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| jil2005 | Дата: Вторник, 09 Апреля 2013, 14:01 | Сообщение # 31 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Город: Днепропетровск
Репутация: 672
Статус: Offline
| Мне еще 10 мл.
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 16:15 | Сообщение # 32 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| jil2005, заходи ) Остаток 20 мл)Добавлено (17 Апрель 2013, 15:15) --------------------------------------------- Свободно 20 мл )
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| korona2012 | Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 14:51 | Сообщение # 33 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 15:51 | Сообщение # 34 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| korona2012, ок, осталось 15 мл)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| jil2005 | Дата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 17:50 | Сообщение # 35 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Город: Днепропетровск
Репутация: 672
Статус: Offline
| Зоя, заберу оставшиеся 15 мл! Я на него подсела конкретно!!:p
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 17:23 | Сообщение # 36 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| jil2005, ок) Закройте, пжл, темку, и всем спасибо за участие!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |